Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 38 of 38

Thread: Всех со 100-летним юбилеем Елияху Бет-Зури

  1. #31
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Всех со 100-летним юбилеем Елияху Бет-Зури

    Господа, остыньте малость. Плиз.

  2. #32
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Всех со 100-летним юбилеем Елияху Бет-Зури

    ты знаешь, Макс, я с тобой брезгаю общаться даже в виртуале, но ты отличный пример отъявленого негодяя, кого могла породить русская нация. ты из тех, что будет 20 лет добрым соседом, выпьет не один литр вместе водки, но потом так же обстоятельно буфдет тебя сопровождать в крематорий. это норм, Макс. ты не первый, и хорошо, что даже на таком малолюдном форуме ты себя выставляешь в своей полной красе.

    и втрое. ты сам прячешься за анонимностью интернета, но никогда не применёшь воспользоваться какой то личной деталью оппонента. нахуя? по другому никак не выходит? фантазюлька мелкая?

    до обзывалок не опуслкаюсь. оставляю это тебе и иже. ты и так прекрасно представляешь, что моя эпистолярная способность позволила бы мне тебя размазать как собачью какашку по шине мопеда....но как бэ гадко на тебя тратить слова. удачи, на светлом поприще, витязь

  3. #33
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Всех со 100-летним юбилеем Елияху Бет-Зури

    Иди нахуй Мойше. Для меня ты больше не человек. Ты кусок говна который что-то квакает похрюкивая
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #34
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Всех со 100-летним юбилеем Елияху Бет-Зури

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Господа, остыньте малость. Плиз.
    Нельзя прощать оправдания тероризма, тем более когда эти выблядки включают "это другое вы не понимаете"
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #35
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Всех со 100-летним юбилеем Елияху Бет-Зури

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ты знаешь, Макс, я с тобой брезгаю общаться даже в виртуале, но ты отличный пример отъявленого негодяя, кого могла породить русская нация. ты из тех, что будет 20 лет добрым соседом, выпьет не один литр вместе водки, но потом так же обстоятельно буфдет тебя сопровождать в крематорий. это норм, Макс. ты не первый, и хорошо, что даже на таком малолюдном форуме ты себя выставляешь в своей полной красе.

    и втрое. ты сам прячешься за анонимностью интернета, но никогда не применёшь воспользоваться какой то личной деталью оппонента. нахуя? по другому никак не выходит? фантазюлька мелкая?

    до обзывалок не опуслкаюсь. оставляю это тебе и иже. ты и так прекрасно представляешь, что моя эпистолярная способность позволила бы мне тебя размазать как собачью какашку по шине мопеда....но как бэ гадко на тебя тратить слова. удачи, на светлом поприще, витязь
    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Иди нахуй Мойше. Для меня ты больше не человек. Ты кусок говна который что-то квакает похрюкивая
    Вот и поговорили... А ведь оба взрослые и адекватные люди...

  6. #36
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Всех со 100-летним юбилеем Елияху Бет-Зури

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вот и поговорили... А ведь оба взрослые и адекватные люди...
    Ты считаешь что говнюка оправдывающего тероризм можно назвать адекватным человеком ?

    С другой стороны хорошо что довер показал своё истинное гнилое нутро. Теперь достоверно ясно что это конченый мерзавец
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #37
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Всех со 100-летним юбилеем Елияху Бет-Зури

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ты считаешь что говнюка оправдывающего тероризм можно назвать адекватным человеком ?

    С другой стороны хорошо что довер показал своё истинное гнилое нутро. Теперь достоверно ясно что это конченый мерзавец
    У меня есть большое подозрение что Газен тут троллит, а потом ржет до похрюкивания читая вашу грызню...

  8. #38
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Всех со 100-летним юбилеем Елияху Бет-Зури

    это ж надо.
    вот это йоптвою мать.
    розенус с хеппи подралися.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru