Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #2391
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    И на частный самолет
    Папа Римский наверно отдыхает,по сравнению с ним)))А про Далай Ламу ваще говорить нечего,нищеброд))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #2392
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Возможно благодаря счастливому проведению, но вся русня ушла из американского форума. И это правильно.
    А Наблюдатель где?

    Кстати, а Баба Яга всё ещё борется за влияние на внешнюю политику Америки?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    ........ когда нас становится больше и больше (как евреев, понаехавших в 70-80-е), тогда и влияние будет сильнее и сильнее, соответственно и внешняя политика США будет меняться в ту сторону в которую я хочу. Так зачем мне уезжать? Это каунтерпродуктивно.

  3. #2393
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А Наблюдатель где?

    Кстати, а Баба Яга всё ещё борется за влияние на внешнюю политику Америки?
    Наблюдатель летом улетает на юг)

    Я думаю, что БЯ просто стыдно.
    Last edited by Yurcha; 08-16-2022 at 12:19 PM.

  4. #2394
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Наблюдать летом улетает на юг)

    Я думаю, что БЯ просто стыдно.
    Разве что из-за его "шуточной" темы про вторжение - поверил российской пропаганде, что вторжения не будет.
    Может, из-за поведения российских военных - того не знаю.
    Точно не из-за самого факта российской агрессии.

  5. #2395
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Разве что из-за его "шуточной" темы про вторжение - поверил российской пропаганде, что вторжения не будет.
    Может, из-за поведения российских военных - того не знаю.
    Точно не из-за самого факта российской агрессии.

  6. #2396
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А, ну так это вообще не показатель.
    Я тем не открывал, но тоже думал, что обойдётся.

    Да что там: во вторжение в самой Украине до 24 февраля люди не верили.
    Это бы я ему даже и не припоминал.
    Так что лучше пусть приходит - и снова радует нас рассказами о доброте роисси.

  7. #2397
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,013

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    роисся, раскудрявила вымя и сиси,

    стаит на перепутье,

    не видать не зги не писи,

    загубил ее ботоксный путя
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #2398
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    роисся, раскудрявила вымя и сиси,

    стаит на перепутье,

    не видать не зги не писи,

    загубил ее ботоксный путя
    Немного жестоко.

  9. #2399
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,013

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Что ждет оккупантов после сдачи в плен в Херсоне: озвучен прогноз
    Юрий Годован

    19:34, 16.08.22

    Жданов говорит, что это событие кардинально изменит ситуацию на линии фронта.



    Если российская группировка, которая сейчас находится в оккупированном Херсоне, сдастся в полном составе в плен, она пополнит обменный фонд. В будущем это позволит освободить из российского плена украинских защитников.

    Такое мнение высказал военный эксперт Олег Жданов.

    "Это кардинально изменит ситуацию на линии фронта, если группировка сдастся в плен. Никакого шока для нас не будет. Здесь сразу будет Красный Крест, представители следственных органов наших стран-партнеров, которые помогут провести оперативно- следственные действия, задокументировать все преступления. Дальше, скорее всего, будет обмен на наших ребят. По мере выявления военнослужащих, которые совершали преступления, они будут преданы суду международного военного трибунала. Никакого внутреннего самосуда не будет", - заверил эксперт.

    По словам Жданова, в отношении тех россиян, которые не совершали преступлений, будет принято решение о передаче их на родину.

    "Именно это и есть целью ликвидации группировки на правом берегу Днепра. Это третья часть фронта. Если мы третью часть фронта таким образом ликвидируем, то дальше вся оборона российских войск посыплется. Особенно там, где стоят регулярные части. Для РФ это будет полный крах", - считает Жданов.

    Ранее военный эксперт Александр Мусиенко констатировал, что российские оккупанты на правобережной Херсонщине оказались в ловушке.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #2400
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,013

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    В Украине в школьную программу внесли термины "рашизм" и "русский мир"
    Виктория Гордиенко

    20:58, 16.08.22

    Существенные изменения предлагаются в части новейшей истории, в первую очередь, событий, связанных с вооруженной агрессией РФ против Украины.


    Министерство образования и науки Украины внесло изменения учебную программу школы в ответ на вызовы, возникшие в связи с полномасштабной вооруженной агрессией РФ против Украины.

    Так, как сообщают на странице МОН, в учебные программы предметов "История Украины", "Всемирная история" для 6-11 классов и интегрированного курса "История: Украина и мир" (10 класс) внесены изменения с учетом новых историографических наработок. Предлагаемые дополнения имеют целью уяснить сквозные линии из прошлого, которые позволяют объяснить современные события.

    К примеру, в обновленных программах предлагается взгляд на СССР как на правительство имперского типа. Также программы ориентируют на изучение не только инструментов насилия, которое в ХХ веке испытывали украинцы, но и сопротивление ему. Часть изменений в обучающих программах направлена на расширение пространственных контекстов украинской истории, создание дополнительных возможностей для аналогий и сравнений.

    Существенные изменения предлагаются в части новейшей истории, в первую очередь, событий, связанных с вооруженной агрессией РФ против Украины. Предусмотрено полное (отдельный учебный блок) рассмотрение российско-украинской войны, начавшейся в 2014 году. Отмечаются геноцидные действия политического руководства и российского войска в отношении украинцев, национальном сопротивлении агрессии российской федерации и международная поддержка Украины.

    Обновлен перечень терминов/понятий, таких как: "присвоение суверенитета" (в значении присвоения, захват суверенитета УССР союзным центром), "русский мир", "рашизм"; вместо выражения "политика русификации" применено выражение "політика російщення", которое точнее отражает сущность явления и процесса; уточнен контекст применения понятия "коллаборационизм".

    Ранее, как писал УНИАН, стало известно, что Минобразования Украины изъяло из учебных программ произведения российских и беларуских авторов, кроме уроженцев Украины.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 240 of 1703 FirstFirst ... 1401902302312322332342352362372382392402412422432442452462472482492502903407401240 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru