Page 7 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 61 to 70 of 121

Thread: С 23-м февраля!

  1. #61
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: С 23-м февраля!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я тебя ус;ышал. но сафари и сплавляться по Амазонке это не я. и вообще относительно молодой это не по настоящему молодой. НО! если бы ещё раз оказался молодым в Америке то 100% пошёл бы в армию потом в полицию или EMS. без вопросов.
    В армию в Америке я бы тоже пошла, если бы была физически покрепче. Бесплатная учеба, контрактная зарплата, хороша пенсия + медицина, в очереди на посадку на самолёт не надо стоять, итд

  2. #62
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: С 23-м февраля!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    намного хуже. там всё хорошо кончается. единственно может у меня будет part II?
    Конечно! Какие твои годы?

    Надо только купить билет в Москву


    Помнишь как в том анекдоте:

    Еврей приходит в синагогу и начинает молиться: – Г-ди, ну помоги мне выиграть в лотерею! Вон, Моня телевизор выиграл. Розочка – стиральную машину. А ребе Шендерович – вообще «Волгу». А я ничего никогда не выигрывал. Ну, сделай так, чтобы я хоть что-нибудь выиграл! На небесах все слушают мольбы бедного еврея. Всем его дико жалко. А Б-г никак не реагирует. Моисей не удержался и сказал: – Г-ди, ты же слышишь, как он просит. Тебе что, сложно сделать так, чтобы он выиграл? Это ж для тебя пара пустяков! Б-г разводит руками и говорит: – Ты что, думаешь, я сам не хочу ему помочь?! Но пусть он хоть раз купит лотерейный билет!

  3. #63
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: С 23-м февраля!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    и вот сцука оказался на Брайтоне. случайно кстати.
    да, ты много потерял. у нас рядом с частью был посёлок Военстой, в нём жили ложкомойки, мы давали там такого дрозда. и только чувак из нашего призыва, мл. ст. Кириченко, залетел капитально. во время кухоннопго наряда ездил ночью к своей бабе на велоспиеде.мы карочи дрыхнем на топчанах на летней кухне, вдруг приезжевает наш комвзвода Балбес, он же прапорщик Пугач. мы карочи в отказе, не знаем, Кирич приехал утром через час, его сразу же взяли за хобот. это губа, мы карочи тогда были дедами, взяли Балбеса за хобот, типо, тебе какая от этого польза? он короче покрутил тем, что у него вместо головы, да и отмазал Кирича.

  4. #64
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: С 23-м февраля!

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Конечно! Какие твои годы?

    Надо только купить билет в Москву


    Помнишь как в том анекдоте:

    Еврей приходит в синагогу и начинает молиться: – Г-ди, ну помоги мне выиграть в лотерею! Вон, Моня телевизор выиграл. Розочка – стиральную машину. А ребе Шендерович – вообще «Волгу». А я ничего никогда не выигрывал. Ну, сделай так, чтобы я хоть что-нибудь выиграл! На небесах все слушают мольбы бедного еврея. Всем его дико жалко. А Б-г никак не реагирует. Моисей не удержался и сказал: – Г-ди, ты же слышишь, как он просит. Тебе что, сложно сделать так, чтобы он выиграл? Это ж для тебя пара пустяков! Б-г разводит руками и говорит: – Ты что, думаешь, я сам не хочу ему помочь?! Но пусть он хоть раз купит лотерейный билет!

    ой мать. Каин убил Авеля за старый анекдот в Москве мне места нет. там как - жопу поднял - место потерял. в москве я буду как таджик, только со знанием английского языка и неумеющиой строить. но вообще я бы сбежал из дома. хотя я могу из него просто уйти - я всё равно один живу. но так неинтересно. именно так, что бы назад путои ниразу не было. например я узнаю нииибическийй секрет. и власти делают мне fake identity, пенсию в $3000 и трейлер во Флориде. вот бы где такое секрет узнать....

  5. #65
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: С 23-м февраля!

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Да никуда б ты не пошёл,чушка

    хоть ты сказала это с единственной целью - плеснуть своим внутреннним говнецом в очередной раз, но я отвечу серьёзно, бо задавал этот вопрос себе ни один раз. да. вполне возможно если бы в то время я уже знал сколько бидет стоить бит-койн и амазон и тесла, то может и не пошёл бы

  6. #66
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: С 23-м февраля!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ой мать. Каин убил Авеля за старый анекдот в Москве мне места нет. там как - жопу поднял - место потерял. в москве я буду как таджик, только со знанием английского языка и неумеющиой строить. но вообще я бы сбежал из дома. хотя я могу из него просто уйти - я всё равно один живу. но так неинтересно. именно так, что бы назад путои ниразу не было. например я узнаю нииибическийй секрет. и власти делают мне fake identity, пенсию в $3000 и трейлер во Флориде. вот бы где такое секрет узнать....
    В Москве как таджик тут как узбек.. разница не очень большая

  7. #67
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: С 23-м февраля!

    Трейлер во Флориде

    Мечты нищеброда

  8. #68
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: С 23-м февраля!



    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #69
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: С 23-м февраля!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я не служил. жалею, но не случилось такого. а ты, вий, служил? я точно знаю, что служил Птиц и линде. они там и стали Птицем и линдем. дедовщина и всё такое....
    плоскостопиe или отмазали?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #70
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: С 23-м февраля!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    плоскостопиe или отмазали?
    Ростом не вышел

Page 7 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru