Results 1 to 5 of 5

Thread: Кто виноват в том, что мир оказался на грани ядерной войны

  1. #1
    Forum Veteran
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    757

    Angry Кто виноват в том, что мир оказался на грани ядерной войны




    И. Рабинович


    А посмотри, коза, на свои рога

    Сейчас США, Евросоюз, Украина и другие страны обвиняют народ России, что он своей рабской покорностью и долготерпением создал в России "автократию".

    Моя покойная классная руководительница в таких случаях любила говорить: "А посмотри, коза, на свои рога..."


    Переговоры Ельцина-Клинтона перед расстрелом Верховного Совета в 1993 г.

    Не так давно в США рассекретили запись телефонного разговора президента РФ Бориса Ельцина и президента США Билла Клинтона от 21.09.1993 за 2 недели до расстрела Верховного совета - парламента РФ:

    "Ельцин: Билл, я решил разогнать Верховный Совет, там стало много коммунистов.

    Клинтон: Армия и спецслужбы на твоей стороне?

    Ельцин: Да.

    Клинтон: Это хорошо. На этой неделе Сенат рассмотрит пакет законопроектов о помощи России и другим государствам на сумму в $2,5 млрд.
    Госсекретарь Кристофер вместе с ключевыми членами Конгресса должен подчеркнуть нашу твердую поддержку законопроекта."




    Вот так американский президент санкционирует разгон парламента и узурпацию власти в России.
    По американским законам - это тягчайшее преступление, в котором до сих пор обвиняют бывшего президента США Д. Трампа (захват Капитолия 6 января 2021 сторонниками Трампа).

    После того, как войска под командованием Б. Ельцина расстреляли из танков и разогнали Верховный Совет и Съезд народных депутатов, никто на Западе не назвал Ельцина "убийцей", "настоящим головорезом", "бандитом" и "кровавым диктатором", хотя при расстреле погибло более тысячи защитников Верховного Совета РФ.

    Никто на Западе не подумал объявить санкции ельцинскому режиму за чудовищное преступление - расстрел парламента и попрание конституции.

    Даже президент Украины.


    "Он жесткий человек"

    8 сентября 1999 года Борис Ельцин лично рассказал американскому президенту о своем преемнике перед первой встречей Билла Клинтона и Владимира Путина - тогда еще премьер-министра России:

    «Мне понадобилось много времени, чтобы решить, кто мог бы стать следующим президентом России в 2000 году.

    К сожалению, в ту пору я не мог найти ни одного подходящего кандидата.
    Пока, наконец, я случайно не наткнулся на него, Путина, изучил его биографию, его интересы, его окружение и так далее и тому подобное.

    Я выяснил, что это солидный человек, который всегда в курсе различных событий, связанных с его деятельностью.
    В то же время он обстоятельный и сильный, очень общительный.

    Он легко может налаживать хорошие отношения и контакты с людьми, которые являются его партнерами».

    19 ноября 1999 года, в Стамбуле, на вопрос Билла Клинтона о том, кто победит на выборах в России в 2000 году, российский президент ответил:
    «Путин, конечно. Он преемник Бориса Ельцина. Он демократ и хорошо знает Запад».

    К словам Билла Клинтона о Владимире Путине, что «он очень умный», Борис Ельцин добавил:
    «Он жесткий человек».


    Фото: clinton.presidentiallibraries.us

    Президент демократической страны США Билл Клинтон спокойно выслушивает, как узурпатор Ельцин, который называет себя "царем Борисом", рассказывает, кого он собрался посадить на царский трон, передав ему ядерную кнопку.

    Так кто же привел мир на грань ядерной войны?

    Не вы ли, господа?

    Не пришло ли время вам очень серьезно заняться собою и прекратить врать прежде всего самим себе?

    А то второй случай уже может не представиться.

  2. #2
    Forum Veteran
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    757

    Lightbulb Сейчас это самая антивоенная песня



    Перевод песни:
    Beatles - George Harrison - "While My Guitar Gently Weeps"


    "I look at you all see the love there that's sleeping
    While my guitar gently weeps
    I look at the floor and I see it need sweeping
    Still my guitar gently weeps

    I don't know why nobody told you
    how to unfold your love
    I don't know how someone controlled you
    they bought and sold you

    I look at the world and I notice it's turning
    While my guitar gently weeps
    With every mistake we must surely be learning
    Still my guitar gently weeps

    I don't know how you were diverted
    you were perverted too
    I don't know how you were inverted
    no one alerted you

    I look at you all see the love there that's sleeping
    While my guitar gently weeps..."


    "Пока Нежно Плачет Моя Гитара"


    "Я смотрю и вижу,что в вас не разбудить любовь, хотя нежно плачет моя гитара.
    И мир будет нуждаться в очищении, пока будет нежно плакать моя гитара.

    Я не знаю,почему никто не научил тебя любить.
    Я не знаю,как тебя подчинили,купили и продали.

    Я смотрю на мир,и вижу,как он меняется,пока нежно плачет моя гитара,
    С каждой ошибкой,на которой мы должны непременно учиться,
    пока будет нежно плакать моя гитара.

    Я не знаю,как тебя обманули и совратили,
    как ты предал себя, и никто тебе не сказал об этом...

    Я смотрю и вижу,что в вас не разбудить любовь, хотя нежно плачет моя гитара.
    Я смотрю на вас всех...
    И нежно плачет моя гитара..."


    Last edited by Brutus; 04-11-2022 at 02:57 PM.

  3. #3
    Forum Veteran
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    757

    Exclamation "Обида переросла в паранойю"



    "Обида переросла в паранойю", - заявил президент Франции Э. Макрон, отвечая на вопрос о причинах, побудивших Путина начать вторжение на Украину.

    https://www.bfmtv.com/politique/ukra...204120618.html

    Неправда ли смешно?
    А если завтра Путин обидится на российский народ и нажмет ядерную кнопку?

    Россия дошла до полного абсурда в своем существовании.

  4. #4
    Forum Regular Besamemoo's Avatar
    Join Date
    Apr 2022
    Location
    DC
    Posts
    37

    Default Re: "Обида переросла в паранойю"

    Quote Originally Posted by Brutus View Post

    Неправда ли смешно?
    А если завтра Путин обидится на российский народ и нажмет ядерную кнопку?

    Россия дошла до полного абсурда в своем существовании.
    Не смешно ни разу.
    После развала союза, когда Путин попросился в НАТО, запад над ним подтрунивал и типо заполни аппликэйшн приходи через месяц.
    Но каковым было назначение НАТО после развала Варшавского договора? Если холодная война закончена, то и НАТО следовало бы упразднить. Либо с Путиным объединяться против Востока… да, сложно. Положить теперь Украину, которую реально кинули не раз и не два и с НАТО, и с обещаниями протекции за отказ от nukes, а теперь заламывать руки, проще.
    Ту же Германию взять: то меркель к путину на кривой козе ездила, теперь украинской кровью заправляются. Вместо абажуров из еврейской кожи.
    Говно вопрос, карочи, кто виноват, много кто.
    Что делать —*во где засада, реально.
    Sapere aude!

  5. #5
    Forum Veteran
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    757

    Exclamation Канадского генерала Тревора Кадиера арестовали в Мариуполе



    Канадского генерала Тревора Кадиера (Trevor Kadier) арестовали при попытке побега с территории «Азовстали» в Мариуполе.

    По некоторым данным, генерал руководил биолабораторией № 1, где 18 человек работали со смертельными вирусами.

    Кадиера доставили в Москву, где он предстанет перед судом.

    Ранее в западных СМИ появилась информация о том, что генерал Тревор Кадиер был обвинен в Канаде в сексуальных домогательствах и находится на территории Украины.

    https://mailbd.net/news/canadian-gen...t-updates-495/

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru