Results 1 to 8 of 8

Thread: перспектива железного занавеса для стран блока НАТО и союзников

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default перспектива железного занавеса для стран блока НАТО и союзников

    Через 6 лет половину вакансий рынка труда займут роботы и с каждым годом ситуация будет усугубляться.

    В мире будет один миллиард безработных.

    Чтобы решить эту проблему я предлагаю новый экономический уклад.

    Тратить деньги мы будем в торговых сетях Инопланетян, зарабатывать деньги мы будем ыв школах Богов и в игровых монастырях разной традиции, а низко квалифицированную работу за нас будут делать роботы.

    Я предлагаю перейти на валюту под названием эра. Эра это медная духовная валюта для межпланетных расчетов, гарантированная Духовностью сетью разведывательных центров Нибиру.

    После перехода на эра начнется завоевание рынков сбыта на других планетах, наш рынок сбыта - 1 трлн. лемурийских цивилизаций.

    Одновременно всем странам, которые выполняли решения Суда Бога и лояльны Анунакам, Анунаки с 20 марта 2021 года платят социальное пособие - 10 тысяч эра всем работающим гражданам и 5 тысяч эра всем остальным, включая детей. Курс эра к доллару такой - два эра, один доллар, согласно курсу Минфина США.


    Страны НАТО и союзники не выполняли решения Суда Бога и им будет запрещено вступить в валютный союз Лемурия инжиниринг и перейти на эра.

    Кроме того этим странам запрещено создавать школы Богов, игровые монастыри и торговать с инопланетными цивилизациями.


    В валютный союз Лемурия инжиниринг хотят вступить страны Южной Америки, Африки, Брикс, ОДКБ и некоторые другие страны.


    На страны НАТО и союзников опускается железный занавес. В этих странах не будет торговли со странами валютного союза Лемурия инжиниринг. Так как валюты этих стран не свободно конвертируемые.
    Я юродивый Москвы

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: перспектива железного занавеса для стран блока НАТО и союзников

    Китай и России и некоторые другие страны заработали ежемесячный доход в инопланетной валюте.

    Все граждане России после перехода на эра могут жить в достатке за счет этих денег.
    Я юродивый Москвы

  3. #3
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: перспектива железного занавеса для стран блока НАТО и союзников

    Одновременно с офисом валютного союза "Лемурия инжиниринг", мы создаем офис Единого Продавца бренда "Сделано на Земле" и офис международной организации "Биозащита".
    Я юродивый Москвы

  4. #4
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: перспектива железного занавеса для стран блока НАТО и союзников

    5 апреля объявляется набор студентов нового потока в мою школу Богов яснознания, ясновидения и дизайна Игры.

    В Школе, в том числе, учат зарабатывать инопланетные деньги, эра.

    Принимаем граждан стран валютного союза Лемурия инжиниринг.
    Я юродивый Москвы

  5. #5
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: перспектива железного занавеса для стран блока НАТО и союзников

    Солдаты и офицеры армии Сирии, которые хотят воевать на Украине получили разрешение на войну на 30 дней последний день включительно с возможностью продления.

    Все погибшие военные Сирии в ходе конфликта уйдут на Небо, все инвалиды получат пенсию 20 золотых духовных монет в месяц и станут психонавтами.
    Я юродивый Москвы

  6. #6
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: перспектива железного занавеса для стран блока НАТО и союзников

    Я предлагаю создать культурно экономический блок под названием "Духовность".

    И пригласить в блок Духовность все страны мира за исключением стран ЕС, НАТО и союзников.

    В рамках блока Духовность я предлагаю создать 7 международных организаций.

    - Офис валютного союза под названием Лемурия инжиниринг для перехода на валюту под названием эра.
    - Офис Единого продавца бренда сделано на Земле для торговли с 1 трлн. лемурийских цивилизаций.
    - Офис организации под названием "Вечная жизнь" для координации игры вечно живущим Богов по 8 направлениям бессмертия.
    - Офис организации под названием "Долговые обязательства" для покупки пищевых договоров и начала оплаты долгов человечества и долгов других граждан глобального государства под названием "Добрый путь".
    - Офис организации под названием "Биозащита", для покупки вакцин, заводов по производству вакцин и самого современного микробиологического оборудования у Инопланетян.
    - Офис школы Богов яснознания, ясновидения, культа Героев и Дизайна Игры под названием "Черная калина". 5 апреля 2022 года первое занятие нового потока. В школе, в том числе, учат зарабатывать большие инопланетные деньги.
    - Офис организации под названием "Торговые сети Инопланетян". Эта организация будет заниматься маркетингом, рассмотрением рекламаций, организацией работы Торговых сетей Инопланетян в блоке Духовность, логистикой и маркетинговыми духовными акциями местных товаров.
    Last edited by linde; 03-12-2022 at 01:30 AM.
    Я юродивый Москвы

  7. #7
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: перспектива железного занавеса для стран блока НАТО и союзников

    Я предлагаю создать культурно экономический блок под названием "Духовность".

    И предлагаю пригласить в блок Духовность все страны мира за исключением стран ЕС, НАТО и союзников.
    Мы предлагаем создание 7 международных организаций, плюс идеология на тысячу лет, плюс участие в уже начатых проектах большой Духовности.
    Я юродивый Москвы

  8. #8
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: перспектива железного занавеса для стран блока НАТО и союзников

    Я предлагаю создать еще одну международную организацию, в рамках блока Духовность под названием "Роботы".
    Я юродивый Москвы

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru