Page 12 of 18 FirstFirst ... 23456789101112131415161718 LastLast
Results 111 to 120 of 171

Thread: По следам сталинского кинематографа

  1. #111
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Какие там у вас в СССР были унижения? Подошел в любой порванной рубахе, за талию обхватил, пару стихосложений озвучил и потащил куда глаза глядят. Проще, чем в СССР не было ни в одной стране и ни в какие времена.

    .
    Ошибаешься, чисто статистически.
    Конечно, к ста подходам и близко не было до первого успеха, но с десяток переберёшь, пока добьёшься свидания.

    "Двести" я написал чисто исходя из твоей странной индивидуальной ситуации (потому что внешне нормально, вроде, всё) и из твоих многочисленных постов об "ужесточении режима".

  2. #112
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ошибаешься, чисто статистически.
    Конечно, к ста подходам и близко не было до первого успеха, но с десяток переберёшь, пока добьёшься свидания.
    Какая ерунда, десяток это уже меньше, чем у меня было в СПБ... тут еще нужно учитывать, что к предателям родины и извращенцам у советских женщин было какое-то никакое подсознательное отвращение... но, так или иначе, у тебя всё нормально было, просто с некоторыми усилиями.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Двести" я написал чисто исходя из твоей странной индивидуальной ситуации
    Сколько можно повторять. Нифига она НЕ индивидуальная, а общая... просто мужики быстро затыкают рот и идут пахать как волки, затем предлагают всего себя без остатка (до последней копейки) какой-нибудь девушке... часто таким везет.

    Ты хоть читал какую дичь несут мои одноклассницы? Там скриншоты в конце поста.

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8676892

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #113
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да ты поймите же вы совки, НЕЛЬЗЯ взять вниманием если у девушки самой нет задатка к этому... само по себе внимание они еще со старшей школы получают с каждого угла (с каждого угла)... а заманить чем-то духовным и интеллектуальным невозможно чисто технически, ибо современные девушки очень ограничены в развитии.... очень.
    Ты же человек православной культуры, теоретически.
    Я - нет, но и я знаю значение выражения глаз в православии.
    Посмотри на иконы, нa изображения святых.
    Я об этом читал в путеводителях по Греции и бывшей Югославии.

    Так я к чему.
    Ты уже в глазах девушки должен видеть, есть начальный интерес, или нет.
    И дальше развивать, по обстановке.
    Заодно и число подходов к минимуму сведёшь.

    А все эти сайты - там хрен что поймёшь.

  4. #114
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сколько можно повторять. Нифига она НЕ индивидуальная, а общая... просто мужики быстро затыкают рот и идут пахать как волки, затем предлагают всего себя без остатка (до последней копейки) какой-нибудь девушке... часто таким везет.

    Ты хоть читал какую дичь несут мои одноклассницы? Там скриншоты в конце поста.
    Вполне банальные высказывания для 30 + летней женщины.
    Хотя и ты хорош, в лобовую атаку полез со своим мировоззрением, Алабаму вспомнил.
    Притворяться нужно.

    А для начала занялся бы девушками лет 18, или, наоборот, дамами лет 50.
    Может, повезёт.

  5. #115
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты уже в глазах девушки должен видеть, есть начальный интерес, или нет.
    И дальше развивать, по обстановке.
    У них начальный интерес может быть много к кому (в том числе ко мне), затем РЕЗКО и без предупреждения - хуяк! - и больше нет этого интереса. Потом они еще американок будут ругать, что эти ведите ли шлюхи бросают после первого перепихона... дык россиянские бросают ДО перепихона, а с кем-то другим точно так же один раз переспят... так что даже в этом отношении американские девушки лучше.

    PS: Хотя не так, чаще жалуются, что американки бросают примерно после третьего свидания... так это вообще ништяк, всем бы россяинским мужикам такие гарантированные условия минимум на три раза. Может быть для СССР всё это плохо, для современной России образец нравственности

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #116
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вполне банальные высказывания для 30 + летней женщины.
    Хотя и ты хорош, в лобовую атаку полез со своим мировоззрением, Алабаму вспомнил.
    Притворяться нужно.
    Йа понимаю, что нужно, но какой смысл с ними притворяцца?

    У них эти высказывания чтобы ты понимал с подросткового возраста вшиты в сознание задолго ДО замужества

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А для начала занялся бы девушками лет 18, или, наоборот, дамами лет 50.
    Может, повезёт.
    неа... 50 слишком старые. На 18 лет все кидаются, как сверсники так и богатые... не выдерживаю конкуренции. Хотя йа тут как-то кидал переписку, одна как раз 18-и летняя написала мне мол, "окей, ты мне подходишь, но мне нужно чтобы ты был моим рабом и вылизывал унитаз"... может прикалывалась, хрен ее знает

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #117
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У них начальный интерес может быть много к кому (в том числе ко мне), затем РЕЗКО и без предупреждения - хуяк! - и больше нет этого интереса. Потом они еще американок будут ругать, что эти ведите ли шлюхи бросают после первого перепихона... дык россиянские бросают ДО перепихона, а с другим с кем-то точно так же один раз переспят... так что даже в этом отношении американские девушки лучше.

    ПС: Хотя не так, чаще жалуются, что американки бросают примерно после третьего свидания... так это вообще ништяк, всем бы россяинским мужикам такие гарантированные условия минимум на три раза. Может быть для СССР всё это плохо, для современной России образец нравственности
    Без понятия, меня американки не бросали.
    У меня с ними отношения были внутри моих медицинских кругов.

    А кто отказывал, так никаких гарантированных трёх свиданий не было.
    Даже одного не было.

    Нет никаких правил, забудь.

  8. #118
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    неа... 50 слишком старые. На 18 лет все кидаются, как сверсники так и богатые... не выдерживаю конкуренции. Хотя йа тут как-то кидал переписку, одна как раз 18-и летняя написала мне мол, "окей, ты мне подходишь, но мне нужно чтобы ты был моим рабом и вылизывал унитаз"... может прикалывалась, хрен ее знает
    Так обещал бы

  9. #119
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Нет никаких правил, забудь.
    Есть разный менталитет. Под него, так или иначе, образуются хотя бы условные правила (привычки) для большинства.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #120
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: По следам сталинского кинематографа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так обещал бы
    Что обещал?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 12 of 18 FirstFirst ... 23456789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru