Я бывший не легальный агент СВР. Подполковник по званию. Был приписан к центральному аппарату отдела кадров СВР России.


Меня на протяжении 25 лет преследует преступный мир России и других стран. Ко мне оскорбительно пристают хулиганы под руководством экстремистского движения АУЕ, Идущие вместе и Наши.

В каждом дворе каждого города России создана бандитская ячейка со смотрящим. Меня преследовали по месту жительства в Москве и во Франции, Германии и на Украине.
Меня преследовали на маршрутах передвижения в общественном транспорте и на местах работ.
Кроме того, мне много лет угрожали убийством хулиганы, крича угрозы и оскорбления матом под окнами квартиры по ночам.

Причина преследования – я в 1996 году отбил женщину у своего одноклассника моего собутыльника, и он нажаловался бандитам и хулиганам.

Я инвалид второй группы с диагнозом шизофрения, диагноз мне поставили ошибочный я Контактер. Диагноз мне поставили в 2011 году, игнорируя мои объяснения, что я Агент Бога Атона.

Я Король планеты, агент Нибиру К, агент Бога Атона.

Меня преследовали, в том числе, малолетние хулиганы школьники в Москве.

Мне нанесен тяжкий вред здоровью – у меня полностью разрушено здоровье и развился сахарный диабет на нервной почве. Меня довели до попыток суицида.

В 2001 году я был кандидатом в СВР, психологи ПФЛ нашли у меня маниакально депрессивный синдром и бисексуальность. Потом кадровик Авдеев незаконно передал моему бывшему тестю агенту СВР Антонову бумажную копию заключения ПФЛ, Антонов взял копию себе в квартиру и ознакомил с ней всю семью. Потом эта информация попала в АУЕ и меня начали преследовать как гея.

ФСБ, прокуратура и МВД 19 лет игнорируют мои сотню жалоб и не возбуждают уголовные дела, так как сами являются частью преступного сообщества АУЕ.

Сейчас я как глава школы Богов Черная Калина сотрудничаю с группой Павлин генерала СВР РФ Смирнова, это боевые любовницы СВР, кроме того я сотрудничаю с группой Опята ГРУ ГШ России. У меня 5 неземных диплома и я имею гражданство двух инопланетных государств.

Я подавал в бутырский суд Москвы иск о неправомерном бездействии прокурора бутырской прокуратуры г. Москвы, но суд незаконно отказался рассматривать мой иск, крышуя АУЕ.

После очередного заявления на пьяных хулиганов АУЕ сотрудники полиции ОВД Лианозово г. Москвы сфабриковали на меня дело клеветнически обвинив меня в том, что я был пьяным, ругался матом и оскорблял сотрудников полиции. Суд по сфабрикованному делу я выиграл но агенты АУЕ из генпрокуратуры и бутырской прокуратуры Москвы освободили своих подельников АУЕ ОВД Лианозово г. Москвы и хулиганов АУЕ от уголовной ответственности за заведомо ложный донос.


На меня вылили миллионы тонн ненависти экстремисты АУЕ.


Прошу взять штурмом силами спецназа Минобороны российские офисы бутырского Суда Москвы, генпрокуратуры, МВД, ФСБ.