Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14

Thread: Обсуждение Американских Актеров

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Обсуждение Американских Актеров

    Господа я начну с из далека. Изучаю английский язык самостоятельно и стараюсь понимать фильмы без русской строчки внизу. О своих достижениях хвалиться нет смысла да и зачем. Смотрю фильмы в основном с актерами кто родился в интервале 1970__2000 и стараюсь просмотреть все фильмы где в главной роли эти личности!

    Теперь основное.

    Интересно как складывается их жизнь
    Jonathan Taylor Thomas. В фильмах видимо он передает свою жизнь. Но странно почему он решил завершить карьеру! И оригинально как его увидели как он со своими питомцами гуляет в городе!

    Barret Oliver это уникальная личность от актера до преподавателя по не обычной дисциплине. Четко было замечено в фильме Secret Garden как он любит животных и это его был кажется крайний фильм и потом он стал преподавателем. Также у него много питомцев!

    Ted Jan Roberts тоже интересная судьба особенно не очень приятно как к нему отнеслись после фильма Milk 2008

    Jonathan Gregory Brandis я получил шок, когда узнал о его жизни и чем закончилось!

    Просто хочется услышать ваше мнение на счёт HOLLYWOOD что же это за загадочная организация?

    И приходилось ли вам лично с ними общаться?
    Last edited by Peter1; 03-15-2022 at 11:08 AM.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Обсуждение Американских Актеров

    Честно говоря я не много удивлен. Скажу так лица которые приехали жить в США на долгий интервал времени не хотят понять жизнь коренных американцев?
    Если это так , то как-то странно. Я не поверю, что американцы общаются с американцами, а остальные с остальными. Ведь наверняка хотелось бы пообщаться друг с другом!

  3. #3
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Обсуждение Американских Актеров

    Ален Делон умер вчера-сегодня. любимый актер с детства, Черный тюльпан.

  4. #4
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Обсуждение Американских Актеров

    Сам ты умер пьянь

  5. #5
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Обсуждение Американских Актеров

    .

  6. #6
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Обсуждение Американских Актеров

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Господа я начну с из далека. Изучаю английский язык самостоятельно и стараюсь понимать фильмы без русской строчки внизу. О своих достижениях хвалиться нет смысла да и зачем. Смотрю фильмы в основном с актерами кто родился в интервале 1970__2000 и стараюсь просмотреть все фильмы где в главной роли эти личности!

    Теперь основное.

    Интересно как складывается их жизнь
    Jonathan Taylor Thomas. В фильмах видимо он передает свою жизнь. Но странно почему он решил завершить карьеру! И оригинально как его увидели как он со своими питомцами гуляет в городе!

    Barret Oliver это уникальная личность от актера до преподавателя по не обычной дисциплине. Четко было замечено в фильме Secret Garden как он любит животных и это его был кажется крайний фильм и потом он стал преподавателем. Также у него много питомцев!

    Ted Jan Roberts тоже интересная судьба особенно не очень приятно как к нему отнеслись после фильма Milk 2008

    Jonathan Gregory Brandis я получил шок, когда узнал о его жизни и чем закончилось!

    Просто хочется услышать ваше мнение на счёт HOLLYWOOD что же это за загадочная организация?

    И приходилось ли вам лично с ними общаться?
    Я ваще фамилии незапоминаю,кроме конечно тех,кто мировую популярность заслужили.
    У мну родственица в эпизодах ,рекламе снимаеться.
    Говорит многих звезд Халивуда перевидала.С Киану Ривзом вроде даже болтала и контактные телеф. имеет вроде.Потом этот как его,ну этот Английский актер ,кто в Докторе Хаусе снималься,тоже на площадке пересекались.
    Нкоторых иногда называет и такая в изумлении:- Ты чё незнаешь ,это же звизда типа? А я понятие не имю кто такой.
    Last edited by XCNY; 05-22-2022 at 09:23 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Обсуждение Американских Актеров

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я ваще фамилии незапоминаю,кроме конечно тех,кто мировую популярность заслужили.
    У мну родственица в эпизодах ,рекламе снимаеться.
    Говорит многих звезд Халивуда перевидала.С Киану Ривзом вроде даже болтала и контактные телеф. имеет вроде.Потом этот как его,ну этот Английский актер ,кто в Докторе Хаусе снималься,тоже на площадке пересекались.
    Нкоторых иногда называет и такая в изумлении:- Ты чё незнаешь ,это же звизда типа? А я понятие не имю кто такой.
    Да визит вашему любимому человеку я не завидую, а праста надеюсь. Я стараюсь не быть на виду так бесопаснеи.Но по моим книгам мир может быть меня знает я имею ввиду те страны которые используют английский как разговорный.

    В странах где использую Руски юзык и кириллицу меня не знают. Я же автор своих книг и сам решаю какие страны могут пользоваться моими книгами!
    Осталось найти только жену и культурно послать страну подальше!

    А ваша родственнице замужем или есть кто хочет выйти замуж? Просто я уже готов решимости создать семью и передать свои знания своим детям, но только с российским гражданством. Или обучать американских детей. Когда я смотрю фильмы только в оригинале и бес руска речи обязательна т.к. противна все равно переводят не правильно то во всех фильмах актеры как бы не получили образования, а в их биографии им Вики к сожаленьку ета подтверждается. Т.е.мажна решить праблемку я даю знания, а они памагают мне достигнутом разговорнага уравня английском языка!
    Или рождения маленьких детей идеальны вариант. Ты хоть сам научишься свободно наварить на английском и паймешь физику процесса как деди начинают говорить!
    Last edited by Peter1; 07-07-2022 at 12:29 PM.

  8. #8
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Обсуждение Американских Актеров

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    я уже готов решимости создать семью
    тебе надо пройти тест на virility. т.е. сможет ли твой спермантозавр залезть в яйцеклетку. это важно.

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Обсуждение Американских Актеров

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебе надо пройти тест на virility. т.е. сможет ли твой спермантозавр залезть в яйцеклетку. это важно.
    Дорогой Птиц стесняюсь спросить, а у вас есть самка которая живет в США?
    На счет моей пехоты не волнуйтесь она всегда наготове и при необходимо яйцеклетку уговорят, вопрос в другом не повреждена ли эта яйцеклетка.

  10. #10
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Обсуждение Американских Актеров

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Дорогой Птиц стесняюсь спросить, а у вас есть самка которая живет в США?
    На счет моей пехоты не волнуйтесь она всегда наготове и при необходимо яйцеклетку уговорят, вопрос в другом не повреждена ли эта яйцеклетка.
    здесь речь не обо мне. посмотри на дату моей регистрации, присядь и сделай "ку".

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru