Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #13191
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Есть такое выражение: "Врет как очевидец"
    )))

  2. #13192
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,097

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Разберусь. Я, в отличие от тебя и Хуевера, смотрю не только выборочно.
    А Буче и Гостомелю ты не очевидец. Ты вообще, получается, очевидец только случайного обстрела коттеджной улицы, да и то соседней. Как же мне не смотреть ролики, если тебе лично - лично! - от себя сказать нечего.
    Если бы не соседней, а моей, то меня бы не было. Как очевидца. Как говорит умная Черри, включи мозги. Нету тела - нету дела. Как хорошо у тебя получается! Но цыплят по осени считают. Документы с доказательствами, собранными следователями из Европы, 42 человека, поданы в МКТ, в Гаагу.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  3. #13193
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Если бы не соседней, а моей, то меня бы не было. Как очевидца. Как говорит умная Черри, включи мозги. Нету тела - нету дела. Как хорошо у тебя получается! Но цыплят по осени считают. Документы с доказательствами, собранными следователями из Европы, 42 человека, поданы в МКТ, в Гаагу.
    Одну улицу 42 следователя расследовали?! Что же там случилось? Сколько домов разрушено? Сколько человек убито?

  4. #13194
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Значит я лгунья. Придумываю. Никакой ракеты не было. И Бучи не было, и гостомеля не было (кстати, в Гостомеле жиЛА моя дальняя родственница. В прошедшем времени.).

    Маня, верь во что хочешь, твое право. В ролики "Руссиа Факе Продуцтион", которая финансируется просто баснословными суммами, в РосТВ. Но, ни в коем случае, не действительным очевидцам (не на роликах).

    Кстати, по инфраструктуре стали стрелять , когда мы уже возвратились домой. Даты посмотри.
    Для веры русофилы должны видеть поверженную роиссю.
    Правда, при таком сценарии они просто заткнутся.

    И наоборот - сценарий военного поражения Украины страшен не только сам по себе, но и потому, что русофильские чудовища будут вопить без остановки "этого не было" и "это сделали сами неонацисты".

  5. #13195
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,046

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    У меня вообсче такое впечатление шо Маня - эта стараус с длиннюсчей шеей и очен тупой головкой, сидит сама безвылазно в какомнить Сыктывкаре, а голову засунула в какое нибудь гдязное место в Канаде, и аттуда нам весчает все шо восле ее ног говорит ей рассийскае раио...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #13196
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    У него вообсче

  7. #13197
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,097

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Одну улицу 42 следователя расследовали?! Что же там случилось? Сколько домов разрушено? Сколько человек убито?
    Маня, ты с перепою? Уже и глухой султан знает, что Гаага направила 42 следователя в Украину для расследования и сбора доказательств по военным преступлениям России в Украине. К ним присоединились еще 12 немецких следователей.
    И дай Бог тебе и твоим родным умничать, не видя такого и не чувствовать на собственной шкуре.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  8. #13198
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    У меня вообсче такое впечатление шо Маня - эта стараус с длиннюсчей шеей и очен тупой головкой, сидит сама безвылазно в какомнить Сыктывкаре, а голову засунула в какое нибудь гдязное место в Канаде, и аттуда нам весчает все шо восле ее ног говорит ей рассийскае раио...
    А у меня вообсче асчюсчение, что ты бредишь. Стараус

  9. #13199
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Маня, ты с перепою? Уже и глухой султан знает, что Гаага направила 42 следователя в Украину для расследования и сбора доказательств по военным преступлениям России в Украине. К ним присоединились еще 12 немецких следователей.
    Ты же про соседнюю улицу говорила, потом на Гаагу перескочила, вот я и не уследила за полетом твоей мысли. Про Гаагу-то любой может в Интернете прочитать, тем более этой новости почти год.

  10. #13200
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Контролировал бомбардировку драмтеатра и роддома в Мариуполе: установлено имя убийцы

    Анастасия Печенюк

    12:19, 28.03.23

    Мариупольские власти называют его "убийцей мариупольцев номер один".





    Украинская команда "Кібер Спротив" и международное разведывательное сообщество InformNapalm опубликовали переписку и данные российского военного преступника, командира воинской части 75387 960-го штурмового авиационного полка РФ, полковника Сергея Атрощенко. Его авиаполк дислоцируется на аэродроме в окрестностях города Приморско-Ахтарск (Краснодарский края РФ, берег Азовского моря).

    Как утверждает советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко, именно он отдавал приказы и контролировал уничтожение оккупированного Мариуполя, который на днях посещал российский диктатор Владимир Путин.

    "Убийца мариупольцев номер один установлен. Тот, кто отдавал приказы и контролировал бомбардировку драмтеатра, роддома и детской больницы. С первых недель нами установлено, что бомбившие Мариуполь самолеты взлетали с аэродрома Приморско-Ахтарск", – пишет Андрющенко.

    В InformNapalm выяснили, что 41-летний командир полка Сергей Атрощенко родился в Овруче (Житомирская область), затем жил в российском Липецке, Воронеже, служил и был прописан во временно оккупированном Крыму. Они установили его телефон и почтовые адреса – +79186505185, [email protected], [email protected].

    По информации расследователей, сейчас Атрощенко живет на съемной квартиру на улице Мира,151 (квартира 2) в Приморско-Ахтарске. Адрес установили благодаря документам о вакцинации от COVID-19.

    "К слову, это элитный дом расположенный в 350 метрах от набережной. ... К месту службы, аэродрому дислокации 960-го штурмового авиационного полка, также довольно недалеко, около 5 км", – отмечают в InformNapalm.

    Помимо адреса, удалось установить и уровень заработка российского убийцы. Благодаря тому, что был получен доступ в личный кабинет Атрощенко на официальном портале Министерства обороны РФ, стало известно, что с февраля 2022 по январь 2023 года Атрошенко получал ежемесячно от 180 до 370 тысяч рублей. Оклад за март 2022 года, когда удары были нанесены по драмтеатру, роддому, детской больнице на другим гражданским объектам в Мариуполе, преступник получил почти 211 тысяч рублей.



    Благодаря получению доступа к почтовым ящикам командира, расследователям также удалось добраться до внутренней информации полка, которую пока не публикуют. Это различные детализированные списки пилотов, сведения, служебные характеристики офицеров, справки, теоретические и практические расчеты, – материалы, которые могут быть интересны для разведки.



    Хакеры также получили доступ к почте 40-летней Лилии Атрощенко, жены командира, и лично пообщались с ней от имени якобы офицера 960-полка, возглавляемого ее мужем. По просьбе "офицера" она организовала "патриотическую акцию", сделав фотосессию для жен офицеров полка на аэродроме в парадных кителях с медалями их мужей.

    "Лилия постаралась на славу, все, как должно быть, крупные планы женщин, позирующих в кителях своих мужчин-пилотов. ... Кроме этого Лилия постаралась снять и несколько общих планов аэродрома и самолетов, с которых мы также увидели, что в 960-м штурмовом авиационном полку РФ распространена практика нанесения рашистской символики с буквой "Z" прямо поверх красной звезды", – рассказывают расследователи.



    По информации InformNapalm сейчас материалы в отношении Атрощенко и его подчиненных переданы для оформления ордера от Международного уголовного суда.

    Уничтожение Мариуполя - ключевые факты
    Мариуполь в Донецкой области в начале полномасштабного вторжения был одной из важных целей для российских оккупантов. Они наносили по городу сокрушительные удары, сбрасывали бомбы на здания, в которых пытались спастись от войны мирные горожане – роддом, драматический театр и другие.

    Героическая оборона города, в частности, металлургического комбината "Азовсталь", продолжалась более 80 дней. В середине мая украинские защитники города вышли с территории завода.

    Как сообщал мэр города Вадим Бойченко, в Мариуполе повреждено 90% жизненно важной инфраструктуры города. Уничтожено 1368 зданий, 11 384 домов, 25 детских садов, 11 больниц, 53 учреждения культуры и спорта, 39 школ. По оценкам, с начала полномасштабного вторжения РФ и до декабря 2022 года в Мариуполе были убиты 22 тысячи мирных жителей.

    Сейчас российские оккупанты продолжают уничтожать разрушенный ими же город, сносят целые жилые кварталы.
    Так вот как выглядят преступные колорады и их самки.

Page 1320 of 1703 FirstFirst ... 3208201220127013101311131213131314131513161317131813191320132113221323132413251326132713281329133013701420 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru