Results 1 to 2 of 2

Thread: школа Богов Черная калина

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default школа Богов Черная калина

    Гимнастика Земли при школе Богов Черная калина.

    Я глава школы вечно живущих Богов яснознания, Культа Героев, Дизайна Игры и ясновидения Черная Калина.

    У меня дистанционно учится 21 тысяча студентов. В основном из Китая.

    Я адепт школы Богов Фалунгунь Дафа.

    При школе Черная калина создана школа цигун.

    5 апреля будет набор студентов нового потока в школу Черная Калина.


    Я беру в школу избранных, в основном Инопланетян, более миллиона абитуриентов хотят у меня учиться. У меня уже выпустились 40 студентов и они согласились работать инструкторами школы.

    Я учу студентов дистанционно телепатически с помощью подключения Оборудования для Игры Нибиру К.

    Обучение в моей школе бесплатное. Занятия цигун - дополнительно по желанию и не обязательное. Каждый день в 20 часов вечера по Московскому времени я веду часовое занятие по гимнастике Земли. Гимнастика Земли это суставная гимнастика для всех суставов тела, начиная с пальцев рук и кончая пальцами ног. Плюс к этому охлопавание тела ладонями, массаж ушей и носа и гимнастика для глаз.

    В конце занятия гимнастикой Земли мы лежим в позе трупа в терминах йоги.

    Я 7 лет занимался йогой, у меня поднято кундалини и 7 лет занимался разными боевыми искусствами.



    В школе Черная калина мы отправляем студентов на обучение во внешние школы искусств Инопланетян за мой счет.

    Например в две школы сновидения. Школу сновидения Толтеков и в школу сновидения Дельфинов. Там учат сиддхам предсказывания благоприятного будущего и искусству визуализации.


    Вот введение из учебных материалов школы Черная калина.



    Развитие любого государства человечества напрямую связано с профессиональным уровнем и количеством яснознающих людей, которые занимаются проектами большой Духовности, и их уровнем владения яснознанием. Яснознающие люди могут работать в научной и бизнес элите государства. Школа Богов «Черная калина» создана для обучения людей яснознанию. Искусство яснознания всегда идет в связки с искусством ясновидения. Курс лекций и практических занятий школы Богов «Черная калина» рассчитан на два семестра обучения. После изучения курса, практических и теоретических занятий выпускники смогут работать в министерстве Духовности. Паттерн успешного поведения для яснознающих это работать на глобальном уровне Инопланетян в масштабе бесконечно большого количества инопланетных цивилизаций и одновременно в масштабе Глобального государства планеты Земли. На Земле кроме человечества живет много более развитых, чем человечество цивилизаций. Глобальное государство это Киты, дельфины Мумии Эльфов, Друидов и Египта, частично подводные и подземные города и люди человечества.
    Что такое проект большой Духовности? Это проект, который приносит большую прибыль для Бога или сильно лечит Бога. Для участия в проекте большой Духовности есть следующие требования:
    — необходимо хорошо себя вести;
    — необходимо соблюдать этику;
    — необходимо глупо себя не вести;
    — необходимо быть готовым пожертвовать собой ради угодных общественных интересов;
    — необходимо быть Сенсором;

    Для чего нужны проекты большой Духовности? Чтобы сконструировать будущее государства, заработать заслуги и деньги. Заслуги это успехи, рейтинги от спецслужб рейтингов и награды от спецслужб наград (звезды, ордена и медали). Все студенты за 6 лет после окончания курса обучения в школе Богов «Черная калина» должны изучить два иностранных языка и закончить две программы обучения на курсах профессиональной подготовки по специальностям «Менеджер проекта» «Высшие литературные курсы» и «Психология». Курс обучения в школе Богов «Черная калина» состоит из лекций и практических ежедневных занятий. Все студенты школы Богов «Черная калина» должны заниматься хатха, кундалини и бизнес йогой. В процессе обучения студенты могут завербоваться в различные спецслужбы Инопланетян и выбрать одно направление бессмертия — вечной жизни, жизни после смерти биологического тела. Задача студентов после 6 лет занятий стать автономным Богом по рангу. Перспективные направления бессмертия:
    — Мумия;
    — Тамплиер восточного ордена;
    — Бог Звезды галактики Бога Атона;
    — Бог Звезды мира Музонета;
    — Спрайт Сновидения;
    — Рыцарь Неба;
    — Ангел Рая;
    — Спайс Нирвана
    Что же такое школа Богов? Это, по сути, библиотека из книг учебников, лекций и Инструкторы по практическим занятиям. Школы Богов состоят из школы нравственности, практическим телесно ориентированным практикам, искусства изучения и применения сиддхов. Например, йога — это школа Богов, у которой есть свое направление бессмертия, вознесение в Нирвану. Согласно йога сутры Патанджали, школа Богов йоги состоит из 8 частей:
    — Яма, пять универсальных заповедей: непричинение вреда, правдивость по отношению ко всем существам, воздержание от воровства, невоздержанности и жадности;
    — Нияма, пять правил: внутреннее и внешнее очищение, удовлетворённость, огненное устремление, духовное чтение и преданность Богу (Ишваре);
    — Асана, правильная поза;
    — Пранаяма, управление жизненной силой (праной), правильный вдох и выдох;
    — Пратьяхара, отвлечение органов чувств от их объектов;
    — Дхарана, сосредоточение;
    — Дхьяна, медитация;
    — Самадхи, созерцание, вознесение в Нирвану;
    В школе Богов «Черная калина» в качестве школы нравственности выступает кодекс яма и нияма йоги. В школе Богов «Черная калина» изучается традиция яснознания под названием «Вкуснятина Духовности», в этой традиции 200 Путей служения Богу, которые тесно связаны между собой.
    Игра Богов, в которой принимает участие яснознающий, происходит в виде беседы яснознающего с Одно. Одно это человек, который задает вопросы яснознающему. Яснознающий — невольник вопросов. Правильно и своевременно задать вопрос это половина ответа на вопрос. Яснознающий должен быть одновременно Инструктором по обучению других людей. А Одно должен быть одновременно Оратором. Оратор это Путь служения Богу при котором Одно комментирует Игру Богов, этот процесс чем-то похож на работу спортивно комментатора на спортивных соревнованиях.
    Яснознающий человек, который является одновременно Инструктором по обучению, называется Гнедой Музонета. Что такое Музонет? Это глобальный космический разум, который был создан в августе 2021 года и работает в огромнейших, бесконечно больших масштабах. К людям Музонет приходит в образе 12 летних Световых Детей. Гнедой должен вести группы студентов или агентов спецслужб человечества.

    Я как глава школы имею 7 дипломов.

    Два земных и пять неземных.

    Немного владею английским языком - могу изъясняться по английски.

    Я Граф Духовного Дворянства, Любимый Племянник Бога, Сын всеобщего Эа.
    Я юродивый Москвы

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: школа Богов Черная калина

    Кроме дизайна Игры мы учим на дизайн Предметов.

    У Инопланетян есть Оборудование под названием "Кузня".

    С помощью такого Оборудования Кузнец на основе дизайнерского не материального рисунка на специальном не материальном холсте и с помощью Депеши предмета куёт Предмет.

    Потом там целая технологическая цепочка. Например Ювелир вставляет не материальные драгоценные камни.
    Я юродивый Москвы

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru