Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 40

Thread: Когда НЛО нападет на планету?

  1. #11
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,228

    Default Re: Когда НЛО нападет на планету?

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    К слову, наши представления об инопланетном разуме ограничиваются нашим микроскопичным земным опытом.
    В "зоне 51" явно знают больше.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #12
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Когда НЛО нападет на планету?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В "зоне 51" явно знают больше.
    Во многих сериалах и фильмах проскальзывает идея такого способ invasion, где подчиняется лишь разум и поведение, а внешняя форма сохраняется.

    Как пример: The Faculty 1998 г, более новый The Invasion 2007 г. Да их множество в принципе.

    А в сериале Сотня (The 100), весь третий сезон посвящен тому, как искусственный разум пытается захватить все человечество посредством чипирования добровольцев.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  3. #13
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Когда НЛО нападет на планету?

    Медведев рассказал что Инопланетяне среди нас.

    Я юродивый Москвы

  4. #14
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Когда НЛО нападет на планету?

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Медведев рассказал что Инопланетяне среди нас.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #15
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,228

    Default Re: Когда НЛО нападет на планету?

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    в сериале Сотня (The 100), весь третий сезон посвящен тому, как искусственный разум пытается захватить все человечество посредством чипирования добровольцев.
    дык вполне отчетливая реальность.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Когда НЛО нападет на планету?

    Мне кажется тут надо говорить не НЛО , а другая цевелизация или четырехмерное измерение.
    Я уверен если хуевая роси ебанула бы ядерным оружием по США, вмешалась бы другая цевелизация. Они уже не спроста получают энергию от планеты и когда происходит не контролируемый процесс надо что-то делать.

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,128

    Default Re: Когда НЛО нападет на планету?

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Мне кажется тут надо говорить не НЛО , а другая цевелизация или четырехмерное измерение.
    Я уверен если хуевая роси ебанула бы ядерным оружием по США, вмешалась бы другая цевелизация. Они уже не спроста получают энергию от планеты и когда происходит не контролируемый процесс надо что-то делать.
    Вообще-то есть ещё вариант "Iron Sky"



    А так - если без учёта перемещения между "параллельными мирами" - довольно трудно преодолеть "квантовую границу". ( чуть меньше 300 000 км/c - примерно около 240 000 км/c. Ну это когда масса стремится к бесконечности , а объём к нулю )

    Т.е. основной вопрос - если они прилетели на Землю , то сколько времени на их планете к этому времени прошло. Ну и что для связи кроме радиоволн можно использовать? - радиоволны быстрее чем 300 000 км/c как бы не могут распространяться. ( правда там одна шутка юмора есть - если что-то излучает радиоволны и при этом вращается вокруг своей оси с достаточно большой скоростью , то что-то там по окружности должно бы обойти это ограничение. Правда радиоволны ещё нужно как-то заставить образовать "вихрь".
    Last edited by crazy-mike; 05-03-2022 at 01:27 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Когда НЛО нападет на планету?

    Амазонка, если таки нам в следующем году или перед самыми выборами вдруг объявят о пришельцах из космоса, то это не будет братания между зелёными человечками и нами. выйдет Псака или кто нибудь подобный и расскажет, что да, НЛО приземлилось. и сейчас все пришельцы, как они сами настояли, находятся на карантине в специальном анагаре, а все их послания и обращения они будсут передавать нам через белый дом....ну и далее как обычно....

  9. #19
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Когда НЛО нападет на планету?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Амазонка, если таки нам в следующем году или перед самыми выборами вдруг объявят о пришельцах из космоса, то это не будет братания между зелёными человечками и нами. выйдет Псака или кто нибудь подобный и расскажет, что да, НЛО приземлилось. и сейчас все пришельцы, как они сами настояли, находятся на карантине в специальном анагаре, а все их послания и обращения они будсут передавать нам через белый дом....ну и далее как обычно....
    ...и сейчас все пришельцы, как они сами настояли, находятся на карантине в специальном анагаре() , потому что мы - редиски такие, пользуемся бензином и не позволяем детям 5ти лет менять пол. И пока мы не исправимся и не чипируемся, они не явят нам свой светлый лик и не поделятся своими замечательными технологиями.
    И тут же толпа либералов вандалами пронесутся по городам с лозунгами: элиенлайфмэттер! Спаси Вселенную, вживи себе чип!
    Знаем. Летали мы этим маршрутом
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  10. #20
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Когда НЛО нападет на планету?

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    ...и сейчас все пришельцы, как они сами настояли, находятся на карантине в специальном анагаре() , потому что мы - редиски такие, пользуемся бензином и не позволяем детям 5ти лет менять пол. И пока мы не исправимся и не чипируемся, они не явят нам свой светлый лик и не поделятся своими замечательными технологиями.
    И тут же толпа либералов вандалами пронесутся по городам с лозунгами: элиенлайфмэттер! Спаси Вселенную, вживи себе чип!
    Знаем. Летали мы этим маршрутом
    На Земле живут не человеческие цивилизации.
    Я юродивый Москвы

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru