Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75871
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Ну если с погодой всё понятно, все уже над тобой посмеялись, давай вернемся к более неприятным для тебя вопросам, к судам.
    Что с тем учителем, по которому отменили решение суда об отстранении?
    В деле появилось:
    Основания отмены (изменения) решения: нарушение или неправильное применение норм ПРОЦЕССУАЛЬНОГО права
    А можно где-нибудь почитать мотивационную часть?
    Ты же в теме там на контакте с юристами.
    Или уже и так ясно, что будет так, как я сказал прошлый раз?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #75872
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,111

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Отлично
    Неудовлетворительно. - хотя , может быть , вторая волна вечером будет. 69 ракет как бы участвовало утром. 10 куда-то упало. Из того , что летело по Львовской области одна попала по какой-то подстанции , а одна в жилой дом ближе к Ивано-Франковской области. Что-то попадало , но не взорвалось. Гитлер бы за такой "налёт" сослал бы в концлагерь "руководителя полётов". ( У Гитлера по Роттердаму намного удаячнее было ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #75873
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,430

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Так он в 800 км от Нюрбы, в Якутске,в центре цивилизации. Трам - тарарам-ити вашу всеху иху мать!
    Идёт страшная война, мы свидетели исторических событий- и что? Мы все тут отвлекаемся на Чацкого!
    Где модерация?
    Забаньте его!
    Чацкий- враг человечества.
    Долой Чацкого!
    кстати, Чатский не сам с собой общается, у него достойный собеседник. Нужно отдать ему должное, без него Чатский бы не справился .
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #75874
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    кстати, Чатский не сам с собой общается, у него достойный собеседник. Нужно отдать ему должное, без него Чатский бы не справился .
    Ну ты то куда?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #75875
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Война, крик души

    Сегодня в злачной роси брякнули, что с территории укры попала ракета на Беларусь. Вы укры зачем трогали Беларусь она же на вас не нападала. Надо было еб___ по роси ху.

  6. #75876
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я подобные мысли все проходил уже в прошлом - у себя, в случае с расстрелом польских офицеров в Катыни.
    "Не может быть", "шпагат не наш", "стреляли из вальтеров" - по ублюдку Мухину.
    1. А чем тебе не нравяцца "подобные мысли" если они НЕ лишены логики?

    2. И что, в Катыни разве в теле трупов нашли НЕ немецкие пули?

    3. Ну допустим ты не веришь про Катынь, это же не повод отвергать российские аргументы по Буче. Ты слишком эмоционален.

    PS: Заметь, йа даже НЕ говорю, что российские военные на такое НЕ способны... просто йа знаю на что способны хохлы.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Катынский расстрел признала сама РФ.
    В лице либералов (возможно, в лице самой власти... не вникал), но НЕ в лице по-настоящему (по-настоящему) патриотических кругов:

    https://ria.ru/20200305/1568164675.html

    Пропагандистскую раскрутку так называемого катынского дела одобрил сам Адольф Гитлер, утверждает публицист-политолог, действительный госсоветник третьего класса Владислав Швед, автор книги "Катынь. Современная история вопроса", долгие годы исследовавший те события.

    В 1943 году рядом с небольшой деревней Катынь, в 14 километрах к западу от Смоленска, в урочище Козьи Горы вскрыли массовые захоронения расстрелянных польских военнопленных. Точка в этой трагической истории не поставлена до сих пор.

    В этом году Польша 13 апреля намерена провести очередную антироссийскую кампанию, посвященную 80-летию катынского преступления.

    В интервью РИА Новости Владислав Швед привел целый ряд фактов, которые, как он утверждает, свидетельствуют о том, что Катынь была делом рук нацистов, а не сталинского руководства НКВД. Эта версия, по сути, подтверждается и приговором Нюрнбергского трибунала (с)
    Last edited by Chatsky; 12-29-2022 at 08:08 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #75877
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,430

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Чатский, ничего личного, просто чтоб страницы форума можно было более-менее читать (хотя я ваши диалоги не читаю, как и никто, я думаю, но столько места занимают, надоедает) я тебя тоже забаню. Хотя бы временно.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #75878
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Глобальное потепление!
    У глобального потепления в условиях крайнего севера, естественно, имеюцца свои нюансы.... в какие-то редкие дни.

    Более того, йа неоднократно говорил, что примерно год через год на крещенские морозы (на кратковременные крещенские морозы) отличить современный Якутск от Якутска 90-х бывает очень сложно. В году эдак 2011 (когда уже были теплые зимы) крещенские морозы здесь были такие, что йето можно было назвать замерзшим адом на земле. Возможно, холоднее чем в 90-х.

    Йето и называется нюансами (но НЕ тенденцией)... а ты глупый борец.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    все
    Ты всё защиты ищешь... у Птица не получилось... теперь кажецца за сожителя Ремоди спрятался?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А можно где-нибудь почитать мотивационную часть?
    https://2kas.sudrf.ru/modules.php?na...ate=17.11.2022

    До сих пор пусто. Но многие другие дела за это число тоже пока еще без мотивационной части.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #75879
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Чатский, ничего личного, просто чтоб страницы форума можно было более-менее читать (хотя я ваши диалоги не читаю, как и никто, я думаю, но столько места занимают, надоедает) я тебя тоже забаню. Хотя бы временно.
    У тебя останецца только Шурка. Фпрочем вам двоим хорошо вместе

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #75880
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,430

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У тебя останецца только Шурка. Фпрочем вам двоим хорошо вместе
    шурка сам меня уже два раза банил. Ему со мной плохо. Он уже боится заходить, я его спрашиваю, почему рублик столько много евриков опять стоит, а он не отвечает. Может, опять в бане я?
    ну, ладно. Пока
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 7588 of 15535 FirstFirst ... 65887088748875387578757975807581758275837584758575867587758875897590759175927593759475957596759775987638768880888588 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 46 users browsing this thread. (1 members and 45 guests)

  1. Ben Dover

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru