Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #8971
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,882

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Самый настоящий король с великими почестями принял сегодня самого настоящего заморского шута, и это главное событие в мире. Грандиозное шоу. Таким образом, британская монархия засвидетельствовала свой интерес в войне на Украине и пообещала продолжение банкета. Сегодня же, действительно великий британец, Роджер Уотерс, участвуя в заседании Совбеза ООН, эту войну осудил, назвав ее спровоцированной Западом.
    Вспоминается в связи с этим старая история, связанная еще с одним великим британцем. 1969 год. Прямой текст: «Ваше Величество, я возвращаю орден Британской империи в знак протеста английского вмешательства в гражданскую войну между Нигерией и Биафрой, против поддержки войны Америки во Вьетнаме и против того, что сингл Cold Turkey съезжает с чартов. С любовью, Джон Леннон».
    Время течет, ничего не меняется. Не поменяется также и то, что Леннона и Уотерса человечество будет помнить через века, как сегодня Моцарта и Чайковского, а главных героев сегодняшнего шоу – забудет сразу же после их ухода. Хотя, у Зеленского есть шанс попасть в историю в одном ряду с бесноватым фюрером.

    Игорь Орцев

  2. #8972
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Классный видос. Благодарствуем , мы с котом.






  3. #8973
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Самый настоящий король с великими почестями принял сегодня самого настоящего заморского шута, и это главное событие в мире. Грандиозное шоу. Таким образом, британская монархия засвидетельствовала свой интерес в войне на Украине и пообещала продолжение банкета. Сегодня же, действительно великий британец, Роджер Уотерс, участвуя в заседании Совбеза ООН, эту войну осудил, назвав ее спровоцированной Западом.
    Вспоминается в связи с этим старая история, связанная еще с одним великим британцем. 1969 год. Прямой текст: «Ваше Величество, я возвращаю орден Британской империи в знак протеста английского вмешательства в гражданскую войну между Нигерией и Биафрой, против поддержки войны Америки во Вьетнаме и против того, что сингл Cold Turkey съезжает с чартов. С любовью, Джон Леннон».
    Время течет, ничего не меняется. Не поменяется также и то, что Леннона и Уотерса человечество будет помнить через века, как сегодня Моцарта и Чайковского, а главных героев сегодняшнего шоу – забудет сразу же после их ухода. Хотя, у Зеленского есть шанс попасть в историю в одном ряду с бесноватым фюрером.

    Игорь Орцев
    Очень сожалею , что Власти Великобритании и сам Его Величество оказали такой радушный приём Президенту Юкрайны. Это просто позор , как по мне...

    Многие люди в Великобритании не поддерживают власть на Юкрайне прекрасно понимая , что такое Мистер Зеленский и его сотоварищи.

    У них одна националистическая идэя и это примат национальности - украинца и униатской церкови отказ от именно федеративного деления страны и отказ другим национальностям в их праве на равные права всех перед Звконом страны.

    Герои Президента Юкрайны это такие коллаборанты с нацистским Рейхом как националисты Бандера , Шухевич , Мельник и.т.д. и это знают власти Великобританиии которые предали память тех Британцев которые отдали свои жизни и здоровье в защите страны от армии Вермахта.

    Уверен , что консерваторам - этот трюк так просто не останется без ответа британских избирателей и их снесут на ближайших всеобщих выборах , как по мне.

    Что касаемо Его Величества , так у него давно подпорчена репутация и его вот большенство его подданных не любят и ждут пока он свалит на небеса. Ага!

    Вот , как бы так...

  4. #8974
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,133

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ой. У них вся страна будет ходить в одинаковых шубах

    https://twitter.com/Apocalypto321/st...38707581259813
    Сюрреал какой-то

    https://t.me/UkrainianWitness/7528

  5. #8975
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Кстати , вот ник у Юзера Юрчча говорит о значительных психиатрических проблемах. Это я как судебный психиатр говорю.

  6. #8976
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,982

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    А что с Кабаевой?! На пасеке была? Так еще зима... -

    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  7. #8977
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,244

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Кстати , вот ник у Юзера Юрчча говорит о значительных психиатрических проблемах. Это я как судебный психиатр говорю.
    а сфотографируй твой диплом (затерев фамилию и др личные данные) рядом со страничкой форума. Не верится, чтоб судебный психиатр, да, и любой другой делал диагнозы таким образом
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #8978
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,244

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Причём совсем не британский, хотя и должен бы быть по месту жительства
    он в Британии, как я в гондурасе
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #8979
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,982

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    а сфотографируй твой диплом (затерев фамилию и др личные данные) рядом со страничкой форума. Не верится, чтоб судебный психиатр, да, и любой другой делал диагнозы таким образом
    Ну, знаешь, почитав его посты, просто убеждаюсь в том, что расстройства психики заразны (если верить тому, что он психиатр). Но могут быть и наследственными, конечно...
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  10. #8980
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Очень сожалею , что Власти Великобритании и сам Его Величество оказали такой радушный приём Президенту Юкрайны. Это просто позор , как по мне...

    ..

    Да ладно...Карл отработал на камеры и забыл...

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 898 of 1703 FirstFirst ... 3987988488888898908918928938948958968978988999009019029039049059069079089489981398 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru