Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75751
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    опять нахирачил простыню, чорт косоглазый.

  2. #75752
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опять нахирачил простыню, чорт косоглазый.
    Седня/вчера Володя Соловьев сказал готовицца к ударам по крупным городам России. Прям так и сказал.

    Чурек, куда бежать будешь?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #75753
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Володя Соловьев
    ты его слушаешь? йа нед. по нему дурдом плачет.

  4. #75754

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Седня/вчера Володя Соловьев сказал готовицца к ударам по крупным городам России. Прям так и сказал.
    а ты от этого трепла хоть когда нибудь слышал чего нибудь такого,
    к чему можно было бы прислушаться или поверить?

  5. #75755
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    а ты от этого трепла хоть когда нибудь слышал чего нибудь такого,
    к чему можно было бы прислушаться или поверить?
    Тебя тут слишком много, ципсошник. Умри)

  6. #75756
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    а ты от этого трепла хоть когда нибудь слышал чего нибудь такого,
    к чему можно было бы прислушаться или поверить?
    Это всё понятно. Штука в том, что еще недавно за такое высказывание могли наказать или же строго предупредить.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты его слушаешь? йа нед. по нему дурдом плачет.
    Но ведь почему-то взял на себя такую смелость.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #75757
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,987

    Default Re: Война, крик души

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #75758
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    О глобальном потеплении выясняем вопрос... о глобальном потеплении в мировом масштабе
    При чем тут глобальное потепление?
    Слушай, вафел, если ты сливаешься, то не по пидаристически же надо это делать.
    Я понимаю, что у вас гомосеков это привычное дело, но мы же не об этом говорили.
    Напоминаю тебе пидару, что ты написал о том, что 1 декабря 98-го года пиздаглазые гейкутцы мерзли, а 1 декабря 2022-го года при одинаковой температуре воздуха, одинаковой силе ветра, одинаковой влажности устраивали покатушки.
    Моя версия, которую ты так и не смог понять из-за своего клинического идиотизма, заключалась в том, что сейчас одежда из современного материала теплее и легче, пропускает воздух и в ней комфортнее находиться при низких температурах, а значит можно находиться дольше и устраивать покатушки.
    Твоя версия была про то, что раньше синоптики не писали в прогнозе погоды "ощущается", поэтому люди мерзли. Ты поднимал палец к небу и загадочным голосом говорил о каких- то тайных показателях, которые известны только ученым.
    Когда я ткнул твою мохнатую аленью морду в показатели, по которым синоптики определяют как ощущается, ты ответил, что разница в эти дни в солнечной радиации.
    Мне опять пришлось тебя унизить и показать твою глупость, потому что солнечная радиация воздействует на земную поверхность только в дневное время, а мы говорили за поздний вечер.
    Далее по моей благородной натуре я дал тебе еще один шанс привести свою версию почему в 98-м гейкутцы мерзли, а в 2022-м устраивают покатушки.
    Ты ничего так и не смог родить.
    Поэтому за твою бескрайнюю тупость пишем тебе жесточайший, позорнейший слив.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #75759
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это всё понятно. Штука в том, что еще недавно за такое высказывание могли наказать или же строго предупредить.



    Но ведь почему-то взял на себя такую смелость.
    его уже выпищщивали с НТВ, потом взяли на Россия 1. ща эта их педерача по стилю и качеству изложения ничуть не лучше украинских бандерлогов.

  10. #75760
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    При чем тут глобальное потепление?


    Потому что о нём и только о нём речь (в том числе, когда йа задел 1 декабря 1998 года)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    .........глупость, потому что солнечная радиация воздействует на земную поверхность только в дневное время, а мы говорили за поздний вечер.


    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8676747

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    и как это доказывает, что получая дневную дозу планета НЕ накапливает эту радиацию на протяжении лет?

    http://www.solar-climate.com/

    «Важнейшей причиной всех тепловых явлений на земной поверхности и в атмосфере является солнечная радиация, ее пространственное распределение, обусловленное формой земной поверхности, и ее изменения со временем, связанные с обращением Земли вокруг Солнца и вокруг своей оси»
    М. Миланкович
    Математическая климатология и астрономическая теория
    колебаний климата. – М.–Л.: ГОНТИ, 1939., с. 5.

    ...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    в чем измеряется тепловые явления на земной поверхности?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Ты бы имел право на этот вопрос, если бы сам (сам) не предоставил ссылку, где солнечная радиация рассматривается в контексте "ощущения погоды" а НЕ самой по себе погоды... йа лишь пояснил идиёту, что "солнечная радиация", действительно, связана с изменением погоды на планете (в нашем случае учитывая твою ссылку - с изменением ощущения погоды)... от же тупорылый дебил этот борец

    2. Вывод прост: Солнечная радиация может влиять по большей части (по большей части, но НЕ только) на восприятие температуры, нежели на саму температуру.

    3. Само по себе влияние солнечной радиации на температуру НЕ является мейнстримным мнением среди ученых (что видно по моей ссылке), однако если мы ищем причину феномена потепления в Якутске, это мнение мы обязаны учитывать.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 7576 of 15567 FirstFirst ... 65767076747675267566756775687569757075717572757375747575757675777578757975807581758275837584758575867626767680768576 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1641 users browsing this thread. (6 members and 1635 guests)

  1. Whoever,
  2. NatashaR,
  3. OldFart

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru