Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: Новые тайны православия, Душевный разговор

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Новые тайны православия, Душевный разговор

    У каждого человека есть Душа. Душа это отдельно мыслящее Существо, которое живет в симбиозе с человеком. Душа берет копию нашего жизненного опыта, а взамен дает хорошее самочувствие и интуицию. У Душ есть договор на молчание, как правило Душа с нами на одно Воплощение. Души живут триллионы лет. Души живут в специальном не материальном Храме, который находится в области спины или затылка человека.

    Великий пост заканчивается Пасхой - примерно 4 апреля.


    Я предлагаю новый ритуал православия, который будет называться "Душевный разговор". В конце поста нужно причастится, поголодать накануне, а потом придти в храм и выпить вина и съесть белый хлеб, потом идти молиться к иконам и Ваша Душа поговорит с Вами. Души умеют телепатически говорить, но у Них договор на молчание. Ко всем православным верующим Нибиру К подключит Оборудование для Игры, Оборудование дистанционное и будет работать только на территории храмов. Предлагаю делать это на Пасху. С Душами заключат новый договор о нарушении режима молчания.

    Что являет собой причащение
    Причастие — христианское таинство, во время которого верующий вкушает белый хлеб и вино, символизирующие тело и кровь Иисуса Христа.
    Религиозный философ-славянофил XIX века Алексей Хомяков, подчеркивая важность причастия, говорил: "Церковь — это стены, воздвигнутые вокруг Евхаристической чаши".



    Пост перед причащением.
    Строгий пост выдерживается в течение трех дней. К употреблению запрещаются яйца, мясо, рыба и молочные продукты. Допускается хотя бы за шесть часов до таинства не принимать пищу и не пить. Кроме того, стоит отказаться от развлечений и плотских отношений.
    Молитвы
    Во время поста желательно читать молитвы. В любом молитвослове есть раздел под названием "Последование ко Святому Причащению", где можно найти все необходимое.

    https://ria.ru/20211001/prichastie-1752746213.html
    Last edited by linde; 04-30-2022 at 10:17 AM.
    Я юродивый Москвы

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Новые тайны православия, Душевный разговор

    Новая практика для развития сверхспособностей психики это духовное Око.

    У православия будет своя школа Богов, которая называется "Водопады".

    Духовное Око - это сиддх, который дает дар яснознания на 4 по пяти бальной шкале и немного ясновидения.

    Чтобы раскрыть Духовное Око необходимо делать практику "Гимнастика Земли" и слушать музыку с программированием. Музыка должна быть на фоне звуков падающей воды Водопада.


    У православных икон тоже есть духовное Око. В Храмах православия появится новый ритуал - взаимодействия духовного Ока верующего с духовным Оком православной Иконы. И в результате этого появится новый сиддх - кундалини четырех первых клеток человека.


    Что такое гимнастика Земли?

    Это суставная гимнастика всех суставов тела от палец рук до пальцев ног на основе разминок боевых искусств - карате и дзюдо, охлопывание всего тела ладонями - это жесткий цигун и лежание в позе трупа в конце занятия - это йога. Кроме разминки суставов мы массируем уши, нос и выполняем гимнастику для глаз.
    Last edited by linde; 04-30-2022 at 10:09 AM.
    Я юродивый Москвы

  3. #3
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Новые тайны православия, Душевный разговор

    Кроме того, Иисус благословил новое направление в православии - йога православие.

    Иисус - Рыцарь Неба планеты Земля.

    Иисус говорит телепатически с главами христианскими церквей.

    Я бывший Ученик Иисуса и Иисус иногда говорит со мной.

    Что такое йога православие? Это хатха и частично кундалини йога и посещение храмов православия с разрешения Патриархов православных (византийских) церквей.


    У Икон православия есть совместимость с йогой.
    Я юродивый Москвы

  4. #4
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Новые тайны православия, Душевный разговор

    Почему православные не знали раньше о Духовном Око?

    Мы - я Король планеты и группы в СВР России изменили пространственный договор.

    Вокруг звезд есть видимые внутренним зрением Световые миры, там много стилей. Есть Световые миры с Мангровыми лесами, есть миры с грибами, есть Световые миры с Деревьями и есть коралловые Световые миры и так далее.

    В Световых мирах можно с помощью специальных чудесных не материальных предметов создать Духовные Карманы с 12 сегментами жизненного пространства. В каждом сегменте жизненного пространства есть жизненное пространство для определенных рас бестелесных живых Существ. Есть, например сегмент для Душ.

    В результате массового создания духовных Карманов и населения Их живыми Существами появляться возможность новых Игр Существ, живущих в жизненном пространстве Духовных Карманов.

    Эти Игры проецируются на людях Земли и появляется возможность раскрыть новый сиддх - духовное Око.
    Я юродивый Москвы

  5. #5
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Новые тайны православия, Душевный разговор

    В Световых мирах есть свое Небо. У каждого мира свое Небо, на котором могут жить 40 тысяч Рыцарей Неба.
    Я юродивый Москвы

  6. #6
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Новые тайны православия, Душевный разговор

    О чем говорить с Душой после причащения?

    Во-первых нужно поставить свечку за здравие Души.

    Потом попросить важного жизненного совета.

    С Душой надо говорить вежливо и общаться надо на Вы.

    Я заплатил из казны Короля планеты 100 млн. золотых духовных монет Душам человечества, чтобы Души давали совет во время духовного разговора с верующими православия и других течения христианства в течении 100 лет.

    Курс монеты - одна монета это 550 млн. долларов.

    Души есть и у других жителей Земли, которые, например живут в подземных и подводных городах. Там Души тоже будут давать советы. Я заплатил за это.
    Last edited by linde; 04-30-2022 at 11:59 AM.
    Я юродивый Москвы

  7. #7
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Новые тайны православия, Душевный разговор

    А ты с людьми разговариваешь или только с Богами?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #8
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Новые тайны православия, Душевный разговор

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А ты с людьми разговариваешь или только с Богами?
    Ко мне подключено Оборудование для Игры Богов. Физически это Оборудование располагается на других планетах и работает дистанционно. Подключение такого Оборудование дает возможность телепатически говорить с Инопланетянами и людьми человечество к которым тоже подключено Оборудование.

    Поэтому мне поставили ложный диагноз - шизофрения, голоса в голове.

    Я общаюсь телепатически с агентами спецслужб человечества и с Инопланетянами.
    Я юродивый Москвы

  9. #9
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Новые тайны православия, Душевный разговор

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Ко мне подключено Оборудование для Игры Богов. Физически это Оборудование располагается на других планетах и работает дистанционно. Подключение такого Оборудование дает возможность телепатически говорить с Инопланетянами и людьми человечество к которым тоже подключено Оборудование.

    Поэтому мне поставили ложный диагноз - шизофрения, голоса в голове.

    Я общаюсь телепатически с агентами спецслужб человечества и с Инопланетянами.
    Хорош пиздить.
    Хочешь поговорить или нет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Новые тайны православия, Душевный разговор

    Я юродивый Москвы

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru