Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #13241
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Не, ну мне для цельности картинки мироосчусчения удобнее сетаки полагать шо Маня дебилка.
    Не вяжеццо какта с коммулятивной злобой "за всех русских".

    Я например вообсче детство провел в Ирпене и Буче на север от Киева, где орки все зверства сотворили, но какта не экстраполирую на всех русских по этническому признаку т.к. знаю много русских кому противен пуйло и т.д.

    Это слабоумие, недалекость, однобокость, профанация и привычка полагаццо на одну тупую радио и телепередачу.

    При том шо ана действительно платит налоги правительству катороe поддерживает Украину материально и оружием - так че ты не собрала монатки и не на фронте, забадай тебя камар???!
    Чой-то тебя так вдруг распидорасило? Танчиков не досчитался?
    Для цельности мироосчусчения можешь полагать whatever tickles your pickle, но вообще-то от дебила слышу.

  2. #13242
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Чой-то тебя так вдруг распидорасило? Танчиков не досчитался?
    Для цельности мироосчусчения можешь полагать whatever tickles your pickle, но вообще-то от дебила слышу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13243
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А когда изгоняли с земли коренных американцев? А когда порабощали африканцев?

    Ерик до скуки предсказуем.
    И все же ты ушел от ответа на вопрос - содрогался от бомбежек Белграда или не содрогался?

  4. #13244
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    И все же ты ушел от ответа на вопрос - содрогался от бомбежек Белграда или не содрогался?
    Я в России тогда жил, и мне было пофигу.

    Не в Сербии, и не в Америке.
    Я и в те годы "содрoгался" только от самой России. И хотел уехать оттуда как можно скорее.

  5. #13245
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    К сожалению, я не думаю, что там дебильность.
    Скорее, вековая внутренняя злоба российского государства, на индивидуальном уровне.
    К сожалению...
    Какая вековая злоба? Грех тебе, Хуевер, так говорить, Бог накажет Мне еще даже девяноста нет, какая вековая? Какая злоба? Я искренне желаю Украине мира, добра, процветания и дружбы с Россией, даже злиться на вас, дураков, не могу. Иной раз говорю себе: "Маня, будь позлее, ну что ты как эта, нельзя быть такой добренькой", но нет, не могу. Моя внутренняя доброта всегда пересиливает.

  6. #13246
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,252

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    абрыдаццо

    "Я горжусь моим отцом": школьница Маша Москалева, отцу которой дали два года колонии, написала ему письмо. Текст письма опубликовал в Facebook адвокат Дмитрий Захватов, с которым сбежавший из-под домашнего ареста Алексей Москалев вышел на связь. Где Москалев сейчас, неизвестно.

    "Папа, привет, я очень прошу тебя, чтобы ты не болел и не волновался. Со мной все хорошо, я очень люблю тебя и знай: ты ни в чем не виноват, я всегда за тебя и все, что ты делаешь, - правильно", - пишет шестиклассница, которую российские власти поместили в приют.

    "Знай, что мы победим, что победа будет за нами, что бы ни случилось, мы вместе, мы команда, ты лучший", - добавила она. В конце письма девочка нарисовала антивоенный символ пацифик. "Love you, ты герой. Мой герой", - такими словами заканчивается письмо. Меньше



  7. #13247
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я в России тогда жил, и мне было пофигу.

    Не в Сербии, и не в Америке.
    Я и в те годы "содрoгался" только от самой России. И хотел уехать оттуда как можно скорее.
    И в те годы, и в эти, независимо от того, где жил или живешь, всегда, везде и во все времена плохой будет только Россия. Regardless! Вот это настоящая объективная, неоднобокая позиция

  8. #13248
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,252

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Киев тратит на войну 3,2 млн евро в месяц – Минфин Украины.
    Министр финансов Украины Сергей Марченко рассказал членам Европейской бизнес-ассоциации, что военные расходы составляют 130 млрд гривен. При этом государственный бюджет Украины получает 80 млрд гривен (1,9 млн евро) ежемесячно.

  9. #13249
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,252

    Default Re: Хватит ненавидеть русских


  10. #13250
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,252

    Default Re: Хватит ненавидеть русских




    Зеленский приглашает Си Цзиньпина в Украину, сообщает АР. Президент Украины направил приглашение председателю КНР посетить страну, "мы готовы принять его", заявил Зеленский агентству АР.

Page 1325 of 1703 FirstFirst ... 3258251225127513151316131713181319132013211322132313241325132613271328132913301331133213331334133513751425 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru