Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 21

Thread: Новости педерастии, или За что мы любим Байбл белт

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Bible belt
    Posts
    498

    Default Новости педерастии, или За что мы любим Байбл белт

    В Байбл белте вышел закон чтоб штрафовать педерастов-спортсменов которые соревнуются против женшин. Им теперь придется соревноваться против мужиков.
    В Библии написано смертная казнь за педерастию, а они спорят с мужиками педерастам соревноваться али с бабами. Тьфу
    ✡ Свободу Восточному Берегу! ✡

  2. #2
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Bible belt
    Posts
    498

    Default Re: Новости педерастии, или За что мы любим Байбл белт

    Я для себя решил. В тех штатах где педерастам разрешено соревноваться с женшинами, я [effective immediately] отказываюсь смотреть в женские соревнования. А где педерастам разрешено соревноваться с мушинами, в мужские. Потому что согласитесь, педераст ето жуткое зрелише.
    Когда древние греки требовали хлеба и зрелиш, они ж не педерастов имели ввиду. Хотя, греки педерастов и имели ввиду, судя по стaтуям и маркам?

    ✡ Свободу Восточному Берегу! ✡

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,940

    Default Re: Новости педерастии, или За что мы любим Байбл белт

    Да ситуация сложная! Обычный мир их воспринимает как-то по особенному! Не исключено среди них есть и талантливые , а среди нормальных есть отбросы!

    Почему тогда не сделать особую категорию в спорте где могут соревноваться все кому не комфортно в других!
    Тогда все будет демократично!

  4. #4
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Bible belt
    Posts
    498

    Default Re: Новости педерастии, или За что мы любим Байбл белт

    Ну тогда надо заодно отдельный магазин для педерастов, потому что мне неприятно стоять на кассе за волосатым педерастом в платье. Меня тошнить начинает, я слабонервный. Ето разве не нарушение моих прав человека
    ✡ Свободу Восточному Берегу! ✡

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,940

    Default Re: Новости педерастии, или За что мы любим Байбл белт

    Quote Originally Posted by demosfer View Post
    Ну тогда надо заодно отдельный магазин для педерастов, потому что мне неприятно стоять на кассе за волосатым педерастом в платье. Меня тошнить начинает, я слабонервный. Ето разве не нарушение моих прав человека
    Вы правы.
    Я предлагаю сделать ещё отдельно для парфюмерных шлюх-блядей-самок-баб отдельные магазины где они пускай обсуждают свои бабские штучки

    Был интересный или ужасный случай по занимавшись спортом зашёл в магазине купить питьевую воду (закон не запрещает это делать) так одна блядь в наглую мне сказала, что мне положено быть в магазине так как пахнет (естественно спорт влияет на человека). Я ответил ей так Я же не говорю, что от вас несёт парфюмерией так что голова может заболеть. Я то уберу этот запах спорта а вы так и останетесь вонючей женщиной с парфюмерией!
    Так она перешла уже на мат. Конечно можно было записать ее речь, но тратить время на блядей и шлюх нет смысла. Пусть она на гавно изойдет у нее же нервная система будет разрушена!


    Также сделать отдельно для курящих, бухающих людей. Т.е. общество полностью разделить по видам: шлюхи-бляди, курящие-бухающие, обычные без претензий к другим, самцы, прочие

  6. #6
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Bible belt
    Posts
    498

    Default Re: Новости педерастии, или За что мы любим Байбл белт

    Все таки удивительная вешь педерастия - и смотреть противно, и на ошупь неприятно, а все равно находятся любители. Как бы мы не относились к педерастам, надо признать что ето крайне загадочные люди. В том числе потому что гадят
    ✡ Свободу Восточному Берегу! ✡

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,940

    Default Re: Новости педерастии, или За что мы любим Байбл белт

    Решил прочитать об этом в Википедии, чтобы более детально разобраться!

    И интересно получается правда не знаю как реагировать. Скажем так по общался с таким человеком внешне он вполне адекватный человек и не скажешь что относился к этой категории!

    В хуевой России в Москве есть медицинские университеты и некоторые преподаватели выбегали жертвы среди студентов и.е. отправляли куда подальше, чтобы потом встретиться при определенных условиях.
    При повторной сдачи экзамена у дверей в аудиторию стояли два аспиранта преподавателя студент заходит в аудитории и один на один беседует с преподавателем, а для более реальной беседы преподаватель начинал домогаться до студент мальчика ну тут очевидно что и как!

    А что студент может сделать? Начнёшь сопротивляться тебя отчислят!

    В итоге с внутренним позором проходит сессия за сессией! А потом многие возможно сами становятся ......

    Во время общения этот человек был вполне адекватным и ничего плохого не делал.

    В заключении в хуи роси принудительно заставляют стать таким особым человеком. Что с девушками делают лучше не знать!

  8. #8
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Bible belt
    Posts
    498

    Default Re: Новости педерастии, или За что мы любим Байбл белт

    Оклахома в след за Техасом тоже ввела почти полный запрет на инфантицид. Хотелось бы еше чтоб запретили педерастам усыновление. Принудить их размножаться почкованием, сук гнойных
    ✡ Свободу Восточному Берегу! ✡

  9. #9
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Новости педерастии, или За что мы любим Байбл белт

    Геи рождаются потому что так хочет Бог.

    Виват, геи.
    Я юродивый Москвы

  10. #10
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Bible belt
    Posts
    498

    Default Re: Новости педерастии, или За что мы любим Байбл белт

    Вы не гои, вы самые банальные педерасты. Тебе надо в клуб анонимных педерастов вступить. Чтоб вы там сидели кругом и говорили по очереди, "меня зовут Толик и я педераст"
    ✡ Свободу Восточному Берегу! ✡

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru