View Poll Results: Что вы думаете об ограничении доступа к интернет ресурсам

Voters
9. You may not vote on this poll
  • Мирные жители не должны страдать из-за политических разборок

    5 55.56%
  • Мне все равно так как пользуются только несколькими сайтами

    1 11.11%
  • Мирные жители должны страдать из-за политических разборок

    2 22.22%
  • Мне все равно что будет все равно найду выход

    1 11.11%
Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 37

Thread: Интернет

  1. #21
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Интернет

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это у вас было мало опыта. мы слушали Голос Америки в армии на моем приемнике Альпинист, но только музыкальные передачи с антенн из Турции, даже Севу Новгородцева глушили. Зато Битлз, Стоунз, Криденс можно было слушать хоть
    всю ночь
    Может в Казани меньше глушили, не знаю, но мы слушали

  2. #22
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Интернет

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Может в Казани меньше глушили, не знаю, но мы слушали
    глушили везде одинаково, но Харьковская область ближе к Турции, как ни крути. в Крыму вообще невозможно было поймать Голос на обычном приемнике на КВ, было ебанутое количество всяких разных станций, румынских, турецких, один раз поймали даже Голос Ирана на английском.

  3. #23
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Интернет

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    глушили везде одинаково, но Харьковская область ближе к Турции, как ни крути. в Крыму вообще невозможно было поймать Голос на обычном приемнике на КВ, было ебанутое количество всяких разных станций, румынских, турецких, один раз поймали даже Голос Ирана на английском.
    По моему ето зависило от количества глушилок в округе, кто то мне когда-то обьяснял, кто-то из радфиолюбителей, причем сторонник ламповых радио. Но меня подробности не интересовали и я не запомнила

  4. #24
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Интернет

    Quote Originally Posted by microb View Post
    По моему ето зависило от количества глушилок в округе, кто то мне когда-то обьяснял, кто-то из радфиолюбителей, причем сторонник ламповых радио. Но меня подробности не интересовали и я не запомнила
    зависит от мощности передатчика, какой радиус действия. глушилка - это обычный белый шум, если громче вражеской станции, то ее не слышно. но его не включали 24 часа, как-то раз в 8-ом классе мы ловили и Голос, и Немецкую Волну часа в 3-4 ночи на обычную радиолу Ригонда

  5. #25
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,611

    Default Re: Интернет

    я кадато в класе восьмом слушал по кв ерофеевски москва-петушки. оч плохо было слышно, глушили нещадно. никадаб не подумал шо встречусь на форуме с птицманом которы очень похож на гламново героя.

  6. #26
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Интернет

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я кадато в класе восьмом слушал по кв ерофеевски москва-петушки. оч плохо было слышно, глушили нещадно. никадаб не подумал шо встречусь на форуме с птицманом которы очень похож на гламново героя.
    А я реально прокатилась на електричке Москва-Петушки

  7. #27
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Интернет

    Фотку радио нашла и даже часу такие былиE2196124-4CF8-482D-86D3-25D7D5B99FF9.jpeg

  8. #28
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Интернет

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Пит, у меня правда в гараже лежат баллоны с ипритом, фосгеном, зоманом, зарином, синильной кислотой.

    тебе может говорить немного меньше?



    Хотите быть как вот этот господин
    https://www.youtube.com/watch?v=goFNkGM6u_Q

    В вашем цитировании очень много интересной информации. Рискну предположить, что вы живёте в САО, СВАО, ВАО, ЮВАО или Зеленоград!

  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Интернет

    И снова здравствуйте в ху-раши запретили использовать некоторые социальные сети и ресурсы это похоже полный пи___ж даже департамент транспорта на все эту х___ю положил свой "прибор" в открытую говорит зайдите через запрещённую социальную сети и участвуйте в опросе по улучшение транспорта.

    Или Москвоский Авиационный Институт использует Linkedin хотя в ху-яши--раши-параши официально закрыт доступ. Что же получается этот МАИ долбо-ху-военный может использовать это ресурс и кто напишет сообщение того сразу под закон! В общем раша-параша издает дебило-законы и сама же их нарушает. Круто посмотреть, что за дерьмо отечественная операционная система будет. Наверно с использованием древни русского языка вместо завершения работы наверно будет пошел на ___, или установка обновлений типа давай поеб___ (так как обновления обычно бывают корявые), и многое другое.
    Похожее было как Милицию или ДПС хотели переименовать в Патрульная Инспекция Дорожной Организации Работ а что круто звучит для рашки!

    Перечислять можно долго только зачем и так все знают!

  10. #30
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Интернет

    Сейчас в роси хуи начинаются проблемы с интернетом ограничен доступ к некоторым ресурсам, но это решается путем дополнительных плагином в браузерах, правда иногда приходится использовать режим разработчика чтобы заархивировать расширение на другом компьютере где оно установлено и через USB Flash Drive перенести установочный файл.
    Так как роси хуи ограничивает доступ к магазину гугл. А после установки в режиме офлайн плагинов Россию можно послать на хуй!

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru