Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 38 of 38

Thread: Словесное художественное творчество

  1. #31
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Словесное художественное творчество

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Я о любимом поэте если что говорила
    Как тебе Маршак?
    Где Сиамка ,он тоже бутылку мне должна))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #32
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: Словесное художественное творчество

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Любимого нет, я в поиске..

    Бутылка с меня.. ну, не знаю..
    Я жадная
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  3. #33
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Словесное художественное творчество

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Вот так всегда, снега зимой даже не допросишься у Черри с Сиамкой.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #34
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Словесное художественное творчество


    Я служу на границе,
    Где полярная мгла.
    Там лишь ветер свищет
    И треск снега в ушах.

    Мы каждый день на осторожности,
    Чтобы защитить нашу родину
    От врагов, которые хотят
    Нашу землю завоевать.

    Мы не знаем, что нас ждет
    Завтра на этой границе.
    Но мы готовы сражаться
    И защищать свою страну.

    Пусть наше служение тяжело
    И мы далеко от дomа,
    Но мы знаем, что наша работа
    Важна для защиты всей страны.

    Мы служим верно и отважно,
    Мы армия нашей страны.
    И мы готовы сражаться
    Для того, что бы победить.

    Пусть будет трудно,
    И нас ждут испытания,
    Но мы не сдались никогда
    В своей трудной службе.

    Мы служим на границе,
    Где полярная мгла,
    Но мы знаем, что наша жертва
    Для защиты родины.
    Вооще прикольно конечно.Есть другое изложение.. От отца, я строки песни этой слышал,проникься он и верил.

    https://youtu.be/uXeZGbPNjrQ
    Last edited by XCNY; 04-10-2023 at 07:19 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #35
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Словесное художественное творчество

    Мне грустно с каждым новым днем,
    Не знаю, что происходит со мной, может от прожитых лет и что есть осознание времени
    Тоска и печаль в сердце томятся
    И найти ответ мне не удается.

    Что мою душу тяжелит так сильно?
    Почему я не могу улыбнуться вновь?
    Может быть, это просто пустота без причины,
    Или мои эмоции заблудились во мгле.

    Так дай мне, мир, ответ на свой вопрос,
    Как побороть эту неведомую боль.
    Пусть свет пронзит тьму, и затея расцветет,
    И с каждым днем грусть из сердца выветрится.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #36
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Словесное художественное творчество

    Скоро наступит новый год, и вместе с ним приходит время радости, веселья и подарков. Многие из нас стремятся порадовать своих близких чем-то особенным и запоминающимся. И когда пустота царит внутри нас, мы хотим найти способ выразить свои чувства.

    Иногда в такие моменты приходит желание взять гитару и исполнить что-то зажигательное, что загонит грусть подальше и привнесет веселье и радость. Музыка всегда была надежным спутником в наших эмоциональных колебаниях, ведь она способна выразить то, что мы не можем передать словами.

    Однако, несмотря на желание радовать близких музыкой, порой внутренняя пустота не дает возможности насладиться этим процессом. Возможно, это вызвано стрессом, усталостью или глубокой печалью, которые не так просто отогнать.

    Но важно помнить, что такие моменты временны, и они не дефинируют нашу способность радовать других и себя. Иногда нам просто нужно дать себе время и пространство для того, чтобы освободиться от этой пустоты и вновь почувствовать радость и вдохновение.

    Именно в такие моменты музыка искусства может стать настоящим исцеляющим инструментом. Возможно, попробовать исполнить что-то медитативное, успокаивающее или, наоборот, энергичное и зажигательное поможет освободиться от тяжести на душе и подарить себе и близким радость.

    Таким образом, хотя сейчас на душе пусто и может казаться, что радость не придет, важно не утрачивать надежду и веру в себя. Музыка – это средство самовыражения и исцеления, и у нее есть способность пробудить в нас новые эмоции и ощущения. Возможно, стоит дать себе шанс вновь обрести вдохновение и радость, взять гитару в руки и поиграть что-то светлое и веселое, чтобы порадовать себя и близких.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #37
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Словесное художественное творчество

    Вы видели кровать, где спал Гёте? Этот вопрос вызывает интерес и воображение, ведь для многих людей Гёте - это историческая фигура, великий поэт и писатель, чья жизнь и творчество имеют глубокий и продолжительный отпечаток на мировой литературе и культуре.

    Когда мы задумываемся о кровати, на которой спал Гёте, мы начинаем представлять себе его образ, его мысли и вдохновение, которые, возможно, поселились именно на этой кровати. Кровать становится символом его творчества, его спокойствия и местом, где он мог расслабиться и насладиться своим внутренним миром.

    Действительно, мысли о кровати Гёте открывают нам возможность заглянуть в его личную жизнь, в его привычки и привязанности. Мы можем воображать себя рядом с ним, в его комнате, пытаясь постигнуть его мысли и идеи, которые родились именно на этом месте.

    Следует помнить, что кровать - это не только место отдыха, но и место творчества. Многие великие идеи и произведения появлялись именно в таких моментах, когда человек расслаблен и погружен в свои мысли. Поэтому кровать Гёте может быть считаться своего рода амбаром творчества, местом, где зарождались его великие произведения.

    Итак, кровать, где спал Гёте, становится символом его творчества, его личности и его вдохновения. Взгляд на эту определенную кровать открывает нам новые грани его личности и позволяет почувствовать себя ближе к нему, понимая его мысли и идеи более глубоко.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #38
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Словесное художественное творчество

    2024 год, как и любой другой период времени, несет в себе как потенциальные угрозы, так и возможности. Наш мир постоянно меняется, и каждый год приносит с собой свои собственные вызовы. Однако, с учетом текущих тенденций и событий, можно предположить несколько ключевых тенденций, которые будут характерными для 2024 года.

    Во-первых, 2024 год может быть поворотным в сфере технологий. С развитием искусственного интеллекта, квантовых компьютеров и других инновационных технологий, мы можем увидеть резкий скачок в различных областях, начиная от медицины и энергетики до производства и коммуникаций. Это может привести к значительным изменениям в экономике и обществе в целом.

    Во-вторых, политическая ситуация мира может быть нестабильной. С растущими геополитическими напряжениями, конфликтами природных ресурсов и изменением климата, международные отношения могут стать еще более сложными. Это может привести к усилению конкуренции между странами за ресурсы и влияние, а также к усилению риска вооруженных конфликтов.

    Тем не менее, помимо этих потенциальных угроз, 2024 год также может предложить новые возможности. Возможно, мы увидим усиление международного сотрудничества в сферах, таких как климатические изменения и борьба с бедностью. Также, благодаря технологическому прогрессу, могут возникнуть новые инновационные решения для наших глобальных проблем.

    Таким образом, 2024 год несет в себе как риски, так и возможности. Несмотря на неизвестность будущего, важно быть готовым к принятию вызовов и поиску новых путей развития. Только так мы сможем эффективно адаптироваться к изменяющемуся миру и воплотить в жизнь свои амбициозные цели.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru