Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: Россия на пути к обнулению

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Россия на пути к обнулению

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не, ну а как не отметить? - полный курс это же событие. Странный ты человек.
    Допустим мы отмечаем это событие. Если для этого использовать хорошее кавказское домашнее вино, то там четко знаешь все компоненты. А если домашнее вино, то и обязательно будет настоящее мясо!
    На Кавказе знают как правильно пить!

    Странно,, что медики не говорят как надо жить после полного курса фикализации!

    К примеру, что было со мной!
    В роси-хуи все продукты с химией. Как результат появились проблемы с зубами. Медики брякнули используйте СТОМАТОФИТ (жидкость для полоскания) но не сказали, что после использования этого лекарства желательно некоторое время не заниматься спортом.
    Хорошо, что я почувствовал сразу негативное влияние на организм (т.е. замедленная реакция в течении 1 часа), а если быть на солнце то человек может немного опьянеть. А если заниматься спортом сразу, то гиря или штанга точно повредит человека!

  2. #12
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Россия на пути к обнулению

    Что это за дебил Петер? Этот тот, кто мечтает сбежать в Америку? Он думает, что, хая Россию, ему удасться скорее сюда перебраться и его будут все уважать?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #13
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Россия на пути к обнулению

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Допустим мы отмечаем это событие. Если для этого использовать хорошее кавказское домашнее вино, то там четко знаешь все компоненты. А если домашнее вино, то и обязательно будет настоящее мясо!
    На Кавказе знают как правильно пить!

    Странно,, что медики не говорят как надо жить после полного курса фикализации!

    К примеру, что было со мной!
    В роси-хуи все продукты с химией. Как результат появились проблемы с зубами. Медики брякнули используйте СТОМАТОФИТ (жидкость для полоскания) но не сказали, что после использования этого лекарства желательно некоторое время не заниматься спортом.
    Хорошо, что я почувствовал сразу негативное влияние на организм (т.е. замедленная реакция в течении 1 часа), а если быть на солнце то человек может немного опьянеть. А если заниматься спортом сразу, то гиря или штанга точно повредит человека!
    Ты зубы чистить пробовал? А продукты без химии покупать не пробовал, или денег нет? Так работай. В Америке продукты ещё хуже
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #14
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия на пути к обнулению

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Что это за дебил Петер?.
    В одной палате с Линде живёт. Судя по всему, по очереди пользуются интернетом.

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Россия на пути к обнулению

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Что это за дебил Петер? Этот тот, кто мечтает сбежать в Америку? Он думает, что, хая Россию, ему удасться скорее сюда перебраться и его будут все уважать?

    Ты зубы чистить пробовал? А продукты без химии покупать не пробовал, или денег нет? Так работай. В Америке продукты ещё хуже

    Eric007
    В одной палате с Линде живёт. Судя по всему, по очереди пользуются интернетом.

    Начнем с комментариями. Izolda я вас когда нибудь оскарблял?

    К примеру вам понравиться если я скажу идите на х...... б...... е...... так как у тебя п....... болеет бешенство матки

    Сейчас вынужден вас охарактеризовать по причине того, что вы меня назвали дебилом!!!!

    . У вас бешенство матки и из-за не хватки мужского органа
    понятно какого вы не знаете как выражать свои мысли грамотно тем самым перешли на оскорбления. .
    Я мечтаю не сбежать, а цевелизовано приехать.

    К примеру Российские шлюхи, бляди ради этого устраивают фиктивный брак. Я буду действовать только законно!

    Я привожу только факты по хуевой роси! В США тоже есть проблемы. Лица с темным цветом коже начали предъявлять претензии да и так понятно из-за чего. Когда полицейский со светлой кожей убил или лучше сказать довел до смерти человека с темным цветом коже, хотя тот ему говорил что не может дышать и он не собирался оказывать сопротивление!!
    Может быть полицейский был выходцем из роси?

    Я не прошу меня уважать. Но и оскарблять тоже нельзя. В отличие от вас я на форуме никого лично не оскарблял!

    Мы на ты ещё не переходили это лишний раз подтверждает, что вы родом из роси хуи и даже не знаете как общаться с незнакомыми вам лицами, может быть у вас нет образования или использовали фиктивный брак как я описал выше?

    Указывать что мне делать тоже не имеете права! Вы кто мой персональный врачи?

    Зубы чищу по всем правилам которые разработали семейные врачи это позволить себе я могу! Продукты без химии в хуевой россии только рыба  все остальное фикалии!! На счёт денег я вам говорить не обязан, но благодаря грамотной жизни позволить себе могу многое!

    Может в США продукты и хуже, но там есть специальные магазины в которых есть нормальные продукты уже провел разведку


    Ответ Eric007 хоть вы не стали оскарблять, вначале был Птиц теперь успокоился так как его злость его же победила. Оскарблять друг друга можно только зачем. Конечно кто-то может получить стресс, кто-то злость будет возмещать на предметах или людях!
    Лично кто меня оскорблял считал отбросами общества и потом очень красиво подставлял главное быть внимательным и компромат сам появится!

  6. #16
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Россия на пути к обнулению

    и откуда все эти дебилы? как на конвейере их сделали..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Россия на пути к обнулению

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    и откуда все эти дебилы? как на конвейере их сделали..
    Вы меня этим не заденете. Таких как я много: в Москве знаю около 500, в роси хуи около 1000 в мире около 50000.
    Я знаю, что вы после моего ответа начнете сильно злится, но мне как раз это и надо чтобы так человека доводить до состояния срыва. Запомните ни я начал оскорблять первым!

    На счет другой породы скажу так:
    Б.... как вы раздвигают ноги, визжат, чтобы удовлетворить свое бешенство матки и погасить течку, потом требуют от мужчины денег и если он отказывается то тогда медицинская экспертиза и мужчина в ужасной ситуации.

    Мне пришлось разбирать в одной ужасной ситуации у студентов так как эти студенты были в моей группе, а если криминальное что-то случается лучше знать

    Одна блядь совратила студента из своей группы, он ее удовлетворил (погасил течку и бешенство матки закончилось), дальше она потребовала продолжать половой акт, он отказался так как устал. Она больно укусила его за половой член. Он не стерпел и переломал ей ребра.
    В общем оба счастливы были в больнице и претензии друг другу не предъявляли.

    В общем бабы это шлюхи, бляди, особи у которых постоянно бешенство матки, особи которые хотят из мужчины сделать раба.

    А для того чтобы это подтвердилось есть специальная анкета:

    Ответы Да или Нет это ответы мужчины.

    Уверен, что бабы не захотят отвечать на вопросы поэтому их посылаю культурно на хуй.


    Анкета по психологической совместимости.
    Люди взрослые, уверен, что больше 30 лет по старости и устраивать цветочно - конфетный период нет смысла, отвечать лучше не советовавшись с родителями иначе теряется весь смысл. Угрозы и выяснения отношений с элементами физических увечий и заведения уголовных дел не имеет смысла

    Уход от однозначного ответа трактуется в пользу "М".

    Варианты сотрудничества:

    1.Создание семьи
    2.Надежные путешественники
    3.Никаких

    .
    Вопрос Ответ: "М" Ответ: "Ж"
    Быть честным и уважать друг друга Да
    Отсутствие спора, скандала и плохих выражений в адрес друг друга Да
    Была ли интимная связь с противоположным полом Нет
    Длилось ли долгое общение с противоположным полом (в результате через несколько встреч общения появлялись требования друг к другу, о которых лучше было бы сразу сказать) Нет
    Быть религиозным Нет
    Принимать решение самостоятельно без влияния родных, друзей, близких, родственников и окружающего мира Да
    Была ли жизнь с противоположным полом Жена / Муж
    Если Да то есть ли дети Нет

    .
    .
    Вопрос Ответ: "М" Ответ: "Ж"
    Употребление наркотиков, табака, и напитков содержащих алкоголь (пиво, вино, квас, водка, виски и т.п.) Нет
    Посещение ресторанов, дискотек, баров на территории России и стран СНГ Нет
    Устраивать различные застолья в семейном кругу с приглашением родственников и обсуждать каждого из них. Нет
    Раскрывать семейные секреты или личные секреты перед родителями Нет
    Использование социальных сетей и размещение в них кто круче с выставлением лайков или других видов деятельности Нет
    Хвалиться кто круче и кто сколько получает по заработной плате. Нет

    .
    .
    Вопрос Ответ: "М" Ответ: "Ж"
    Посещение музеев, театров, выставок на территории России и стран СНГ Нет
    Посещение продуктовых магазинов за пределами России и стран СНГ Да
    В продуктовых магазинах обсуждение кто, что делает (кто носит сумки, узнает цену, общается с продавцами) Да
    Просить купить дорогие подарки или неконтролируемый расход денежных средств Нет
    Готовность расходовать финансы в России на ерунду (дорогую одежду, ювелирные изделия, дорогой парфюм и прочие не нужные вещи) Нет
    Готовность расходовать финансы на продукты питания, транспорт, жилье, одежду (обычную) Да

    .
    ..
    Вопрос Ответ: "М" Ответ: "Ж"
    Общение в течении нескольких месяцев через интернет Да
    Возможное постоянное! общение в реальном времени во время занятия спортом (вид спорта велосипед), без дальнейших обязательств в России Да
    Желание изучать Англо-Американский язык самостоятельно или другим способом Да

    .
    .
    Вопрос Ответ: "М" Ответ: "Ж"
    Желание найти работу в странах Евросоюза, Швейцарии, США, Израиле и Великобритании Да
    Желание создать семью в России Нет
    Желание создать семью за пределами России и стран СНГ при условии гарантированного трудоустройства Да
    Готовность разумно расходовать финансы за пределами России и Стран СНГ при условии создания семьи и трудоустройства Да
    Жить скромно, не хвалиться, но иметь все необходимое для жизни Да
    Внешний вид по одежде: скромный без дорогих брендов Да
    При условии создания семьи за пределами России и Стран СНГ, а также появления детей. Отсутствие влияния родителей. Да
    Отмечать все праздники, кроме дней рождений будущей семьи за пределами России и Стран СНГ. Нет

    .
    .
    Вопрос Ответ: "М" Ответ: "Ж"
    Желание путешествовать без дальнейшего общения или обязательства по создании семьи. Да
    Быть готовным помочь (медицинская проблема: перелом, ожог, ДТП, порезы) с учетом медицинской страховке в путешествиях по странам Евросоюза, Швейцарии, США, Израиле и Великобритании Да
    Быть надежным попутчиком в смысле охраны личных вещей и доверять друг другу Да
    В путешествие возможно арендовать автомобиль категории В (легковой автомобиль с механической коробкой переключения передач или с автоматической коробкой переключения передач) при условии если решимся путешествовать и расход финансов 50% на 50%. Да

    .

    .

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Россия на пути к обнулению

    Когда население истребили или население стало инвалидами власти призадумались, что кто их капризы будет удовлетворять.

    После очередного происшествия когда уже вышло поведение некоторых людей за пределы разумного начали шевелить какой то частью тела!
    https://www.gazeta.ru/social/news/20...17298553.shtml
    https://www.rbc.ru/society/16/02/202...79470d7c3fac03

    Видимо оприходовали какую-то важную бабу! Если бы была обычная баба то сомневаюсь, что начали бы шевелиться.
    Или количество жертв в данном городе превысило допустимое значение!

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru