Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #12581
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,265

    Default Re: Хватит ненавидеть русских


  2. #12582
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,265

    Default Re: Хватит ненавидеть русских


  3. #12583
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    особенно понравилось как с котиками фотографировались, интересно, сами догадались или тоже Шон подсказал
    для пущей жалостливости, политически активных кошатниц в интернете много... целевая аудитория
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #12584
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    если что, я тоже котиков люблю, особенно своего
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #12585
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,265

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    В*Австрии объяснили решение МУС об*аресте Путина


    Решение Международного уголовного суда (МУС) о выдаче ордера на арест президента России Владимира Путина было принято под давлением США и Европейского союза. Такое заявление сделала экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, передает «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал «Папочка канцлера».

    Она подчеркнула, что эта мера была принята в первую очередь для того, чтобы удовлетворить запросы США и Европы.

    «Я считаю, что суд подвергся давлению США и многих других стран ЕС. Это свидетельствует лишь о том, насколько МУС политизирован», — указала Кнайсль.

    Экс-министр иностранных дел Австрии напомнила, что суд неоднократно заводил дела против политиков Афганистана, однако никогда не трогал представителей Запада, хотя они тоже совершали военные преступления. Кнайсль отметила, что Украина не признает юрисдикцию документов МУС, однако готова сделать все, чтобы привлечь Россию по национальному законодательству.

    Политик указала, что право Гааги создано порядка 120 лет назад по инициативе России, но сейчас его используют против представителей этой страны. Кнайсль считает, что ордер на арест главы российского государства не будет иметь никаких последствий, так как этот документ не ратифицировали члены Совета Безопасности ООН.

  6. #12586
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    а неплохой фильм, я фрагменты видел пасарел. Ток я непонял Чебурашку призвали что ли, тоже?Будет наверно продолжение. Чебурашка на спецоперации в украине?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #12587
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,265

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    а неплохой фильм, я фрагменты видел пасарел. Ток я непонял Чебурашку призвали что ли, тоже?Будет наверно продолжение. Чебурашка на спецоперации в украине?
    А я трейлер посмотрела и не вдохновилась как-то..

  8. #12588
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,110

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Это уже годами. Не нужен - отошли за пределы Донецкой области и забыли о ней. Все живы. Но нет же, нужен, за каждый сантиметр. Заставляют, поди. Так не надо так дешево продаваться за печеньки, чтобы выполнять волю других, лишь бы Россию уколоть.
    Донбасс - украинская земля. Есть закон, есть официальная, признанная всем миром граница. Если некоторым дончанам (точно, не всем) смердит все украинское, то никто не запрещал собрать манатки и свалить в горячо любимую Россию. Так почему же нет? Именно потому, что продались за русские тульские пряники смуту наводить. Ведь только России закон не писан.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  9. #12589
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,110

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Камера! Мотор!

    Интересно, сколько дублей было.
    Дубли были, когда снимали визит Дегенерата в Мариуполь. Это прямо, как на ладони.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  10. #12590
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Донбасс - украинская земля. Есть закон, есть официальная, признанная всем миром граница. Если некоторым дончанам (точно, не всем) смердит все украинское, то никто не запрещал собрать манатки и свалить в горячо любимую Россию. Так почему же нет? Именно потому, что продались за русские тульские пряники смуту наводить. Ведь только России закон не писан.
    ДНР и ЛНР это независимые государства, такого решение Суда Бога и разведывательных центров и Колодцев власти Инопланетян.


    А укры просто изменники.
    Я юродивый Москвы

Page 1259 of 1703 FirstFirst ... 2597591159120912491250125112521253125412551256125712581259126012611262126312641265126612671268126913091359 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru