Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #82421
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Что значит сама придумала? Мы с мужем катались по всей Чехии в 19 или20. Изучали там правила дорожного движения. Обхохочешься у них дорожные знаки. Машина - возидло. Я уже не помню, как проезд запрещён - но мы ржали в голос.
    vozidlo не машина, а просто любое транспотное средство, проезд запрещен - cestování zakázáno (zakázáno - похоже на украинский). В общем, ничего такого, чтобы вызвать взрыв смеха.
    А если еще учесть, что для темного человека любая неизвестная ему вещь вызывает отвращение, то стоит вспомнить и русские слова, которые у иностранцев вызывают совсем неоднозначные ассоциации.
    Почему "Жигули" на экспорт назвали Ладой? Да и "Лада" не для всех иностранцев приемлема. Таких слов много.

    Ну, а список Линде вообще из каких-то подворотен.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  2. #82422
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,471

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ну, и кого зацикленность на геях? С языка не сходят.
    Не только зацикленность, но и невероятные фантазмы. И это выдумывает и фантазирует мужик, взрослый не молодой человек. Блевотный, фууу
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #82423
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Что значит сама придумала? Мы с мужем катались по всей Чехии в 19 или20. Изучали там правила дорожного движения. Обхохочешься у них дорожные знаки. Машина - возидло. Я уже не помню, как проезд запрещён - но мы ржали в голос.
    А по Золотому Кольцу раисси ви катались когда-нить?!

  4. #82424
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А по Золотому Кольцу раисси ви катались когда-нить?!
    Гнилой же хотел прошлым летом поехать вроде.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #82425
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А по Золотому Кольцу раисси ви катались когда-нить?!
    И там катались. Что ты все выспрашиваешь? До Коста-Рики доехал уже? Путешественник)

  6. #82426
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    И там катались. Что ты все выспрашиваешь? До Коста-Рики доехал уже? Путешественник)
    Да я ж всё изучЯю вопрос с землевладением тама... Какой то беспредел у них...

  7. #82427
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,471

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В Астрахани 44-летняя женщина умерла от ран, нанесенных бродячими собаками.

    Тело женщины нашли на парковке в Советском районе Астрахани. Следователи считают, что
    рвано-укушенные раны могли нанести бездомные собаки.


    Известно, что собаки в Астраханской области часто нападают на людей, жители регулярно жалуются на стаи бродячих животных в общественных местах.
    В этом месяце это уже второй случай, когда собаки загрызли человека в Советском районе города. В прошлый раз жертвой животных стал мужчина.
    Губернатор Астраханской области предлагает разрешить эвтаназию животных, которые проявляют излишнюю агрессию.


    В прошлом году жителей Астрахани бездомные собаки покусали несколько тысяч раз.
    Собачки тоже хотят есть кушать
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #82428
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,962

    Default Re: Война, крик души

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Давайте вспомним Великую Отечественную Войну.
    Сколько она жизней унесла, сколько инвалидов и сколько лет потом жизнь налаживалась.
    И самое страшное кто начал первый.

    Сейчас полная аналогия только наоборот как рикошет.
    Также много смертей, инвалидов. И чем все это закончится уже не известно ведь раньше оружие было менее мощное, а сейчас?

    Что теперь будет делать мирное население?
    Пересмотрел недавно на ютьюбе что творилось в местах моего детства под Киевом, Ирпень-Буча-Гостомел с 24 февраля гдето под конец марта.

    Искренне захотелось Чтобы в Подмосковье такое было черес годик а то и раньше - не по христиански наверное, спамагите разобраться с чувствами русо-мыше-орко-братья?

    Арахмания вчера сказал что в связи с угрозами пуйла кабаева разместить ЯО в Беларуси Украина видимо мобилизует есчо 8 бригад на границе с Беларусию. Наверное для превентивнога удара?

    Роман Свитан уже откровенно говорит чта Донбасскую группировку орков луйше отсечь ударами через Таганрог и Ростов на Дону. Какая разница куда наступать собсвенна, если кремль уже обьявил Запорожскую и Херсонскую территорией роисси?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #82429
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да я ж всё изучЯю вопрос с землевладением тама... Какой то беспредел у них...
    А, так ты если куда собираешься, за год за два до того начинаешь тамошний земельный кодекс изучать? А потом уже и ехать расхочется

  10. #82430
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    vozidlo не машина, а просто любое транспотное средство, проезд запрещен - cestování zakázáno (zakázáno - похоже на украинский). В общем, ничего такого, чтобы вызвать взрыв смеха.
    А если еще учесть, что для темного человека любая неизвестная ему вещь вызывает отвращение, то стоит вспомнить и русские слова, которые у иностранцев вызывают совсем неоднозначные ассоциации.
    Почему "Жигули" на экспорт назвали Ладой? Да и "Лада" не для всех иностранцев приемлема. Таких слов много.

    Ну, а список Линде вообще из каких-то подворотен.
    Что тебе опять, нетемная?

    Дивадло - действительно театр, летадло - самолет, позор - внимание. Вполне себе знак существует - "позор возидло"..... Будешь тут ещё умничать

Page 8243 of 15556 FirstFirst ... 72437743814381938233823482358236823782388239824082418242824382448245824682478248824982508251825282538293834387439243 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 430 users browsing this thread. (1 members and 429 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru