Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #46411
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    как целки ей богу
    доказывают, что мы у них первые и то по любви к искуству

  2. #46412
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Решил на секундочку заглянуть, уж больно видео удивило.
    Это нью-йорк.
    https://youtu.be/-946CzZS-ZE

    На сем, опять ухожу)

    а чего удивляться? ещё Карл Маркс доказал, что прогресс обязательно приведёт к победе левизны. классиков надо знать. и это не разграбление это wealth redistribution.

  3. #46413
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Потребность в форуме, это тоже своего рода одиночество, желание наполнить свою жизнь общением. Так что не ошибаюсь)) ты можешь это отрицать, но это факт. Про себя я тоже могу сказать тоже самое.
    Если честно, я ожидал, что-то другое от форума, но чем дальше, тем больше приходило разочарование, слишком много злорадства, желчи, самовызвышения, глупости я тут видел. Мужская часть форума на мой взгляд не способны к какому то интересному общению, им всегда почему то нужна жертва, над которой они готовы глумиться бесконечно, тут я наверное акцентирую все таки, на 4х героях форума, как-то у них не чувствуется что-то человеческое и доброе, в отличие например от того же корейца из нью йорка или друга. Вообщем разочарован, ожидал чего-то большего, а получилось как всегда. Хотя Юрик, хоть и хочет себя выставить себя отморозком, но человеческого имеет намного больше чем тот же стайл.
    Кароч, начал для тебя писать, а закончил, для всех остальных, кто это будет читать))
    Заканчивайте чатского обижать, человек на своей волне, добрый и никому ничего плохого не желает.
    Постараюсь поменьше тратить время на форум.
    Аминь)
    Саня, ну зачем ты так?
    Я же к тебе от всей души, а ты ….
    Вот зашёл в турецкий ресторан, ем, а сам плачу. Твои слова разорвали мне сердце.
    За што ты так, Саня?
    Гейкут тупайя, ленивая, безвольная скатина неопределенного пола.
    Вот сижу, ем барашка и думаю. А ведь он добрый, на своей волне и никому ничего плохого не сделал. Но жалко ли мне эту скотину?
    Нет.
    Вот и гейкута не жалко.
    Тут, Саня, шёлковая терапия. Или в нем проснётся совесть, самолюбие и он превратится в человека… Тогда он первый скажет мне спасибо.
    Ну или так и останется скатиной. Но тогда его не жалко.
    Не знаю, заказывать десерт или нет?
    Вот в чем вопрос, Саня.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #46414
    Forum Veteran veey's Avatar
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    504

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Решил на секундочку заглянуть, уж больно видео удивило.
    Это нью-йорк.
    https://youtu.be/-946CzZS-ZE

    На сем, опять ухожу)
    чо это за дурдом там?
    Как хорошо, что я покинул эту колыбель демократии..
    This world is totally fugazi.

  5. #46415
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by veey View Post
    чо это за дурдом там?
    Как хорошо, что я покинул эту колыбель демократии..
    Тебя депортировали или после многих лет маяний нелегалом успел сам свалить?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #46416
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,962

    Default Re: Война, крик души

    Украинские летчики неделями доставляли на "Азовсталь" еду, воду и оружие и забирали раненых, многие погибли – Зеленский

    Вчера 21.28


    Украинские летчики неделями доставляли продукты и боеприпасы для военнослужащих – защитников Мариуполя Донецкой области, который осаждали российские оккупанты.
    Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил в интервью по случаю третьей годовщины его инаугурации, фрагмент показали в эфире национального телемарафона вечером 20 мая. Трансляцию марафона ведет в том числе канал "Рада".

    "Погибло очень большое количество наших летчиков, к сожалению. Совершенно героические люди, которые знали, что сложно, что почти невозможно долететь до "Азовстали" и привезти им лекарства, еду, воду, унести тела, раненых. Все это происходило. Очень много вещей происходило, которые никто официально не мог комментировать. Потому что воздушных коридоров к "Азовстали" не было из-за российской мощной ПВО", – сказал Зеленский.

    Президент отметил, то Украина "не просто так" просила закрыть небо.

    "Вопрос был не только в самолетах [РФ], вопрос был в их ПВО, ракетах, много в чем. Поэтому ты не можешь просто подойти к Мариуполю. Многие недели летчики на вертолетах, зная, что 90% не возвращаются… представьте, что делали эти люди. Мы потеряли много летчиков. Просто есть люди, которые летели туда давать им еду, воду, оружие и забирали раненых. Потеряно большое... много людей. Они абсолютно героические. Поэтому когда мы говорим о Мариуполе, я хочу, чтобы мы говорили о всех", – добавил он.

    Когда именно это происходило, президент не уточнил.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #46417
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Как же любо


  8. #46418
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,962

    Default Re: Война, крик души

    "Монстр, который стал убежищем и защитой". Жена командира полка "Азов" Прокопенко нарисовала "Азовсталь"

    Сегодня 00.34



    Денис и Катерина Прокопенко познакомились в 2015 году в соцсети. 27-летняя Катерина младше мужа на три года. Детей у пары нет.


    Жена командира полка "Азов", Героя Украины, майора Национальной гвардии Дениса Прокопенко Катерина 20 мая в Instagram опубликовала свой новый рисунок, на котором изобразила завод "Азовсталь" в осаждаемом российскими оккупантами Мариуполе Донецкой области.
    "Железный монстр, которого никто не любил в Мариуполе, но который стал убежищем и защитой тысячи жизней. Как смог", – подписала она публикацию.

    https://www.instagram.com/p/CdykuaBtLdr/

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #46419
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    говорить с чацким серьёзно не имеет никакого смыслка. к сожалению он дурак. он не виноват. так легла карта.
    Бен Довер ревнует русскую филологию и русскую гуманитарную мысль к моей персоне. Очевидно меня она полюбила больше нежели его, даже несмотря на то, что его полюбил форум.

    Не переживай Довер, в этом мире не только деньги избирательны, но и разум посещает не всех желающих. Советую тебе находить счастье в мелочах, и довольствоваться даже такой мелочью как симпатии Капри и Дрюка. Не старайся прыгнуть выше головы.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #46420
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Сдавшийся командир бригады ВСУ рассказал об иностранцах на "Азовстали"

    https://turbo.ria.ru/20220521/inostr...789871203.html
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 4642 of 15556 FirstFirst ... 36424142454245924632463346344635463646374638463946404641464246434644464546464647464846494650465146524692474251425642 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 79 users browsing this thread. (0 members and 79 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru