Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #8911
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Хватит ненавидеть русских

    Беженцы - это стоит вам посмотреть:
    украинский боевик, сидит раненный и брошенный в грязи и на чистом русском языке сожалеет, что не послушал маму и пошел воевать с маскалями...

    https://vk.com/uruguay007?w=wall-172050076_269052

    Зря не послушал... мама была права!

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #8912
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Беженцы - это стоит вам посмотреть:
    украинский боевик, сидит раненный и брошенный в грязи и на чистом русском языке сожалеет, что не послушал маму и пошел воевать с маскалями...

    https://vk.com/uruguay007?w=wall-172050076_269052

    Зря не послушал... мама была права!

    Ну да , мозга то нема в черепушке то моча с бензином! Это как Юзер Whoever всё дичь гонит насчтёт того шо де не может отменить гражданство России , вот ДЭБИЛЛ ! Сидел бы тихо и не гавкал , так нет же надо свой поганый раздвоенный язык почесать и публично. Ага!

  3. #8913
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,108

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Ну да , мозга то нема в черепушке то моча с бензином! Это как Юзер Whoever всё дичь гонит насчтёт того шо де не может отменить гражданство России , вот ДЭБИЛЛ ! Сидел бы тихо и не гавкал , так нет же надо свой поганый раздвоенный язык почесать и публично. Ага!
    У вас какое гражданство? Вы уже на фронте, Россию защищаете?
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  4. #8914
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    У вас какое гражданство? Вы уже на фронте, Россию защищаете?
    Какое такое у меня гражданство вас не касается. А в военном конфликте на Юкрайне поддерживаю РФ потому что не люблю националистов Юкрайны и их отказ выполнить Минские Соглашения и обстрелы ДНР и ЛНР войсками ВСУ где ими были убиты 14.600 граждан Юкрайны и это факт.


    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ___________________________________


    Турецкое издание Hurseda, со ссылкой на информацию израильской национальной разведывательной службы Моссад, сообщает о количестве потерь людей и техники в украинской и российской армиях.

    Так, на 14 января 2023 года потери Украины составляют:

    — 157 тысяч погибших, 234 тысячи раненых, 17 230 человек находятся в плену. Среди погибших есть солдаты НАТО, прежде всего Германии, Польши и Литвы — их 2 458 человек, погибли также военные инструкторы из США и Великобритании — их 23 человека. Имеются и погибшие наёмники — таких 5 360 человек.

    — уничтожено 302 самолёта, 212 вертолётов, 2 750 средств передвижения, 6 320 танков и бронетехники, 7 360 гаубиц (артиллерийских систем) и 497 ЗРК.

    Потери России, по данным издания, таковы:

    — 18 480 погибших, 44 500 раненых, 323 человека находятся в плену;

    — ВС РФ также потеряли 23 самолёта, 56 вертолётов, 200 средств передвижения, 889 танков и бронемашин, 427 гаубиц (артиллерийских систем) и 12 ЗРК.

    При этом на поле боя со стороны Украины находятся 734 тысячи солдат и офицеров, включая представителей НАТО и наёмников.

    Со стороны России в войне участвуют 418 тысяч солдат.


    https://antifashist.com/item/v-mossa...konflikte.html

  5. #8915
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,394

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Какое такое у меня гражданство вас не касается.
    Зато очень касается, что вы не принимаете участия в специальной военной операции.
    Не защищаете Россиюшку, которая научила вас заниматься спортом, и вспоила вас своим молоком.

  6. #8916
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Зато очень касается, что вы не принимаете участия в специальной военной операции.
    Не защищаете Россиюшку, которая научила вас заниматься спортом, и вспоила вас своим молоком.
    Вот никогда не был гражданином РФ и защищать свою страну это дело граждан РФ , таких как вы , к примеру , но у вас на этот счёт таки вот своё особое мнение и вы его тут на русскоязычном форуме для граждан стран Западного Альянсу высказывали неоднократно.

    И как по мне это ваше " особое мнение" мнение ПРЕДАТЕЛЯ и НЕГОДЯЯ гражданина РФ.

    Иногда я вижу ваши посты заходя на форум инкогнито , но на этот пришлось таки отреагировать , хотя мнение предателя неинтересно и его постоянное нытьё тоже , вот не буду пердеть под одеялом пусть все унюхают и ЗНАЮТ обо мне - УНИКАЛЬНОМ и НЕПОВТОРИМОМ ! Вот ДЭБИЛЛ!

    Что касаемо меня так я был рождён в РСФСР и это она мне всё дала и выехал из СССР в 1990 году. А действия РФ поддерживаю и не по факту рождения в её предшественницей , а по чесноку и по простой логике ОНИ вынуждены защищать себя , как , к примеру Мединат Исраэль от 5 Июня 1967 года. ( Шестидневная война. )


    Вот , как бы так дружок...
    Last edited by Iteky; 02-08-2023 at 08:03 AM.

  7. #8917
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Зато очень касается, что вы не принимаете участия в специальной военной операции.
    Не защищаете Россиюшку, которая научила вас заниматься спортом, и вспоила вас своим молоком.
    почему сразу молоком ? - водкой , портвейном , "солнцедаром" , "очаковским" ( пивом ) ....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #8918
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,394

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    И как по мне это ваше " особое мнение" мнение ПРЕДАТЕЛЯ и НЕГОДЯЯ гражданина РФ.
    Я Россиюшку предал вполне официально с того момента, когда дал присягу другой стране.

    А что плохого в этом, предать роиссю?

  9. #8919
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,394

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    почему сразу молоком ? - водкой , портвейном , "солнцедаром" , "очаковским" ( пивом ) ....
    Но их "портвейн" всё же пишется в кавычках.

  10. #8920
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я Россиюшку предал вполне официально с того момента, когда дал присягу другой стране.

    А что плохого в этом, предать роиссю?

    Для таких как вы вполне приемлемо для меня нет. Вы утомили обсуждением вашей персоны. Мне вы до лампочки живите как хотите вот к чему вам моё скромное мнение или других юзеров. Вам ведь никто не указ . как я понял...



Page 892 of 1703 FirstFirst ... 3927928428828838848858868878888898908918928938948958968978988999009019029429921392 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru