Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #1641
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Венгры Карпаты назад хотят...
    Мудрые украинцы, что бы не тревожить венгров и не злить их, пригрозили взорвать нефтепровод через который в Венгрию идет российская нефть. Как ты думаешь, нужна венграм Украина в том виде в котором она сейчас есть ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #1642
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Мудрые украинцы, что бы не тревожить венгров и не злить их, пригрозили взорвать нефтепровод через который в Венгрию идет российская нефть. Как ты думаешь, нужна венграм Украина в том виде в котором она сейчас есть ?
    но Карпаты это, пардон-с, не совсем Украина. Там даже язык другой...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #1643
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Обратите внимание. В СМИ ни слова о том что вчера американские ВС начали боевые действия в Сомали и сегодня проводят артобстрелы и бомбардировки населенных пунктов.

    Где эта грязная жидокарга с крокодиловыми слезками по убиенным африканцам ?
    потому что мы - гууд гуйс и мы всегда правы и мы несем в мир свободу и демократию. А те кто оказывает нам в этом сопротивление - враги народа и демократии...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #1644
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by edik View Post
    но Карпаты это, пардон-с, не совсем Украина. Там даже язык другой...
    В советские времена у нас по соседству жила семья, у них там были родственники. каждое лето они туда ездили, детей отправляли на всё лето к бабушкам. Когда они в конце лета приезжали обратно, то половину их речи было невозможно понять. Смесь русского и венгерского. А мудрые украинцы запрещают им национальные школы и венгерский язык.

    При первой реально возможности, венгры оторвут у хохлов те територрии. Так что потерей львовских краев и востока Украина не отделается
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #1645

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    1 - Иногда, читаю написанную муру и понимаю как российские СМИ за всю историю научились скручивать мозги;

    2 - То Саакашвили показывали как поедает галстук, а комментаторы, поддерживая. вовсю смеялись, то Зеленского обвиняют в том, что не сдается;

    3 - В общем, разделяй, обманывай и властвуй.

  6. #1646
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by edik View Post
    потому что мы - гууд гуйс и мы всегда правы и мы несем в мир свободу и демократию. А те кто оказывает нам в этом сопротивление - враги народа и демократии...
    Давай представим, что если, Китай начнет финансировать американских нацистов радикалов. Пришлет им военных инструкторов, снарядит оружием, етц,
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #1647
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Давайте не будем представлять..
    Это страшно представить..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  8. #1648
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Давай представим, что если, Китай начнет финансировать американских нацистов радикалов. Пришлет им военных инструкторов, снарядит оружием, етц,
    или Израиль откроет оффис в Вашингтоне и начнет активно подрывать позиции сидящего президента и открыто поддерживать его оппонента как это сделали США во время Обамы открыв оффиц в Иерусалиме и открыто поддержали противника сидящего президента в предвыборной кампании. Но Натанияху всё таки победил...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #1649
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Давайте не будем представлять..
    Это страшно представить..
    А в китайских государственных газетках уже намекают, что пора... пора уже действовать на территории Штатов также как Штаты действую по всему миру. не бомбить конечно, не, ни в коем случае. Но предоставлять поддержку оппозиционно настроенным движениям. Оппозиция это же святое при демократии.

    При Трампе такого и представить было невозможно
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #1650
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by edik View Post
    или Израиль откроет оффис в Вашингтоне и начнет
    Эдик, ну ты что. Где Израиль и где Китай с Россией. Россия де факто в войне с США. Китай в процессе подготовки. Спасибо дедушке Джо и его администрации
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 165 of 1703 FirstFirst ... 651151551561571581591601611621631641651661671681691701711721731741752152656651165 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru