Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 43

Thread: ошибка пРезидента.

  1. #11
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ошибка пРезидента.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    теоретик, блин.

    вот что будет с первым же американским бомбардировщиком, который попробует вторгнуться в воздушное пространство России.
    рахит обоссаный, ты перепутал кто куда вторгся, нах.
    Иди в "Детский Мир" и купи себе новые треники вместо старых обоссаных, и не мешайся под ногами, практик, ёпть.
    цирк с конями

  2. #12
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ошибка пРезидента.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Это академический вопрос. Никого никуда не уберут, лет 10-15 он запросто коптить может
    вполне возможно. Кстати - прошли слухи, что он на спец-операцию ложится, нах.
    цирк с конями

  3. #13
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ошибка пРезидента.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    вполне возможно. Кстати - прошли слухи, что он на спец-операцию ложится, нах.
    А, ну да, пришло время дело врачей 2.0 открывать
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #14
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ошибка пРезидента.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А, ну да, пришло время дело врачей 2.0 открывать
    ну борьба с космополитами/селебрити 2.0, которые удрали из родины в ответственное время уже началась, нах
    цирк с конями

  5. #15
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ошибка пРезидента.

    Напоминаю о библейском сюжете со злым колдуном Балаком, который 7 раз пытался произнести проклятие, и 7 раз, против его воли, благословлял.

    Всякие киркоровы, галкины, пугачевы -я могу им дать только матерную оценку, их не должно быть на ТВ. Вот по неправильным причинам случилась правильная штука с ними. Можно возразить, конечно, какие селебрити остались, но это отдельный вопрос, их время еще наступит.
    Так же пуй своими проделками заставляет в США и Европе всякую дрянь показывать свое лицо, терять популярность среди избирателя. Я не пытаюсь оправдывать пуя сейчас и преступления России, я философски смотрю, что все что делается, делается к лучшему.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #16
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ошибка пРезидента.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Напоминаю о библейском сюжете со злым колдуном Балаком, который 7 раз пытался произнести проклятие, и 7 раз, против его воли, благословлял.

    Всякие киркоровы, галкины, пугачевы -я могу им дать только матерную оценку, их не должно быть на ТВ. Вот по неправильным причинам случилась правильная штука с ними. Можно возразить, конечно, какие селебрити остались, но это отдельный вопрос, их время еще наступит.
    Так же пуй своими проделками заставляет в США и Европе всякую дрянь показывать свое лицо, терять популярность среди избирателя. Я не пытаюсь оправдывать пуя сейчас и преступления России, я философски смотрю, что все что делается, делается к лучшему.
    я не слежу за российскими звёздами, как впрочем и за местными, поетому мне трудно дать им оценку как артистов...но как людей, которые не испугались "всенародного негодования с пеплом Клааса" показав, прямо или косьвенно, своё отношение к происходящему - они заслуживают уважения. Там легче всего и спокойно ездить по калее, нах.
    цирк с конями

  7. #17
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ошибка пРезидента.

    Они верно поступили, что осудили, гнев пуя это не хухры мухры. Но мотивация какова их -надо присягу принести месту, где пенсию надеются провести мирно. Шкурная их мотивация.
    Вообще, этих граждан надо воспринимать с крайней степенью цинизма. Единственное исключение из них был Кобзон. Он заслуживал уважения.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: ошибка пРезидента.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    вполне возможно. Кстати - прошли слухи, что он на спец-операцию ложится, нах.
    Так если ложится на спец операцию зачем так надо было вы...... и портить жизнь всему миру?
    Или напоследок решил хоть как-то о себе заявить?
    Или уже нужно лечить так как признали психологические отклонения официально (как президент может использовать не очень вежливые высказывания?)
    Или решил радикально стать крутым чтобы показать миру свою силу даже при условии, что Африканские страны сдохнут от голода и проблем поставок удобрения для мирных целей т.е. для выращивания продуктов питания!

    К примеру как поступил Борис Николаевич Ельцин перед новым годом сделал подарок добровольно по собственному желанию уволился из президента страны и он не использовал грубые выражения в прямом эфире!
    Возможно что-то делал не правильно, но при нем не было столько трупов как сейчас!

    На счёт настоящего президента сказать, что это делается к лучшему на 100% нельзя. Может быть будет лучше немного но сколько жертв.
    Кто дал право в мире проводить селекцию населения? Так хотел делать Гитлер!
    Понятно что уже идёт полная перезагрузка всего человечества! Только выпустили заплатку для очередной версии или нет пока не известно (это можно сравнить с операционной системой windows). Что будет или перезагрузка не произойдет так и останемся в системе каменного века (DOS) компьютерщики меня поймут!
    Last edited by Peter1; 05-04-2022 at 09:53 AM.

  9. #19
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ошибка пРезидента.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    К примеру как поступил Борис Николаевич Ельцин перед новым годом сделал подарок добровольно по собственному желанию уволился из президента страны
    Не помню, где приводился пример Германариха, осознавшего, что он стал главным препятствием сопротивлению гуннам. Если уж Германарих пошел на это, Вове тоже норм.

    Возможно что-то делал не правильно, но при нем не было столько трупов как сейчас!

    На счёт настоящего президента сказать, что это делается к лучшему на 100% нельзя. Может быть будет лучше немного но сколько жертв.
    Кто дал право в мире проводить селекцию населения? Так хотел делать Гитлер!
    Понятно что уже идёт полная перезагрузка всего человечества! Только выпустили заплатку для очередной версии или нет пока не известно (это можно сравнить с операционной системой windows). Что будет или перезагрузка не произойдет так и останемся в системе каменного века (DOS) компьютерщики меня поймут!
    Я только скажу, что согласен со мнением Гермеса Тресмегистоса, высказанном 2000 лет назад. Полных масштабов происходящего мы не видим.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #20
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: ошибка пРезидента.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Иди
    разговаривать в повелительном наклонении будешь с бабой своей, когда она у тебя появится. придурок конопатый.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru