Page 3 of 27 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 264

Thread: Философские мысли

  1. #21
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Философские мысли

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот смотри, Юрча: ты росла в Советском Союзе, государство оплачивало твоё образование, здравоохранение. а потом ты свалила в Америку. ты должна что-нибудь этому государству, не?
    Нет, потому что от того что я свалила, государству не стало хуже. Даже лучше стало.

  2. #22
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Философские мысли

    с возрастом из Юрчи попёрла такая патетика. вот интересно как её муж тёрпит? ведь эта драма должна же иметь выход.

    и кстати....если ты весь такой дожник кругом, то значит и от окружающих ожидаешь, что тебе должны. а то напердел филосов хуев - мы и родителям и детям и тёще должны. но мы же одновременно тоже кем то являемся. так нам типа тоже должны? ебать Юрча ну ты и дятел в женском роде

  3. #23
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Философские мысли

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    с возрастом из Юрчи попёрла такая патетика. вот интересно как её муж тёрпит? ведь эта драма должна же иметь выход.

    и кстати....если ты весь такой дожник кругом, то значит и от окружающих ожидаешь, что тебе должны. а то напердел филосов хуев - мы и родителям и детям и тёще должны. но мы же одновременно тоже кем то являемся. так нам типа тоже должны? ебать Юрча ну ты и дятел в женском роде
    У нас у всех «один вход» и «один выход». Разница только в том, с какой скоростью ты прошёл пищеварительный тракт.

  4. #24
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Философские мысли

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    с возрастом из Юрчи попёрла такая патетика. вот интересно как её муж тёрпит? ведь эта драма должна же иметь выход.

    и кстати....если ты весь такой дожник кругом, то значит и от окружающих ожидаешь, что тебе должны. а то напердел филосов хуев - мы и родителям и детям и тёще должны. но мы же одновременно тоже кем то являемся. так нам типа тоже должны? ебать Юрча ну ты и дятел в женском роде
    Не от все окружающих, конечно. Но ожидаю.

  5. #25
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Философские мысли

    Давай, Беня, я тебе объясню в доступной для тебя форме.

    Если ты бросил свою жену, детей и родителей и им от этого не стало хуже, а наоборот. То ты должен был их бросить! Ты совершил мицву, нах

  6. #26
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Философские мысли

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не от все окружающих, конечно. Но ожидаю.

    O! не берусь судить, что лучше, но я затем и друзей не имел и не имею - не хочу этой ответственности и ждать от кого то чего то тоже не хочу. и от дочери ну ничего не жду. этот ебучий пресловутый стакан с водой мне не нужен. Юрча, ты знаешь, почему я ненавижу получать подарки - потому что на них ожидают какой то реакции, и вот это чувство, даже такое крошечное, "что должен реагировать соответственно ожиданиям" это мне уже непосильно. а прикинь люди добровольно на себя на всю жизнь такую пургу берут. не моё. твоё? збс.


    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Давай, Беня, я тебе объясню в доступной для тебя форме.

    Если ты бросил свою жену, детей и родителей и им от этого не стало хуже, а наоборот. То ты должен был их бросить! Ты совершил мицву, нах

    куда кто кого бросает? Юрча, ты брось патетику. фор стартерс. что я дожен дочке? денег? песен? что? а родители вообще упакованы, дай им бох здоровья

  7. #27
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Философские мысли

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Нет, потому что от того что я свалила, государству не стало хуже. Даже лучше стало.
    это вторая мысль, первая - что все мы, советские граждане, неважно кто, русские, евреи, узбеки, оплачивали твое образование. а ты свалила за кордон и в ус не дуешь, ещё позволяешь себе разглагольствовать на моральные темы.

  8. #28
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Философские мысли

    Вот меня в 17 лет «бросил» отец. Стало ли мне от этого хуже? Нет.
    Поэтому я его по-прежнему нежно люблю.
    И я могла ему не звонить месяцами, когда знала, что ему без меня хорошо, а мне без него.

    Но я никогда его не брошу, если я ему буду нужна. А он меня не бросит, если будет нужен мне.

  9. #29
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Философские мысли

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это вторая мысль, первая - что все мы, советские граждане, неважно кто, русские, евреи, узбеки, оплачивали твое образование. а ты свалила за кордон и в ус не дуешь, ещё позволяешь себе разглагольствовать на моральные темы.

    Птиц, ты недальновидный. Юрча - ведущий космический робототехнолог. она миру даёт больше чем весь Львивский университет

  10. #30
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Философские мысли

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Вот меня в 17 лет «бросил» отец. Стало ли мне от этого хуже? Нет.
    Поэтому я его по-прежнему нежно люблю.
    И я могла ему не звонить месяцами, когда знала, что ему без меня хорошо, а мне без него.

    Но я никогда его не брошу, если я ему буду нужна. А он меня не бросит, если будет нужен мне.

    вооооо.....поэтому у меня с дочкой это работает только в одну сторону. с моей. от неё ничего не ожидаю в принципе. ибо вот то что выделенное, мне знать не нужно. вот чувствую себя неприятно если на кого то расчитываю.

Page 3 of 27 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru