Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #12931
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Му ха-ха

    Множественные акции протеста по всей Франции напрямую связаны с экономическими последствиями поставок военной и гуманитарной помощи Украине. Такое мнение выразила турецкая газета DikGazete
    Как пишет издание, европейские страны, которые ранее ввели ряд санкций против России и организовали поставки оружия и боеприпасов на Украину, стали «расплачиваться» за свои действия возмущением собственных граждан. В качестве примера DikGazete приводит восстание народа во Франции, которое «на самом деле» вызвано экономическими трудностями, появившимися в результате поддержки Украины. Издание подчеркивает, что европейские страны никогда не хотели, чтобы их руководство начало экономическую войну с Россией. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/504327...ource=copylink

  2. #12932
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,076

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Вы, ебанашки, все стоите на коленях, когда упырей своих хороните. А в пузик ребенка целовал ещё актер-хохол Петренко в фильме, где он играл Петра Первого. Тупые макаки. Ничего не знаете, не учите и не помните)
    "Не має вовк чим срать, то ликом". Ну, вы меня поймете. Надеюсь, среднюю школу закончили с тройкой по украинскому языку?
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  3. #12933
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Вы, ебанашки, все стоите на коленях, когда упырей своих хороните. А в пузик ребенка целовал ещё актер-хохол Петренко в фильме, где он играл Петра Первого. Тупые макаки. Ничего не знаете, не учите и не помните)
    Кстати, да... На Западэнщине все бухаются на колени по поводу и без, Юго-Восток Украины не бухается.. Я думала - почему так? Потом нашла ответ, прочитала.. Так вот, на Западэнщине великих укров не считали за людей, их добрые паны- поляки построили рагули, и за них сгоняли всех свидомых после захода солнца.. Ничего не напоминает? Так в США выгоняли из городов всех небелых))) Вот поэтому их и зовут - "рагули". Ну а то, что добрые паны их звали быдлом (польское слово), мы знаем.. Вот и ответ.. А на Донбассе люди жили, работали, имели человеческое достоинство.. Ну и не только на Донбассе, я не могу представить в Одессе ползающих на коленях Одесситов, увидящих пана.. Ну сейчас Одесса стала другим городом, туда понаехали(( А почему Западэнщики бухаются на колени? Да потому что там был ткой закон - увидел доброго пана - бухайся.. И вот такие сейчас стали эталоном украиности. Тьфу..
    Гордый, работящий Донбасс и эти.. Недаром во время ВОВ рагули присягнули на верность новому доброму пану, а сейчас стелятся и бухаются на колени перед очередным добрым паном.. Племя..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #12934
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Ржака все таки..
    Не могу представить лидера Китая, России да и нашего тоже в таком захватывающем дух танце
    носовые платки не забыл подложить))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #12935
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Кстати, да... На Западэнщине все бухаются на колени по поводу и без, Юго-Восток Украины не бухается.. Я думала - почему так? Потом нашла ответ, прочитала.. Так вот, на Западэнщине великих укров не считали за людей, их добрые паны- поляки построили рагули, и за них сгоняли всех свидомых после захода солнца.. Ничего не напоминает? Так в США выгоняли из городов всех небелых))) Вот поэтому их и зовут - "рагули". Ну а то, что добрые паны их звали быдлом (польское слово), мы знаем.. Вот и ответ.. А на Донбассе люди жили, работали, имели человеческое достоинство.. Ну и не только на Донбассе, я не могу представить в Одессе ползающих на коленях Одесситов, увидящих пана.. Ну сейчас Одесса стала другим городом, туда понаехали(( А почему Западэнщики бухаются на колени? Да потому что там был ткой закон - увидел доброго пана - бухайся.. И вот такие сейчас стали эталоном украиности. Тьфу..
    Гордый, работящий Донбасс и эти.. Недаром во время ВОВ рагули присягнули на верность новому доброму пану, а сейчас стелятся и бухаются на колени перед очередным добрым паном.. Племя..
    Куда ещё тебя то понесло?! А почему в США тогда все гетто цветные находяЦЦо именно в городах?!

  6. #12936
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Куда ещё тебя то понесло?! А почему в США тогда все гетто цветные находяЦЦо именно в городах?!
    Русофилы - они такие.
    По природе расисты, но и осудить расизм могут, когда нужно для доказательства своих глубоких мыслей

  7. #12937
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,076

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Куда ещё тебя то понесло?! А почему в США тогда все гетто цветные находяЦЦо именно в городах?!
    Ой, ты хоть это понял из этого набора белиберды. Я не осилила разобрать хоть что-нибудь. "легкости мысли необыкновенной" нету.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  8. #12938
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    "После Москвы Си Цзиньпин сразу рванёт в Киев, к Зеленскому", — заявляли поначалу украинские власти. Потом снизошли: "После Москвы, так уж и быть, мы примем участие в онлайн-переговорах с Китаем". И наконец: "Ладно, пусть звонит".

    Но Си не приехал, не предложил переговоры и не позвонил.

    Украинцы взволновались. Кинулись к хозяевам: "Договаривайтесь с Китаем! Мы ждём!" Но оказалось, что договариваться некому — ни США, ни Европу Китай не слушает. Там вон Байден сам в очереди висит: "Ваш звонок очень важен для нас..."

    Украинцы толкают в бок всех, до кого дотянутся, все на западе, обратив морды в сторону Китая, уже ноют: "Позвони ему, позвони", организацией звонка занимаются и Офис Зеленского, и МИД Украины — в общем, наседают на Пекин со всех сторон со своей фирменной хуторской наглостью.

    Подоляк корвалол ведрами хлещет, истерит: "Кроме Зеленского, сегодня практически некому пояснить Си последствия неправильной финализации войны".

    А то Си ничего не понимает, ага.

    https://t.me/babaiga/13271

  9. #12939
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Но Си не приехал, не предложил переговоры и не позвонил.
    И какие твои мысли по ентому поводу? кЕтай просто затаился али кОнаду брать будет?!

  10. #12940
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ой, ты хоть это понял из этого набора белиберды. Я не осилила разобрать хоть что-нибудь. "легкости мысли необыкновенной" нету.
    Изольда вообще очень самобытная.

    У неё проще получается в постах с одним предложеним, типа: "расскажи про аллею ангелов".
    А когда предложений много, то получается почти как у Достоевского, только у неё совсем непонятно

Page 1294 of 1703 FirstFirst ... 2947941194124412841285128612871288128912901291129212931294129512961297129812991300130113021303130413441394 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru