Page 13 of 1703 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223631135131013 ... LastLast
Results 121 to 130 of 17028

Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #121

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Неужели ночью подворовывать будешь из ящичка, как Роисся?
    Вы вообще там метафора, на вас еду не делят .
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #122
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А теперь натяни сову на глобус проведи аналогию с Украиной. Что там случилось с необитаемым островом?

    провожу. я за Россию. по мне она всегда права. и ниибёт. я не был в России 33 года. я не особо разбираюсь в политике. да и мне пох если честно. но я всегда за своих без вопросов ещё с детства. метафора - вот для меня хуёвер - какашка, но если бы мы c ним жили в одном дворе и до него доебались бы пацаны из другого двора - вписался бы. понима? хотя это хуёвер.

  3. #123
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,713

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Лавров перед уколом должен будет всё о побочных эффектах укола прочитать ?
    И о противопоказаниях

  4. #124
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,833

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    провожу. я за Россию. по мне она всегда права. и ниибёт. я не был в России 33 года. я не особо разбираюсь в политике. да и мне пох если честно. но я всегда за своих без вопросов ещё с детства. метафора - вот для меня хуёвер - какашка, но если бы мы c ним жили в одном дворе и до него доебались бы пацаны из другого двора - вписался бы. понима? хотя это хуёвер.
    Ты думаешь, что путен и его братва считают тебя за своего ? Да они с тобой срать на одном поле не сядут . И за тебя никто бы не вписался.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #125
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,713

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    провожу. я за Россию. по мне она всегда права. и ниибёт. я не был в России 33 года. я не особо разбираюсь в политике. да и мне пох если честно. но я всегда за своих без вопросов ещё с детства. метафора - вот для меня хуёвер - какашка, но если бы мы ц ним жили в одном дворе и до него доебались бы пацаны из другого двора - вписался бы. понима? хотя это хуёвер.
    Меня в выделенном смущает, что для тебя спустя 33 года своей остаётся Россия, а не Америка.
    Ведь по сути, в данном контексте мы говорим о разных интересах у России, и у Америки.

  6. #126
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,833

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    провожу. я за Россию. по мне она всегда права. и ниибёт. я не был в России 33 года. я не особо разбираюсь в политике. да и мне пох если честно. но я всегда за своих без вопросов ещё с детства. метафора - вот для меня хуёвер - какашка, но если бы мы c ним жили в одном дворе и до него доебались бы пацаны из другого двора - вписался бы. понима? хотя это хуёвер.
    К тому же ты до такой степени патетический, что даже за собственным базаром не следишь, лишь бы ляпнуть что-то драматическое. Ты же начал с необитаемого острова и сценариев поведения. А я у тебя спрашиваю, как эту метафору соотнести с Украиной. А ты мне в ответ про «я бы вписался». Мдяяя
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #127
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,713

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты думаешь, что путен и его братва считают тебя за своего ? Да они с тобой срать на одном поле не сядут . И за тебя никто бы не вписался.
    Думаю, Бен Довер может сколько угодно на форуме противопоставлять себя мне, или ещё кому, но для Путина и его команды мы все есть группа неудачников, которые уехали от воды, так и не напившись

  8. #128
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты думаешь, что путен и его братва считают тебя за своего ? Да они с тобой срать на одном поле не сядут . И за тебя никто бы не вписался.
    Ты так много приводишь в пример Путина что хочется ответить: посмотри на руководство своей бывшей страны: они что, лучше? Нет, поглупее Путина и существенно слабее, а так ничем не отличаются.

  9. #129
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Зачем вам Хуевер?
    Для проверки на вшивость.

    Вроде "вода-огонь-и-медныетрубы".
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #130
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,713

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Для проверки на вшивость.

    Вроде "вода-огонь-и-медныетрубы".
    Какое гуманитарное невежество в вопросах биологии и медицины.
    Ну какое отношение ваши маточные трубы имеют к педикулёзу

Page 13 of 1703 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223631135131013 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru