Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #8671
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Есть факт , что ВСУ несёт вот КОЛОССАЛЬНЫЕ потери на фронтах боёв с армией РФ которые власти страны банально скрывают поэтому хватают свежих солдат ВСУ на улицах городов Юкрайны.
    В Соледаре уже идут бои на окраине...

    На Донбассе обьявлена охота на "леопарды"



    А основатель частной военной компании «Моцарт», находящейся на стороне Украины, Эндрю Милберн признал победу
    ЧВК «Вагнер» и сообщил о том, что
    возвращается домой. Об этом бывший
    американский морпех написал в своих соцсетях:
    «Сегодня был последний день группы Моцарта», – сообщил Милбер.

    К своему посту он добавил картинку с надписями. «Wagner - Mozart 1:0» и «Wagner wins».

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #8672
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Танки вот оч нужны ВСУ СЕЙЧАС и не к августу 2023 года и с уже обученным составом танка и с ремонтной базой и это так! И не 200 танков а хотя бы 2.000. Возможно , что Маю месяцу всё будет закончено с ВСУ и армия РФ выйдет за Днепр , как по мне .






    Т- 72 М2 "Модерна"

  3. #8673
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Хватит ненавидеть русских

    Вы не поверите, но эта куча говна, есть ни что иное, как памятник Зеленскому в Эстонии...




    Походу эстонцы так троллят Зелю...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #8674
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,177

    Thumbs up Re: Хватит ненавидеть русских

    Ох дурко 🤦🏻

  5. #8675
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,177

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    О Родине, ее врагах и предателях.
    Мы теперь видим - как раз самые примитивные манипуляции, разросшиеся до масштабов тотальной пропаганды, становятся поразительно эффективны.
    Родина! Враги! Нашей мамы, которую надо свято и бескорыстно любить.
    Пусть больная, пусть пьет, пусть творит дичь и ужас, но мы ОБЯЗАНЫ ее любить ЛЮБОЙ.

    И как-то за этим говнопафосом упускается, казалось бы очевидное. Больных и пьющих надо лечить. Творящих дичь, надо останавливать, а ещё лучше - изолировать, а уж про любовь к любой… Так лечите любя.
    И не выпускайте больную и пьяную позорить свои территории и свой же народ.

    Вообще, наше рождение понятие довольно абстрактное. Мы же не помним до.
    Нас просто не существовало. И уж точно мы не выбирали, где нам рождаться. Это чистая лотерея.
    Очень часто, люди пережившие клиническую смерть говорят: я родился второй раз. Так что считать теперь местом рождения? Госпиталь в Мюнхене?

    Родину мы назначаем себе сами в уже более-менее зрелом возрасте.
    Я вот родилась в Одессе, но отрочество провела в Петербурге, а уже зрелость во Франции и в бесконечных путешествиях.
    А счастлива была в Одессе. Ребенком. Абсолютное беспримесное детское счастье. Вот его, этот внутренний образ, взаимной любви места и маленького человека, я когда-то и назначила своей родиной-мамой. Хотя, она скорее была родиной-бабушкой. Теплой и уютной, обволакивающей солнцем, морем, друзьями, приключениями и взрослением.
    Родина это не долгота и широта на географической карте, а то, что мы сами себе назначаем.
    Это эмоциональное и очень интимное наше переживание своей главной сопричастности этому миру.

    Но они орут - верни долги родине! Ты тут зарабатывала.
    Ну это, как предъявлять работнику завода, что он получал зарплату.
    Хорошо - я зарплату верну за все эти годы. Только вы мне верните продукцию, что я для этого завода производила. Рабочие места, что я создавала и налоги, которые я платила. Никто меня не кормил. Я работала. На государство.
    Умри за родину - визжат патриоты. Хотя, призывают умирать за чужие территории, которые хотят отжать властные упыри, прикинувшись родиной.
    За новый глобус на столе у тех, кто присвоил себе это право.
    Но это чужая родина.

    И да - такой родине я враг и предатель.
    Не спорю.

    Belonika

  6. #8676
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,177

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Белоника у себя дома устроила ужин .

    Вход10000 евро

    Деньги якобы отправит в Украину
    .

    Ну ну

  7. #8677
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,177

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Весь мир с Украиной 🥱

    Польские фермеры начали акцию протеста против массовых поставок украинского зерна в страну. Как сообщает ТАСС, аграрии решили перекрыть дороги у погранпереходов на границе с Украиной, чтобы не допустить попадания в республику грузовиков с продовольствием с Украины. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/501399...ource=copylink

  8. #8678
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,177

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Любо

    Российский ракетный удар разрушил подъезд дома в Краматорске, трое погибших. Как сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям, всего пострадал 21 человек, из них восемь госпитализированы.

    "Все, кто причастны к ракетному удару по дому в Краматорске, будут найдены и наказаны, - заявил Владимир Зеленский. - Это ежедневная реальность жизни нашей страны. Страны, которая территориально граничит с абсолютным злом. И которая должна его преодолеть, чтобы свести к нулю вероятность повторения подобных трагедий". https://p.dw.com/p/4Mw4w?maca=rus-facebook-dw

  9. #8679
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Любо

    Российский ракетный удар разрушил подъезд дома в Краматорске, трое погибших. Как сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям, всего пострадал 21 человек, из них восемь госпитализированы.

    "Все, кто причастны к ракетному удару по дому в Краматорске, будут найдены и наказаны, - заявил Владимир Зеленский. - Это ежедневная реальность жизни нашей страны. Страны, которая территориально граничит с абсолютным злом. И которая должна его преодолеть, чтобы свести к нулю вероятность повторения подобных трагедий". https://p.dw.com/p/4Mw4w?maca=rus-facebook-dw

    Все военнослужащие ВСУ кто бомбил города ДНР и ЛНР и поубивал 15.000 людин вот тоже будут найдены и наказаны в соответствии с Законом РФ. И шансов у РФ вот гораздо больше чем у ВСУ Президента Зеленского у которого язык то вот без костей и раздвоенный...

  10. #8680
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Все военнослужащие ВСУ кто бомбил города ДНР и ЛНР и поубивал 15.000 людин вот тоже будут найдены и наказаны в соответствии с Законом РФ. И шансов у РФ вот гораздо больше чем у ВСУ Президента Зеленского у которого язык то вот без костей и раздвоенный...
    А тех, кто Босе разбомбил - уже нашли и посадили?!

Page 868 of 1703 FirstFirst ... 3687688188588598608618628638648658668678688698708718728738748758768778789189681368 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru