Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #39771
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ⚡️Зеленский на встрече с министром обороны США Остином и Госсекретарем Блинкеном заявил о готовности украинских солдат вести войну до победы, если Запад усилит военную помощь Украине

    Украина, по словам Зеленского, готова освобождать Херсонскую, Запорожскую область, Донбасс и Крым от российских войск.

    До последнего украинца...

  2. #39772
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  3. #39773
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    если это ты, Блисс, то я не смогу тебе ответить, так как по твоей просьбе обещал с тобой не разговоаривать, но если ты жена его, то я кратенько тебе поясню. когда у нас случилось 9/11, то я лично лицезрел радующихся и улюлюкающих арабов в Джёрси Сити, где я тогда работал. в этом случае, твоё высказывание, Блисса жена - типа зачем вы здесь живёте если радуерстесь когда нас бомбят - имеет под собой смысл. В данном случае, какя то часть населения поддерживает одну сторону военного конфликта или другую. конфликт происходит на другом конце планеты земля. Жена Блисса, ты не могла бы мне пояснить, почему только люди поддерживающие одну из сторон должны обладать правом жить в Америке? потому как генберальня линия Америки всегда должна совпадать с понятиями и представлениями её граждан? Жена Блисса, ты не права
    1. Никого лично ты не видел. Ложь, пиздешь и провокация. Трамп наплёл про улюлюкающих арабов, и его уличили во лжи. Не было никаких радующихся арабов. Может 2-3 придурка где то и было.

    2. Нет никакого «военного конфликта». Есть нападение на суверенное государство и геноцид. Ты ж не назовёшь Холокост - военным конфликтом?

    Жидосовок, вон из Америки!

  4. #39774
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    йа вам так скажу, качественный панк-рок (или точнее поп-панк) 90-х начала 2000-х выделялся далеко не только одними Offspring и Green Day. У Sum 41 было несколько по-настоящему хороших композиций. Все перечислять пока не буду, вот эта мне кажецца лучшая (даже лучших половины композиций Offspring)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #39775
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Фотку видишь вверху с его рожей?
    Так вот там видео с его участием.. он там это и говорит.
    Вот здесь я давала ссылку на видео в Телеграме.

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8597213
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #39776
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Ещё.

    Смотрите ""Наша тактика - Живой щит" Арестович ПРИЗНАЛ СРЫВ ЭВАКУАЦИИ!" на YouTube

    https://youtu.be/XliqbWQOC-0
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #39777
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Захар Прилепин: «Если не будут сдаваться, в Киеве произойдет то же самое, что и в Мариуполе»

    https://m.business-gazeta.ru/article/547944
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #39778
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,525

    Default Re: Война, крик души

    Рчку Ирпень хотят назвать речкой-героем, она под городом Ирпень, каторый возле Бучи.

    Тоесть речка уже 1000 лет охраняет Киев от оккупантов, сначала от половцев-печенегов, конница которых вязла в заболоченноей пойме реки.

    Потом в 1941 немецкая танковая армия увязла в той же пойме атакуя Киев, их там арта добила.

    Ну и теперь, на моей памяти в марте рашисты раз 30 там гатили понтонную переправу, а их аккурат долбали, и они вязли, вязли...

    https://www.ukrinform.ua/rubric-soci...tuvati-ii.html
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #39779
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    1.

    Жидосовок!

  10. #39780
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Война, крик души

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Рчку Ирпень хотят назвать речкой-героем, она под городом Ирпень, каторый возле Бучи.

    Тоесть речка уже 1000 лет охраняет Киев от оккупантов, сначала от половцев-печенегов, конница которых вязла в заболоченноей пойме реки.

    Потом в 1941 немецкая танковая армия увязла в той же пойме атакуя Киев, их там арта добила.

    Ну и теперь, на моей памяти в марте рашисты раз 30 там гатили понтонную переправу, а их аккурат долбали, и они вязли, вязли...

    https://www.ukrinform.ua/rubric-soci...tuvati-ii.html

Page 3978 of 15094 FirstFirst ... 29783478387839283968396939703971397239733974397539763977397839793980398139823983398439853986398739884028407844784978 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 47 users browsing this thread. (0 members and 47 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru