Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #4821
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    браво.
    Я юродивый Москвы

  2. #4822
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,130

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    бедняшке


    В Киеве в ночное время суток почти ничего не видно из-за проблем с электроснабжением. Об этом рассказал обозреватель Politico Джейми Деттмер, который побывал в столице Украины, передает РИА Новости.

    Он пишет, что ночь в Киеве может показаться «апокалипсисом», так как освещение на улицах города отсутствует, свет горит только в нескольких окнах жилых домов, но лишь благодаря генераторам. Журналист пояснил, что город страдает из-за проблем с электроснабжением, жители все меньше посещают рестораны и кафе. Кроме того, в Киеве зафиксированы перебои с водоснабжением, поэтому люди по возможности наполняют ванны, чтобы содержать себя и дом в чистоте при отключении воды, пояснил Деттмер.

  3. #4823
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    То есть всё таки мародёрили?! А ты ж пейсала раньше, что такого не было и быть не может. А теперича вона пищешь что... Не надоело врать?!
    Я вот понял её иронию, а ты нет, не знаешь почему?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #4824
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,069

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Специально для Robson


    Создатель в недоумении:
    Я дал Украине самые богатые в мире чернозёмы; Украину не трясёт, как Японию; На её территории нет пустынь, как в Монголии; Её не палит солнце, как Африку; Её не засыпает снег, как Россию; На её территории нет вулканов, как в Исландии; Я дал ей выход к морю, в отличие от Белоруссии; Я дал ей запасы питьевой воды, в отличие от Израиля; Я дал ей залежи полезных ископаемых в отличие от Германии, Японии, Сингапура, Гонконга; Я дал ей выгодное географическое положение, в отличие от Норвегии или Монголии; Я дал ей хороший умеренный климат, в отличие от Финляндии или Нигерии; Я дал ей огромную (в сравнении с европейскими странами) территорию. Она имеет терпеливый и трудолюбивый народ; Я расположил её рядом с дружественными, братскими народами, один из которых имеет мировое влияние. Что же я ещё не дал этой стране? Почему она всем завидует? Почему она всегда ищет виновных в своих проблемах? Почему умудрилась рассориться с родными братьями? Почему она так настойчиво лезет в лапы к дьяволу? Не понимаю, развёл руками Всевышний. Видимо кое-чего я им всё-таки не дал. Мозгов, Стыда и Совести!()
    Смело! Назвать себя Создателем и пороть такую несусветную чепуху. Только умалишенный может назвать себя Создателем со своими бредовыми идеями.
    В психушку!!!
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  5. #4825
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,069

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Если верить Украинским новостям.., но я им не верю. Поймала пару раз на лжи..
    Доверие как и девственность теряют только раз..
    Черри, я уже столько раз ловила вас на лжи, потрясающих глупостях, что закралось не только подозрение, но уже убеждение, что вы очень близкая подруги Сиамки и Helena. Потрясающее сходство. Чести это не делает.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  6. #4826
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Черри, я уже столько раз ловила вас на лжи, потрясающих глупостях, что закралось не только подозрение, но уже убеждение, что вы очень близкая подруги Сиамки и Helena. Потрясающее сходство. Чести это не делает.
    Хелена против геев, значит я против Хелены.


    Слава Украине.
    Я юродивый Москвы

  7. #4827
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Хелена против геев, значит я против Хелены.


    Слава Украине.
    Геи протв тебя, против кого ты?)
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #4828
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Геи протв тебя, против кого ты?)
    Геи не против меня.

    У нас свое сообщество.
    Я юродивый Москвы

  9. #4829
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Геи не против меня.

    У нас свое сообщество.
    Ты би, а геи против би, поэтому против тебя
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #4830
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты би, а геи против би, поэтому против тебя
    Мы все ЛГБТ.





    Отправил письмо в благотворительную организацию, которая помогает геям в Германии.



    от: Сергей Смеян <[email protected]>
    Кому: [email protected]
    дата: 27 нояб. 2022 г., 13:24
    тема: Прошу предоставить мне статус беженца в Германии.
    отправлено через: gmail.com







    Добрый день.

    Я бисексуальный и меня на протяжении 25 лет преследуют в Москве и в других городах и странах Нашисты, российская полиция и члены преступного мира России и других стран.

    Меня трижды избивали и ежедневно оскорбительно приставали на рабочих местах коллеги по работе, нашисты и хулиганы на маршрутах передвижения по Москве на общественном транспорте и по месту жительства.


    Я написал примерно 200 жалоб в суды, генпрокуратуру, ФСБ и МВД России. Полицейские 19 лет, как я жалуюсь, фальсифицируют материалы проверок и пишут мне отписки что факты не нашли своего объективного подтверждения.

    В 1996 году я отбил у своего бывшего одноклассника жену и тот пожаловался бандитам и хулиганам и меня начали преследовать. Они решили сделать из меня международное ЧМО.

    В 2001 году я был кандидатом в СВР России, меня рекомендовал в СВР мой бывший тесть Антонов Валерий Витальевич - офицер СВР. Психологи психофизической лаборатории (ПФЛ) нашли у меня маниакально депрессивный синдром и биссексуальность.

    Потом кадровик СВР Авдеев незаконно передал бумажную копию заключения ПФЛ Антонову и Антонов ознакомил с копией заключения ПФЛ всю свою семью. Дочери Антонова сообщили хулиганам что я гей и меня начали преследовать как гея НАШИсты.
    В СВР меня не взяли, маниакально депрессивного синдрома у меня нет.

    Меня преследовали коллеги по работе и устраивали моббинг в компании Боинг, Аэробус, Зименс в Москве. Кроме того в 2007 году я работал в ЦЕРН инженером и меня преследовали сотрудники ЦЕРН как гея.

    В 2009 году я занимался по методикам хакеров сновидений и нашел во снах предыдущее Воплощение - Мумию Королевы Атлантиды. Королева Атлантиды пришла после этого в Световом теле и поговорила со мной, а потом рекомендовала меня как агента Бога Атона. Так я стал Контактером. На протяжении 15 лет я агент Бога Атона и стал агентом Нибиру К, Агарты. Ко мне подключено Оборудование для телепатии. Несколько лет назад я стал Королем планеты Земля. На Земле живет много цивилизаций помимо людей человечества. Я Машиах.

    В результате травли Нашистов с нервным срывом в 2011 году я попал в психбольницу.

    4 года назад мне дали инвалидность второй группы с диагнозом параноидальная шизофрения. Диагноз ошибочный, я Контактер.

    В результате травли мне искалечили психику и здоровье, довели до двух попыток суицида.

    Меня 4 года назад пригласили работать слипером ФСБ, потом я работал как нелегальный агент СВР.


    Прошу предоставить мне статус беженца в Германии.


    Я владею английским языком, совсем немного немецким.




    Best Regards
    Sergey Smeyan
    [email protected]

    127572 Russian federation, Moscow, Abramzevskaya street, 9-1-434.

    Я юродивый Москвы

Page 483 of 1703 FirstFirst ... 3834334734744754764774784794804814824834844854864874884894904914924935335839831483 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru