Results 1 to 8 of 8

Thread: К параду Победобесия

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default К параду Победобесия

    Алик Бахши

    К параду Победобесия


    Нет сомнения, Путин, начав войну с Украиной, надеялся победно закончить её ко дню Победы, чтобы продемонстрировать на параде всё подавляющую мощь русского духа и силу русского оружия. Но главное, на этот раз Парад Победы будет иметь обновлённый смысл, ведь после 77-летнего мирного времени, не принимая во внимание позорное поражение в афганской авантюре, ежегодное празднование победы над Германией принимало назойливый обыденный характер, несмотря на усилия Путина придать дате 9-го Мая некую святость как важнейшего праздника русского народа. В связи с этим весьма кстати было бы победной войной вернуть Украину в лоно российской империи, чтобы отметить покорение украинского народа на предстоящим параде Победы шествием Бессмертного полка, пополненного новыми героями, отдавшими жизнь за освобождение Украины от фашистского режима наркоманов во главе с Зеленским.

    Однако, война приняла позиционный характер, и может так случиться, что Путин не поспеет к 9 Маю объявить победу над фашистской Украиной, чего никак нельзя допустить, дабы не испортить праздник Победы. Надо полагать, Путин просто обязан перейти от спец. операции к полномасштабной войне и сжечь мать городов русских в ядерном огне, повторив разрушение Киева ханом Батыем в 1240 году.

    25.03.2022

  2. #2
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: К параду Победобесия

    В принципе, пуй приурочил вторжение в Украину ко дню разгрома красной матросни Германским Кригсмарине в 1918г. Пошли дела херово.
    Почему победу не приурочить к 9 мая 1945г, с которого начались десятилетия нищеты, разрухи, голода в стране-победителе.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #3
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,318

    Default Re: К параду Победобесия

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Почему победу не приурочить к 9 мая 1945г, с которого начались десятилетия нищеты, разрухи, голода в стране-победителе.
    А до 9 мая 1945-го все жили в шоколаде, я так понимаю.

  4. #4

    Default Re: К параду Победобесия

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А до 9 мая 1945-го все жили в шоколаде, я так понимаю.
    Кстате, у мня ещё бабушка была жива, она с 08 года (царствие ей небесное) Году так в 82-84 я спрашивал её: - Между гражданской и ВОВ 20 лет прошло, как жили? Это Я так спросил. - Хорошо жили. Был её ответ. Больше Я ету тему не поднимал, о чём теперь жалею.
    Молодой был, бестолковый, впрочем как и щас.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #5
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: К параду Победобесия

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А до 9 мая 1945-го все жили в шоколаде, я так понимаю.
    Между 1990 и 2022г жили лучше, чем когда-либо за последние 1000 лет. Не было ни жуткого тирана, ни войны, ни голода, перспективы будущего хорошие. Все пункты как по щелчку, выключились 24 февраля 2022г.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #6
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,318

    Default Re: К параду Победобесия

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Между 1990 и 2022г жили лучше, чем когда-либо за последние 1000 лет. Не было ни жуткого тирана, ни войны, ни голода, перспективы будущего хорошие. Все пункты как по щелчку, выключились 24 февраля 2022г.
    Про начало-середину 90-х, я бы так не сказал. Чеченская война, разгул бандитизма, количество беспризорных детей как после войны. Хуже может быть только во время боевых действий.

  7. #7
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: К параду Победобесия

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Про начало-середину 90-х, я бы так не сказал. Чеченская война, разгул бандитизма, количество беспризорных детей как после войны. Хуже может быть только во время боевых действий.
    Чеченскую войну, я не учел, пусть будет 2000-2022.
    Разгул бандитизма и беспризорников, это извините, не виновата ни Чечня, ни правительство.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #8
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,318

    Default Re: К параду Победобесия

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Чеченскую войну, я не учел, пусть будет 2000-2022.
    Разгул бандитизма и беспризорников, это извините, не виновата ни Чечня, ни правительство.
    Я бы поправил, 2002-2022.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru