Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #12661
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Пользуясь минутой, хочу всех поздравить с продолжением демилитаризаци Крыма, и подготовкой к его деоккупации.
    Даже ватника Eric007.
    Сначала будет немного тяжело, а потом снова будешь летать в Европу на футбол!
    Знаешь песенка такая есть Ю.Антонова?
    Мечты сбываются и ...
    Дальше ведь сам знаешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #12662
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,226

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Отош

    На Украине, отмечая успехи России в борьбе с беспилотниками, сравнили работу российских военных с черной магией. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на издание Economist. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/5041475...ource=copylink

  3. #12663
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,226

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Венгрия заблокировала заявление ЕС об ордере на арест Путина


  4. #12664
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,090

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Отош

    На Украине, отмечая успехи России в борьбе с беспилотниками, сравнили работу российских военных с черной магией. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на издание Economist. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/5041475...ource=copylink
    А еще Рамблер говорит: «Мы могли бы взять Киев, Варшаву, Берлин и Гаагу в придачу всего за 3-4 дня… Но пошли через Бахмут».
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  5. #12665
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,226

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А еще Рамблер говорит: «Мы могли бы взять Киев, Варшаву, Берлин и Гаагу в придачу всего за 3-4 дня… Но пошли через Бахмут».
    ну что за дурко

    На Украине считают проявлением «чёрной магии» то, как российским военнослужащим удаётся сбивать беспилотники, передаёт британское издание Economist со ссылкой на источник.

  6. #12666
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,226

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Ника Белоцерковская
    58 мин. ·
    Беда пришла откуда не ждали!
    Вот отвернешься на 10 минут и ты уже не просто наркоманка-бандеровка, а тебя дипломат Мария Захарова (МИД) повысила до НАЦИСТКИ.
    «В центре Европы сидит чудовище!» падая в обморок, прошептала Мария.
    «Белоцерковская с такой страстью говорила о Гитлере! И какой был красивый немецкий народ, а вождь их военный герой!» УЖАС.
    Мария, ну, бля (вырвалось, извините). Опять вы отрезали от моего интервью филейную часть и с жадностью публично жуете.
    Я понимаю резон. Но вы же все-таки дипломат, какой-никакой, и должны понимать все тонкости вырванного контекста.
    Вы отрезали часть, где я говорю, о том, как просто даже цивилизованным людям продать самую чудовищную идею. Людоедскую и кровавую, о своей богоизбранности и уникальности «национального днк»
    Восторг в том, что именно этим сейчас занимаетесь вы со своим «русский миром». Который уже больше года калибрами наносит добро Украине. Наносит, правда, неважно. Тут вы, конечно, тем «богоизбранным» 3о-х годов очевидно проигрываете. Там была экономика ого-го, сумасшедшая демография, и Веймарская обида (он же синдром).
    И да - Гитлер таки был военным героем (так не я, а историки пишут). Участвовал лично в нескольких серьезных боях, на передовой (!), был ранен неоднократно и даже на время ослеп, после газовой атаки. За что и был справедливо награжден железным крестом 1-ой и 2-ой степени. Я не восхищаюсь - я констатирую.
    Лидер у нацистов был опытный и смелый военный.
    ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ.
    Но вы же так аккуратно обрезали мое интервью именно там, где я говорю об ужасе, в который он погрузил мир на долгие годы.
    И ещё про фашизм. Вот я у Симонян давно уже - «вырусь». А «вырусь» надо давить.
    Какое, кстати, богатое слово. По аналогии с «выкрестами» у евреев?
    Предатели веры?
    А памятники товарищу Сталину?
    А «ебанем ядеркой» по центральным каналам через каждые 10 минут.
    А призывы жечь и топить «хохлятских» детей.
    Но это же не фашизм?
    Это так - шероховатости пропаганды? Ну бывает.
    Добавим и нацистку к моим почетным регалиям.
    Жидобандеронацистка!
    И вырусь.
    Ладно.
    Пошла белок ловить гостям на обед.
    И менять на репу дрова.
    В центре Европы.
    Нежно вас целую, Мария.
    Выпейте за меня и закусите белужей икрой. Вот это будет мне выстрел в самое сердце!

  7. #12667
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,090

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    ну что за дурко

    На Украине считают проявлением «чёрной магии» то, как российским военнослужащим удаётся сбивать беспилотники, передаёт британское издание Economist со ссылкой на источник.
    «Не читайте до обеда советских газет (Rambler)» - Тебе там такого напишут, что с перепугу жор нападет. Сразу потолстеешь. Все твои диеты насмарку, коту под хвост.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  8. #12668
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,226

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Си Цзиньпин пригласил Владимира Путина посетить Китай. По словам председателя КНР, визит мог бы состояться в этом году.
    "У нас состоится третий международный форум высокого уровня в рамках "Одного пояса, одного пути", - отметил Си.
    Китайский лидер встретился в Москве с премьером России. Си предложил Михаилу Мишустину также приехать в Китай как можно скорее.

  9. #12669
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,226

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    «Не читайте до обеда советских газет (Рамблер)» - Тебе там такого напишут, что с перепугу жор нападет. Сразу потолстеешь. Все твои диеты насмарку, коту под хвост.
    я не сижу на диетах

  10. #12670
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,226

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Люся Арестович заявил, что в реальном столкновении с западом китайская экономика окажется "дутым пузырём".
    Люся просто гений. Ведь писал он это на айфоне, сделанном в Китае, сидя на стульчике, сделанном в Китае и потягивая пивко из стаканчика, сделанного в Китае. Производственная экономика Китая, которая завалила своими товарами весь мир — это пузырь, а сервисно-финансовая экономика запада — это сила. vatnik

Page 1267 of 1703 FirstFirst ... 2677671167121712571258125912601261126212631264126512661267126812691270127112721273127412751276127713171367 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru