Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Идеология культурно-экономического блока Духовность

  1. #11
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Идеология культурно-экономического блока Духовность

    Я добавил еще один тезис.

    55. Санкции в отношении блока НАТО и союзников.

    В отношении блока НАТО и союзников будут действовать санкции. Полный запрет на инопланетную торговлю, разрыв всех экономических связей с блоком Духовность, запрет на создание школ Богов и игровых монастырей различных традиций, запрет перехода на эра.
    Причина санкций - неисполнение ЕС, НАТО и союзниками решений Суда Бога.
    Я юродивый Москвы

  2. #12
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Идеология культурно-экономического блока Духовность

    У России до сих пор не было идеологии.

    Погибших российских солдат и офицеров на Украине мы, например, берем на Небо Световых миров.

    Солдаты, когда он правы, должны умирать на войне с улыбкой на лице.



    Я предлагаю разорвать экономические связи со странами НАТО и союзниками. Взамен страны блока Духовность получат инвестиции 800 трлн. эра в месяц и возможность торговать с Лемурийцами, более чем один трлн. цивилизаций.

    Кроме того, только граждане блока Духовность будут получать социальное пособие Анунаков - 10 тысяч эра в месяц всем работающим и 5 тысяч эра в месяц всем остальным, включая детей.

    Чтобы перейти на эра нужно впустить банки и биржи Инопланетян в страны блока Духовность.
    Я юродивый Москвы

  3. #13
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Идеология культурно-экономического блока Духовность

    Кроме того, мы берем на Небо погибших мирных жителей на Украине.
    Я юродивый Москвы

  4. #14
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Идеология культурно-экономического блока Духовность

    Я предлагаю очень крупный проект для будущего блока Духовность на сотни тысяч лет вперед.

    В идеологии есть описание сакральных договоренностей и духовным баз Знаний.

    Идея такая - каждые 11 тысяч лет нужно менять строй, строев всего около 50. Потом вы сольемся с источником Воплощений, получим доступ к Знаниям Никогда и будет всеобщая реализация.

    Предлагается привлечь к этой работе моих Детей - 10 млн. цивилизаций Роботов. Мы создадим базу знаний и Роботы будут работать консультантами базы знаний.

    В каждом строе - миллион моделей Знаний.

    Нам все необходимо автоматизировать. Для этого необходимо разработать технические устройства, которые позволят обмениваться информацией с наших компьютеров цифровой электроники и психических и квантовых компьютеров Инопланетян, а также считывать автоматически информацию с моделей Знаний и не материальных книг Инопланетян.

    Таких баз Знаний можно придумать много.
    Я юродивый Москвы

  5. #15
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Идеология культурно-экономического блока Духовность

    Согласно решениям Суда Бога блок НАТО и ЕС признаны преступными организациями и распущены.

    НАТО должно принять всех беженцев из мусульманских стран.

    Блок НАТО и союзники должны выплатить 1 трлн. долларов России за незаконные санкции.

    Кроме того ЕС должен выплатить 10 млрд евро за незаконные санкции дополнительно.

    Все агенты ЦРУ уволены и приговорены к смертной казни.

    Военно-политическая элита Украины уволена и приговорена к пожизненному тюремному заключению.

    Байдан, Камела и Шольц уволены и отстранены от занимаемой должности и так далее.


    Все Масоны - не гости на планете Земля.
    Я юродивый Москвы

  6. #16
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Идеология культурно-экономического блока Духовность

    Решение Суда Бога.

    За незаконную поставку оружия Украине, стороне конфликта, не имеющего разрешения на войну, блоком НАТО.

    Приговаривается.

    Запретить деятельность всех бирж и банков стран блока НАТО.

    За нарушение запрета накладывать штраф в размере.
    1 млн. золотых духовных монет для каждого собственника и руководителя банка или биржи сутки за каждые сутки нарушения.

    Взыскать единоразово штраф по 10 млн. золотых духовных монет со всех членов военно-политической элиты стран блока НАТО - парламенты, правительства, генералы Минобороны и спецслужб, президенты и вице президенты.
    Решение Суда Бога вступит в силу через 24 часа.

    Решение принято в 8 часов 45 минут 20 марта 2022 года.
    Я юродивый Москвы

  7. #17
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Идеология культурно-экономического блока Духовность

    Сегодня в 10 часов 20 минут 24 марта 2022 года Россия потеряла разрешение на войну. Решение Суда Бога вступает в силу через 2 часа.

    У России изымаются все инопланетные деньги в пользу Бога Ану - доход пол кубышки в месяц и в пользу Анунаков - такой же доход.

    Россия это страна где правят Иерархи Тьмы и живут Иерархи Тьмы.

    Больше на Небо солдат и офицеров России на войну с Украиной не берем.

    Пусть идут на новое воплощение - животными.
    Я юродивый Москвы

  8. #18
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Идеология культурно-экономического блока Духовность

    Россия, Белоруссия, ЛДНР И Приднестровье получили разрешение на войну на 2 месяца вперед с сегодняшнего дня и за вчерашний день.

    Решение системой власти Инопланетян принято 7 часов 30 минут по московскому времени 26 марта 2022 года.
    Я юродивый Москвы

  9. #19
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Идеология культурно-экономического блока Духовность

    Решение Суда Бога.

    Именем Закона.

    Все главы правительств, президенты и вице президенты государств членов военно-политического блока НАТО отправляются в Ад на 3 суток.

    Спустя двое суток я Король планеты подаю иск в Суд Бога об убийстве вышеперечисленных людей политиков блока НАТО.

    Чтобы избежать Ада и казни необходимо выполнить все решения Суда Бога и вернуть украденный золото валютный фонд России в объеме примерно 300 млрд долларов.

    Решение вступает в Силу через сутки, в течение суток Спецслужбы и политики НАТО могут подать апелляцию в вышестоящую судебную инстанцию.

    Решение принято в 10 часов 20 минут по московскому времени 31 марта 2022 года.
    Я юродивый Москвы

  10. #20
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Идеология культурно-экономического блока Духовность

    Решение Суда Бога.

    Именем Закона.

    Все руководители бирж и банков государств членов военно-политического блока НАТО отправляются в Ад на 2 месяца за незаконные операции с долларом и евро. Хождение доллара и евро запрещено предыдущим решением Суда Бога. Кроме того, банки и биржи НАТО должны выплатить Нибиру ОХ 100 млн. рублей за каждую незаконную операцию с евро или долларом.



    Решение вступает в Силу через сутки, в течение суток Спецслужбы и политики НАТО могут подать апелляцию в вышестоящую судебную инстанцию.

    Решение принято в 10 часов 55 минут по московскому времени 31 марта 2022 года.
    Я юродивый Москвы

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru