Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #15471
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,376

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Какапри на Птица продолжает стучать - про меня же она, что могла, уже отрапортoвала

  2. #15472
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Какапри на Птица продолжает стучать - про меня же она, что могла, уже отрапортoвала
    Надо ооочень давно не бывать в России, чтобы писать , что ты настолько там интересен кому-то

  3. #15473
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,376

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Надо ооочень давно не бывать в России, чтобы писать , что ты настолько там интересен кому-то
    Она для порядку стучит, по должности - и не только на меня.
    Надеюсь, что не интересен.

  4. #15474
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Она для порядку стучит, по должности - и не только на меня.
    Надеюсь, что не интересен.
    Точно знаешь или издержки профессии?

  5. #15475
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Надо ооочень давно не бывать в России, чтобы писать , что ты настолько там интересен кому-то
    Юзер Хуевер , как по мне , вот ЗАМШЕЛЫЙ и ТУПОВАТЫЙ ИММИГРАНТИШКА.

    И это вот не предвзято , а строго по его невежественным постам , он до сих пор не понимает , шо всем наплевать на него и его приватное мнение безымянного юзера и миллиардной сети интернета. ДЭБИЛЛ с манией величия!




  6. #15476
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Юзер Хуевер , как по мне , вот ЗАМШЕЛЫЙ и ТУПОВАТЫЙ ИММИГРАНТИШКА.

    И это вот не предвзято , а строго по его невежественным постам , он до сих пор не понимает , шо всем наплевать на него и его приватное мнение безымянного юзера и миллиардной сети интернета. ДЭБИЛЛ с манией величия!



    Юзер Хуевер нафиг в России никому не нужен. Но цены себе не сложит. Все ФСБ или кто там всё бросят и будут его отслеживать. с ног собьются и Капри им поможет)

  7. #15477
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,376

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Юзер Хуевер нафиг в России никому не нужен. Но цены себе не сложит. Все ФСБ или кто там всё бросят и будут его отслеживать. с ног собьются и Капри им поможет)
    какапри, подружка твоя, будет.
    а те для коллекции, на всякий случай.

    усилий много не надо: эта престарелая московская шлюха стучит (или стучала) чисто для порядку, на всех участников форума - только не знаю, за деньги, или у неё долг перед обществом.

  8. #15478
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    какапри, подружка твоя, будет.
    а те для коллекции, на всякий случай.

    усилий много не надо: эта престарелая московская шлюха стучит (или стучала) чисто для порядку, на всех участников форума - только не знаю, за деньги, или у неё долг перед обществом.
    Ну ты же не spring chicken. Престарелый. Но вернемся - стучит чтобы что? Чтобы что? Избавляю тебя от капри-страхов

  9. #15479
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ну ты же не spring chicken. Престарелый. Но вернемся - стучит чтобы что? Чтобы что? Избавляю тебя от капри-страхов
    - У здешних форумных бандерлогов вообщето странные " комиссионные понятия " варианта СССР и меня стращали карами небесными и Юзер Гавновоз ещё там какой то бредд прогонял, типа о каре небесной органов бывшего КГБ СССР . Ага. Конченный придурок.

    Я у них , ДЭБИЛЛОВ , спросил , типа . а шо книгу обо мне иль фильмец забубенят , такое то внимание к безымянному Юзеру Итеки из миллиардной сети интернета? Всё изловчались узнать моё подданство. О как! КРЭТИНЫ!

    А Юзер Хуевер вот по факту его постов на форуме , ну полный ДЭБИЛЯКА то ! Это ж надо такое удумать - " СТУЧИТ " Юзер Капри ! Во ДЭБИЛЛ ! Нема слов один СЛЕНГГ !



  10. #15480
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,376

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ну ты же не спринг чицкен. Престарелый. Но вернемся - стучит чтобы что? Чтобы что? Избавляю тебя от капри-страхов
    Она лично вызывает у меня брезгливость, а не страх.
    Не "чтобы что", а для картотеки.
    Это Россия, там так принято.

    Это не значит, что даже при поездке туда меня ждут последствия, или что этой картотеке непременно будет дан ход.

    Мы это с Кузькой не так давно обсуждали.

Page 1548 of 1703 FirstFirst ... 54810481448149815381539154015411542154315441545154615471548154915501551155215531554155515561557155815981648 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru