Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #13181
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Ты суслика не видишь, а он есть (с)
    Почему "дамбили бамбасс" это оборжаться как смешно, а "дамбят уркаину" - надо выть и заламывать руки? Разрушения и похороны и там, и там.
    Скорбить по аллее ангелов и утверждать, что остальное есть "украинская пропаганда" - для этого есть другие люди.
    К примеру, ты.

  2. #13182
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Я нпример содрогался когда орки бомбили Тбилиси много лет назад.
    А когда НАТО бомбило Белград, ты не содрогался?

  3. #13183
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ролики с мариупольцами, Азовцами... Мы видели ролик с Путиным и благодарными мариупольцами и слышаливозгласы на заднем плане "Это все неправда!" и как сопровождение засуетилось.
    Это единственный ролик про Мариуполь, который ты видела?

    Чудовищное преступление - это когда ракетами обстреливают соседнюю с моей улицу обычного коттеджного поселка, не стратегический объект. Или это не чудовищно? Я тогда была еще дома. А сейчас я почти каждый день езжу мимо последствий чудовищных преступлений - мимо разрушенных жилых домов. Стоят над дорогой без крыши, без окон . Правда, уже начинают потихоньку отстраивать. Но там работы - непочатый край.
    Вот прям прицельно обстреливали обычную жилую улицу коттеджного поселка? Не верю. Чтобы что? Для чего?
    Стреляют по объектам инфраструктуры, раньше стреляли по зданиям, где окопались ВСУ (они для этого выбирали школы и больницы, как правило).

  4. #13184
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Скорбить по аллее ангелов и утверждать, что остальное есть "украинская пропаганда" - для этого есть другие люди.
    К примеру, ты.
    А, вон как. Ты скорбишь выборочно.

  5. #13185
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А когда НАТО бомбило Белград, ты не содрогался?
    Они только от преступлений орков рыдают в подушку. НАТО может и побомбить. Тут содрогаемся, тут не содрогаемся.

  6. #13186
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,101

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Это единственный ролик про Мариуполь, который ты видела?



    Вот прям прицельно обстреливали обычную жилую улицу коттеджного поселка? Не верю. Чтобы что? Для чего?
    Стреляют по объектам инфраструктуры, раньше стреляли по зданиям, где окопались ВСУ (они для этого выбирали школы и больницы, как правило).
    Значит я лгунья. Придумываю. Никакой ракеты не было. И Бучи не было, и гостомеля не было (кстати, в Гостомеле жиЛА моя дальняя родственница. В прошедшем времени.).

    Маня, верь во что хочешь, твое право. В ролики "Russia Fake Production", которая финансируется просто баснословными суммами, в РосТВ. Но, ни в коем случае, не действительным очевидцам (не на роликах).

    Кстати, по инфраструктуре стали стрелять , когда мы уже возвратились домой. Даты посмотри.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  7. #13187
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,248

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Значит я лгунья. Придумываю. Никакой ракеты не было. И Бучи не было, и гостомеля не было (кстати, в Гостомеле жиЛА моя дальняя родственница. В прошедшем времени.).

    Маня, верь во что хочешь, твое право. В ролики "Russia Fake Production", которая финансируется просто баснословными суммами, в РосТВ. Но, ни в коем случае, не действительным очевидцам (не на роликах).

    Кстати, по инфраструктуре стали стрелять , когда мы уже возвратились домой. Даты посмотри.
    Старая лгунья

  8. #13188
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Но, ни в коем случае, не действительным очевидцам (не на роликах).
    Очевидцев много, и у каждого своё мнение, и очень часть эти мнения не совпадают.

  9. #13189
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Значит я лгунья. Придумываю. Никакой ракеты не было. И Бучи не было, и гостомеля не было (кстати, в Гостомеле жиЛА моя дальняя родственница. В прошедшем времени.).

    Маня, верь во что хочешь, твое право. В ролики "Russia Fake Production", которая финансируется просто баснословными суммами, в РосТВ. Но, ни в коем случае, не действительным очевидцам (не на роликах).
    Разберусь. Я, в отличие от тебя и Хуевера, смотрю не только выборочно.
    А Буче и Гостомелю ты не очевидец. Ты вообще, получается, очевидец только случайного обстрела коттеджной улицы, да и то соседней. Как же мне не смотреть ролики, если тебе лично - лично! - от себя сказать нечего.

  10. #13190
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Очевидцев много, и у каждого своё мнение, и очень часть эти мнения не совпадают.
    Есть такое выражение: "Врет как очевидец"

Page 1319 of 1703 FirstFirst ... 3198191219126913091310131113121313131413151316131713181319132013211322132313241325132613271328132913691419 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru