Page 9 of 18 FirstFirst 123456789101112131415161718 LastLast
Results 81 to 90 of 171

Thread: По следам сталинского кинематографа

  1. #81
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа так-то знатный американовед... в основном из ютьюба, но изучаю Омеригу йа очень давно, еще когда ютьюб был платным, и брали деньги за каждый скачанный мегобайт.
    Так мы же не обсуждаем как показывают американок в ютюбе.
    Тут бы я с тобой не спорил.
    Мы говорим о том, какие они в реале.
    А в реале ты их не знаешь, а я знаю.
    Поэтому кому надо верить?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #82
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если мне приходились тебе объяснять, что в Омериге цветы на свиданиях девушкам дарят чаще неудачники (не всегда, но чаще), а цветочные магазины живут за счет декораторов, а НЕ романтиков, что ты вообще можешь знать про американок? Уверен, ты даже просто разговаривать с ними боишься, т.к. чувствуешь себя не в своей тарелке
    Опять дичь несешь.
    Как с автомобилями. Когда я тебя спросил: Кто же покупает в Цинциннати у дилеров сотни тысяч новых автомобилей в год? Ты ответил, Иностранцы и жители других штатов.
    Так и тут.
    Кто же покупает сотни тысяч цветов, которые тут продаются по мимо цветочных магазинов во всех супермаркетах коих тут сотни на весь город?
    Ну какой же ты идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #83
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вообще-то йа про алименты говорил и В ЦЕЛОМ о том, что мужиг после развода чаще всего (чаще всего) оказывается в более сложных условиях, чем баба (и вряд ли второй раз женицца, зато баба легко выйдет замуж), а он мне про льготы государства
    И опять ты мимо.
    Ну што ж ты за идиот то такой?
    По статистике в повторные браки чаще вступают мужчины.
    Тебе уже сто раз говорили, что ты сначала пишешь дичь, а потом начинаешь писать простыни своих рассуждений. Но если в основе у тебя дичь, то и все твои рассуждения неверны.
    Редкостный идиот, конечно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #84
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тебе вроде мои одноклассници русским языком объяснили, что нихуешеньки им НЕ надо... им надо обеспечивать себя любимую, а более масштабный их проект под названием "семья", должен брать на себя мужик, ибо "их деньги для них, а деньги мужа общие". Иными словами если у них халявная работа или вообще нет работы, всегда есть страховой случай - муж. ДО замужества мужик (или пацан) это просто спонсор... желательно разные мужики (пацаны).
    Ты сейчас говоришь о женщинах с низкой социальной ответственностью.
    Есть и такие. Кто же спорит?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #85
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В среднем по миру мужчины живут на 13 лет меньше женщин (чисто генетически)... конкретно в России еще намного меньше (из-за постоянного психологического давления). Это идеальная компенсация родам... которые в современном мире сущий пустяк и рожают женщины не так уж часто как раньше... а привилегий требуют больше (в смысле россиянские бабы).
    .
    В России еще из-за беспробудного пьянства.
    Но связи между родами я так и не уловил.
    Как меньшая жизнь мужчин делает их легче для женщин?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #86
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Полный бред.
    Еще бы с позиции седовласого старика из 80-х и 90-х это был не бред. Он лучше знает современную Россию и прозрачно видит насколько успешны все пацаны в России (кроме Чацкого)... они и сами подтвердят, что успешны, а как же иначе

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Флойд
    1. Флойд, конечно, оказался пиздюком (спасибо за инфу), но прочти ты меня буквально по буквам, тебе бы все-таки не пришло в голову искать все эти ссылки... ибо йа там конкретно написал, что если даже учесть твое мнение, что они актрисы, в любом случае он же сам считает красивыми тех, кого красивыми назвать нельзя... так как закладывает это в сюжет с ИХ слов, а своего поясняющего мнения НЕ дает.

    2. Йа проглядел ролики, там суть в том, что он НАЧАЛ приглашать актрис, т.к. для НЕ актрис он стал очень узнаваем...на что есть конкретное видео свидетельство, где он сам лично одной из актрис сетует на свою узнаваемость и невозможность постоянно снимать настоящих девушек.

    Иными словами разобрать, где правда, а где фейк очень сложно... Надо только отметить, что ни одно разоблачение (ни одно разоблачение) НЕ претендует на 100% фейковость его канала. Они точечно находят актрис и рассказывают про актрис...

    ДО тебя йа уже смотрел разоблачение по Вике Трэп (не то что Дрюк показывал, а получше)... да, тоже пришел к выводу, что с ней не всё так просто, но в том что она ВСЕ свои ролики режиссирует йа так и НЕ убедился.

    3. Йа тебе написал, что "если по мнению тебя идиота там ВСЕ актрисы"... пока что йа НЕ вижу, что ВСЕ (с точки зрения здравого смысла это было бы слишком много).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А нахера им что-то объяснять?
    Речь была о том, что они считают себя реальными красавицами... и это ни какое-то там их достоинство, они реально такими себя считают, а изголодавшиеся мужики им всячески в этом способствуют.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты же и за студентку, которая вообще ничего не зарабатывает, не заплатишь.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты начнешь выяснять кто у нее родители
    Сперва она всё выяснит обо мне (и получит ответы), затем спокойно расскажет о себе (без доли смущения). Да, эти студентки тоже побогаче моего будут... то работают, то родители помогают.

    Есть, конечно, бедные. Они, как правило, из улусов, у них немного другая культура. Йа якутского не знаю... но они жестко требуют от мужика... жестко. Йа уже как-то писал, традиционная якутская женщина отличается требовательностью.... не хитростью через ласку, а через прямые указания и грубость. Им корочи подкаблучники нужны, других они не приемлют. По крайней мере йето мой жизненный опыт по множеству наблюдений.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я вообще не понимаю, как женщина может платить за мужчину?
    1. Тем же студенткам из улусов и обжещитий за меня вообще НЕ надо было бы платить... НО не мой это контингент.

    2. И ты пойми, йа никогда НЕ просил, чтобы за меня платили (только мечтал)... мне бы хотя бы чтобы йа сам за себя (сам за себя) платил... даже этого не позволяет российская система.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если тебе ее нечем заинтересовать, кроме денег, то тогда так и есть.
    1. Опять включает очередную пое*отину из 80-х и 90-х

    2. Кстати, да... вынужден признать, что девушки далеко НЕ всегда простят денег. В двух случаях:

    а) у более менее ухоженных таджиков, негров и узбеков с минимальным знанием русского (уже рассказывал)

    б) и также у своих С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ФОРМУЛИРОВКОЙ: "тогда ты (он) должен быть мачо" (с)... слово МАЧО у них общеупотребительное и подразумевают они под ним не просто высокого красавца, им нужна картинка из кино! Прям так поголовно все и говорят: "Йа понимаю если мачо вроде (называют любимого актера), в ином случае пусть идет работать" (с).

    PS: Хотя даже если мачо, им ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы зарабатывал

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но деньги обычно нужны во время конфетно-букетного периода. Потом, когда она тебя узнает лучше и понимает, что у тебя есть другие хорошие качества
    Пое*отина из 80-х и 90-х буквально в каждом слове... ты бы хоть не позорился, а то вон тебя Дрюк читает, думаю он современную Россию получше знает. Мало ли что он пишет, главное что он о тебе думает после таких постов

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Главное, чтоб она успела разглядеть в тебе то, что ее заинтересует.


    Старикашка, это у тебя в СССР разглядывали, потому что умели разглядывать и сами чем-то интересовались... когда у них в голове от советского прошлого осталось только более менее обширное знание мировой географии (на уровне континентов + основных крупных стран и океанов) оно так НЕ работает

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот пришла к тебе ухоженная девушка.
    Но для этого ей пришлось потратиться:


    1. Ты даже элементарного не понимаешь? Тебе практически любая девушка скажет, что они РЕДКО красятся для мужчин (лишь в те редкие моменты, когда нужно соблазнить), они в первую очередь красятся для себя и подруг, чтобы взаимно оценивать друг-друга

    2. Когда ко мне приходит ухоженная девушка на свидание, она ухожена НЕ только для меня и НЕ только ради меня... йа в данном случае часть общего целого. Не понравлюсь йа, там ей в приложении знакомств еще сотня мужиков пишет. Это нам мужикам никто не пишет, мы сами должны становицца в общую очередь.

    мдааа.... ничегошеньки ты оказывается в жизни НЕ понимаешь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #87
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Так ты даже не в 90-х, ты в 19 веке застрял? Что трудного включить посудомойку, бросить белье в стиральную машину, врубить половой пылесос, чтобы тот сам мыл полы... и всё это за деньги мужика

    А уже более глобальные вещи вроде ремонта будет делать всё тот же самый мужик ("Ночных ведьм" больше нет). Готовят бабы намного меньше, чем сейчас, но в сто раз проще... кухонных приспособлений масса. Причем готовят в том числе себе. Даже по магазинам всё реже хожят, используют доставку на дом.

    НО... привилегий требуют только больше! Всё больше и больше! Они же девочки, они слабые!
    Долго объяснять. Да ты и идиот к тому же, все равно не поймешь.
    Работа по дому да еще и забота о ребенке, плюс о себе надо заботиться тоже, плюс магазины и всякие поликлиники, это все тяжелый труд.
    На много тяжелее ведь придти в школу и прочитать урок малолетним дебилам.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #88
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Это у тебя в 80-х и 90-х так было. Мои одноклассницы тебе объяснили, что деньги мужа - это общие деньги, а деньги жены это деньги жены.

    PS: Чекитаут, щас старый придурок скажет, что мнение трёх моих одноклассниц это частный случай, в целом в России другая ситуация, ничем не отличается от его 80-х и 90-х



    Индивидуальны какие-то оттенки: У кого-то жена более крикливая, у кого-то менее крикливая. Общая система (т.е. общие правила игры) НЕ МЕНЕЕ чем на 90% одинаковая... а то и БОЛЕЕ.



    Тупа *лядина! Так мы ж тобой об этом ГОДАМИ разговариваем! Может! Йа НЕ против! НО:

    1. Точно так же и женщина МОЖЕТ обеспечивать мужика (например, как в советском фильме "Москва слезам не верит"). Только они этого делать НЕ хотят! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!

    2. Бывает такое, что мужик обеспечивает, а баба сидит дома НЕ потому что она утонченная натура (как раз для меня эта аргумент... если НЕ притворяецца), а потому что именно с этим богатым мужиком у не есть возможность не работать... при том, что ДО него она работала и НЕ жаловалась... т.е. она НЕ хочет развивать себя и свою семью, она хочет халявы!

    Однако она ее НЕ заслуживает так как изначально может и умеет работать.



    Че, реально ибанутый? Любой муж знает какая его баба НЕ накрашенная и трахает он ее чаще всего именно в таком естественном образе. Что же касается ее общего образа, любая даже школьница или студентка, которой к 8-и утра на учебу, всегда успевает накрасицца... для них это привычное действие... фпрочем в Олобаме гораздо реже.

    Щас спортзалы очень популярны, считается, что в успешной семье мужиг тоже ходит в тренажорку.... но он ходит после работы или на выходных. Заниматься можно даже дома, уход за собой это НЕ оправдание бабской халяве!

    Чтобы ты понимал в России в отличие от западных стран более 90% баб ухоженные... в том числе работающие.
    Мы с тобой о разных женщинах говорим.
    Твоя женщина - это Нюрка - свинарка, как в смысле работы, так и в смысле ума, внешности и быта.
    Тебе просто не понять, что существует другой мир женщин.
    Он тебе недоступен и тебе легче считать, что все это фантастика.
    В твоем быдло-мире все именно так, как ты говоришь и пишут твои одноклассницы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #89
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Когда ко мне приходит ухоженная девушка на свидание

  10. #90
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: По следам сталинского кинематографа


Page 9 of 18 FirstFirst 123456789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru