Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #13391
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Счастье -это когда у тебя все дома()
    Какие мудрые слова! Конфуций?!

  2. #13392
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,088

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Черри не трансгендер, но в том, что она женщина, лично я сомневаюсь.
    Я не сомневаюсь. Настоящая. Как говорил Жванецкий, "Ну прелесть, какая дурочка". Но за хорошие деньги могут доказать, что она умный мужик. Докажут так, что все поверят.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  3. #13393
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Я не сомневаюсь. Настоящая. Как говорил Жванецкий, "Ну прелесть, какая дурочка". Но за хорошие деньги могут доказать, что она умный мужик. Докажут так, что все поверят.
    А может она типа Верки Сердючки

  4. #13394
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А (с). Или в ньютонах.
    Ну , вот мнения форумных бандерологов понятны адекватным и образованным юзерам и это банальная брехня , демагогия и СЛОВОБЛУДИЕ - которое и есть бандеровская пропаганда.

    Их кредо ; Ветер дует потому что деревья качаются. Ага!

    По фактам вот нема грамотного ответа одни лозунги и их думки вот да тупые нападки на юзера вещающего не их душегубской морали типа хохлы " арийцы " , а все остальные навозз ! Во как! Это их национальная бандеровская ГЛАВНАЯ ИДЭЯ... Вот недоумки то...


    Вот простой вопрос который я уже задавал на форуме бандерлогам и никто так и не ответил :


    Почему с 2014 года по 24 февраля 2022 до атаки армии РФ на ВСУ на Донбассе было убито 14.400 граждан Юкрайны обстрелами ДНР и ЛНР ? Вот , что это такое? И это вот галимый факт , на который нет ответа у бандерлогов и не будет.


    Ну ка ответьте брехуны и словоблуды бандерлоги этого форума.... Это не про типа " русских орков " бредятину постить. Ага!





    - Вот почему под обстрелами ВСУ погибли гражданские ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ !? Почему убивали гражданских людей !? Вот по каккому такому праву? И ведь подписали " Минские Соглашения " и взяли на себя обязательства не обстреливать ДНР и ЛНР и отвести войска ВСУ и это галимый факт.

    Спрашивается так кто ОРКИ и ДУШЕГУБЫ по факту !?
    Last edited by Iteky; 03-31-2023 at 11:52 AM.

  5. #13395
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,088

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А может она типа Верки Сердючки
    Умный мужик? Данилко совсем не дурак. Но про Черри такое трудно предположитть.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  6. #13396
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Какие мудрые слова! Конфуций?!
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  7. #13397
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    5 часов назад, источник: © РИА Новости

    Путин утвердил Концепцию внешней политики

    МОСКВА, 31 мар — РИА Новости.

    Владимир Путин своим указом утвердил новую Концепцию внешней политики России.


    основные положения обновленной концепции:

    Россия не считает себя врагом Запада и не изолируется от него, не имеет враждебных намерений.

    Россия рассчитывает на осознание Западом бесперспективности конфронтации и на возврат к равноправному взаимодействию.

    Москва рассматривает курс США как главный источник рисков для своей безопасности и международного мира.

    Приоритетное внимание будет уделяться устранению рудиментов доминирования США в мире.

    Москва стремится к обеспечению безопасности в равной мере для всех стран на основе принципа взаимности.

    Особо важное значение имеет всеобъемлющее углубление связей и координации с Китаем и Индией.

    Главная цель в Ближнем зарубежье — превращение региона в зону мира, добрососедства и процветания.



    Последний раз Россия видоизменяла концепцию внешней политики в 2016 году. В конце января 2022 года МИД создал проект нового документа, в котором предполагалось учесть изменения на международной арене. Тем не менее после обсуждения концепции на совещании Совбеза Владимир Путин поручил ее доработать.

    В Министерстве иностранных дел ранее отмечали, что многие положения из обновленной концепции будут определять внешнеполитическую линию Москвы «в ближайшие четыре-шесть лет».

    По словам директора департамента внешнеполитического планирования МИД Алексея Дробинина, это сделано для того, чтобы «наши иностранные партнеры, друзья, оппоненты могли понимать, куда мы собираемся “крутить педали” в ближайший период, и не говорить, как некоторые пытаются, что российская политика непредсказуема».


  8. #13398
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,013

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    есть проста форумчане, каторым нравиццо када на них рагируют как на насекомое, с красивыми крыльцаме и накрашенныме губьями, но отвратительным брюшком и мохнатыми лапкаме...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #13399
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Ты счастлива?

  10. #13400
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Ну , вот мнения форумных бандерологов понятны адекватным и образованным юзерам и это банальная брехня , демагогия и СЛОВОБЛУДИЕ - которое и есть бандеровская пропаганда.

    Их кредо ; Ветер дует потому что деревья качаются. Ага!

    По фактам вот нема грамотного ответа одни лозунги и их думки вот да тупые нападки на юзера вещающего не их душегубской морали типа хохлы " арийцы " , а все остальные навозз ! Во как! Это их национальная бандеровская ГЛАВНАЯ ИДЭЯ... Вот недоумки то...


    Вот простой вопрос который я уже задавал на форуме бандерлогам и никто так и не ответил :


    Почему с 2014 года по 24 февраля 2022 до атаки армии РФ на ВСУ на Донбассе было убито 14.400 граждан Юкрайны обстрелами ДНР и ЛНР ? Вот , что это такое? И это вот галимый факт , на который нет ответа у бандерлогов и не будет.


    Ну ка ответьте брехуны и словоблуды бандерлоги этого форума.... Это не про типа " русских орков " бредятину постить. Ага!





    - Вот почему под обстрелами ВСУ погибли гражданские ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ !? Почему убивали гражданских людей !? Вот по каккому такому праву? И ведь подписали " Минские Соглашения " и взяли на себя обязательства не обстреливать ДНР и ЛНР и отвести войска ВСУ и это галимый факт.

    Спрашивается так кто ОРКИ и ДУШЕГУБЫ по факту !?
    Раз ты меня записал в бандеровцы, то я могу тебе ответить.
    Потому что там была война.
    А война началась из-за того, что люди там нарушили закон.
    А именно Статья 110 Уголовного кодекса Украины. Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины
    https://urst.com.ua/ru/uku/st-110
    И когда власти Украины захотели навести там порядок и наказать нарушителей, те взялись за оружие и оказали сопротивление.
    В результате этого военного противостояния и погибли люди с обеих сторон.
    Это так, коротко.
    Если у тебя будут дополнительные вопросы, задавай. Я тебе отвечу.
    И не хами, а то придется тебе опять тогда прятаться от меня в игнор, как и от других.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1340 of 1703 FirstFirst ... 3408401240129013301331133213331334133513361337133813391340134113421343134413451346134713481349135013901440 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru