Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #13131
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    The Wall Street Journal сетует, что Украина не может в намечающемся «контрнаступе» начать массированную атаку с воздуха «в стиле НАТО». Знаем, знаем, мы этот стиль, когда все живое равняется с землей, и только потом, осторожненько… Кстати, а у нас как раз такая возможность имеется. И порой недоумение возникает в связи с этим. Особенно, когда представители «братского украинского народа» в очередной раз демонстрируют свое «родство» на многострадальном Донецке, например. Но надежда на то, что ВКС РФ применят «стиль НАТО» все же есть. И связана она как раз с пресловутым «контрнаступом», на который никак не решится пан атаман всея Украины - видать чуйку упырь еще не пропил и не пронюхал.

    Игорь Орцев
    Ни Российская ни Украинская сторона не имеют стратегической цели нанести урон гражданскому населению. Более 90% потерь военные.

    Ситуация похожа на ситуацию на фронтах 1915го года.

    Во время Великой Отечественной Войны, Нацизм был абсолютным злом. Во время Империалистической Войны, простые люди со всех сторон гибли ради игр политиков.
    Last edited by Shakal; 03-27-2023 at 12:28 PM.

  2. #13132
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,075

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Ни Российская ни Украинская сторона не имеют стратегической цели нанести урон гражданскому населению. Более 90% потерь военные.

    Ситуация похожа на ситуацию на фронтах 1915го года.

    Во время Великой Отечественной Войны, Нацизм был абсолютным злом. Во время Империалистической Войны, простые люди со всех сторон гибли ради игр политиков.
    Ты фото Харькова, Мариуполя, Волновахи... и многие другие видел? что в них разрушено? Стратегические объекты? Нет, спальные районы. О том, что у меня перед глазами. Разрушены близлежащие села. Не ракетные базы, не склады с оружием. Мирные села. Убиты насмерть на своей земле 500 деток. Это как? Нечаянно? Промашка получилась. 100 км. Именно у россиян стратегическая цель уничтожать мирное население.
    Абсолютное зло в наши дни - это Россия.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  3. #13133
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Солнце в стакане!
    Но должна ботоферму расстроить - это яблочный сок. Но честно обещаю (спустя лет 13) развязать в ТОТ день, когда даже младенцы от счастья будут требовать выпить.
    И мы все знаем КАКОЙ это день.
    И самое главное - он неизбежен. Вечных ещё природа не делала. Все ближе и ближе. Все ближе и ближе и ближе! Я уже чувствую запах нарядного карнавального пьянства на всех континентах!
    Отвлеклась.
    На самом деле - это снова немыслимой благодарности пост!
    Начну издалека. В детстве, когда открывал коробки с игрушками, иногда выпадала бумажка «Упаковщица N 15» (например) и ты подвисал на несколько долгих секунд: кто это? зачем оно тут? что оно делало с этим сокровищем?
    Теперь тайна этих волшебных женщин раскрыта!
    Я тоже теперь проф.упаковщица. 500 кг. И это только начало. Руки в порезах, а с утра обнаружила скотч в волосах.
    Но какой же восторг знать, для чего это все.
    СПАСИБО ВАМ. Я даже счастливо ревела, что, пожалуй, впервые.
    Итак - мы купили кучу всего. Заказали (уже ищут, это непросто, нужную скорую помощь. должна быть полноприводной и с высокой подвеской) и начитавшись моих постов, ко мне в гости заехал давний приятель и у нас теперь есть ещё ДЖИП!!!
    Который легко пройдёт там, где ползали танки.
    Вот такой вот подарок.
    Света @legenkaya7 счастлива до безумия - заехала выдохнуть на пару дней - а тут такое.
    Спасибо вам самыми огромными буквами!
    Вы самые-самые и, господи, как же знать важно, что нас так много.
    Спасибо!
    И теперь, как официальный работник фонда @svitlii_foundation напоминаю вам, что шоколад имеет особенность быстро заканчиваться.
    По этому вот:
    PayPal:
    [email protected]
    На самом деле, мне надо сейчас купить очень много пластырей «Вольтарен». Давайте, ещё раз хором чихнем.
    И я надолго отстану! Буду делать новую гастро-школу. И оттуда вынимать нужные деньги. )
    А за сейчас обещаю рецепт волшебных котлет!
    Все буде Украïна!
    💙💛



  4. #13134
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    абрыдацца

  5. #13135
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ты фото Харькова, Мариуполя, Волновахи... и многие другие видел? что в них разрушено? Стратегические объекты? Нет, спальные районы. О том, что у меня перед глазами. Разрушены близлежащие села. Не ракетные базы, не склады с оружием. Мирные села. Убиты насмерть на своей земле 500 деток. Это как? Нечаянно? Промашка получилась. 100 км. Именно у россиян стратегическая цель уничтожать мирное население.
    Абсолютное зло в наши дни - это Россия.
    Безусловно мое знание ситуации только теоретическое. Я не могу спорить с теми кого эта война коснулась. Очень жалко что идет война между родственными народами.

  6. #13136
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Именно у россиян стратегическая цель уничтожать мирное население.
    Абсолютное зло в наши дни - это Россия.

  7. #13137
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Именно у россиян стратегическая цель уничтожать мирное население.
    Абсолютное зло в наши дни - это Россия.
    Jackson Hinkle US
    @jacksonhinklle

    When Russia liberates new territory in Ukraine, they construct parks, playgrounds, theaters, sports complexes & build free homes for residents.

    When Ukraine regains territory, they commit reprisals, brutalize/blind/kill civilians, and proceed to use them as human shields.



    https://twitter.com/jacksonhinklle/s...93124809560064
    Last edited by Маня; 03-27-2023 at 01:58 PM.

  8. #13138
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,075

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Безусловно мое знание ситуации только теоретическое. Я не могу спорить с теми кого эта война коснулась. Очень жалко что идет война между родственными народами.
    Мы не родственники. Родственники в дом с автоматом не запрутся. Родственники не станут наставлять автомат на родственников в их же доме.


    "Никогда мы не будем братьями!
    Ни по родине, ни по матери.
    Духа нет у вас быть свободными —
    нам не стать с вами даже сводными"
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  9. #13139
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Украинская вонявка

  10. #13140
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Jackson Hinkle US
    @jacksonhinklle

    When Russia liberates new territory in Ukraine, they construct parks, playgrounds, theaters, sports complexes & build free homes for residents.

    When Ukraine regains territory, they commit reprisals, brutalize/blind/kill civilians, and proceed to use them as human shields.



    https://twitter.com/jacksonhinklle/s...93124809560064
    А не слишком ли с ними гуманно? Нет бы - взять, и просто отправить их всех в роисю.

Page 1314 of 1703 FirstFirst ... 3148141214126413041305130613071308130913101311131213131314131513161317131813191320132113221323132413641414 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru