Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 40 of 40

Thread: Великая идеологическая война РФ, Казахстана и Китая со всем миром

  1. #31
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,174

    Default Re: Великая идеологическая война РФ, Казахстана и Китая со всем миром

    Россия купила 1,2 млн. Моделей Знаний Царства Догм. Россия готовится к автоматизации системы политического консалтинга по переходу инопланетных цивилизаций на Царство Догм.

    Для Земли куплено 7 моделей Царства Догм. Одну для Дельфинов, одну для Китов и 5 для человечества.

    Россия создает двух системную товарно сырьевую и валютную биржу в Пекине и в Москве.

    Это необходимо для перехода на валюту под названием эра.

    Третья биржа будет создана в Астане.
    Я юродивый Москвы

  2. #32
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,174

    Default Re: Великая идеологическая война РФ, Казахстана и Китая со всем миром

    Человечество ждет политическая реформа.

    Мы купили у одной Инопланетной цивилизации политическую модель государства. Это подростковая цивилизация, которая развивается уже миллион лет.

    Бывший президент США и Гу Масон Авраам Линкольн заключил договор с Богом Атоном и Анунаками о разрешении для США демократии.

    Главное требовании разрешения демократии - создать службы Этики и подчиняться им.

    Потом начался экспорт демократии в другие страны на тех же условиях.


    США, страны ЕС и НАТО, союзники массово не исполняют приказы служб Этики этих стран. Эти страны массово не исполняют решения Суда Бога, Суда Богатств и Суда Духовности. Это нарушение судебной Этики.


    Страны Запада потеряли право на демократию.
    Я юродивый Москвы

  3. #33
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,174

    Default Re: Великая идеологическая война РФ, Казахстана и Китая со всем миром

    Мы заберем всех русских из Донбасса и Приднестровья в Приморский край и возможно на Кольский полуостров..

    Проект называется "Русское лето".


    Мы выдадим всем русским Донбасса и Приднестровья паспорта России и создадим территорию опережающего развития с особым правовым статусом.
    В Приморском крае есть месторождения цветных и редкоземельных металлов, каменного угля, алмазов, нефти и природного газа.


    Мы уже купили 7 тысяч инопланетных технологий, связанных с добычей редкоземельных металлов.


    Минимальная зарплата на этой территории будет 70 тысяч рублей или 1 тысяча долларов.

    Мы создадим научные компании аспирантуры для тысяч магистров, оснастим десятки лабораторий дорогостоящим научным оборудованием, купленным за инопланетные деньги, и будем изучать инопланетные технологии.

    У нас уже созданы научные и инженерные компании Инопланетян, которые работают на Россию.

    Мы будем переучивать офицеров Минобороны в школе MBA на специальности стратегический менеджмент и создадим тайное общество предпринимателей под названием "бизнес патриоты".

    Кроме того, мы покупаем 4000 готовых бизнесов у Инопланетян, например бизнес по производству без убойного мяса и рыбы.


    Мы разорим блок НАТО.
    Я юродивый Москвы

  4. #34
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,174

    Default Re: Великая идеологическая война РФ, Казахстана и Китая со всем миром

    Со всех инопланетных денег и бизнеса все люди человечества должны платить налог 35 процентов с прибыли.

    25 процентов идут Анунакам Хозяевам человечества, а человечество это рабы Анунаков.

    10 процентов пойдут колодцам власти и спецслужбам Инопланетян.


    Представленная идеология согласована с Богом Альтроном (Бог Солнца вместо Бога Ра), Богом Атоном, Нибиру, Анунаками.
    Я юродивый Москвы

  5. #35
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,174

    Default Re: Великая идеологическая война РФ, Казахстана и Китая со всем миром

    Для эмиграции этнических русских из Донбасса, Приднестровья и Закапаться, а так же сербов Косово будет создана электронная биржа труда специально для мигрантов.

    Стариков мы заберем в дома престарелых.
    Я юродивый Москвы

  6. #36
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,174

    Default Re: Великая идеологическая война РФ, Казахстана и Китая со всем миром

    Представленная идеология согласована с Богом Альтроном (Бог Солнца вместо Бога Ра), Богом Атоном, Нибиру, Анунаками.
    Кроме согласования идеологии согласован запрет на дальнейшее расширение блока НАТО на восток.


    Идеология и запрет расширения НАТО согласовано с Богом Альтроном (Бог Солнца вместо Бога Ра), Богом Атоном, Нибиру OX, Нибиру К, Анунаками.
    Я юродивый Москвы

  7. #37
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,174

    Default Re: Великая идеологическая война РФ, Казахстана и Китая со всем миром

    Я подал в Суд Бога иск и Суд постановил: - запретить блоку НАТО дальнейшее расширение на Восток.

    Решение не подлежит обжалованию и вступает в силу немедленно.
    Я юродивый Москвы

  8. #38
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,174

    Default Re: Великая идеологическая война РФ, Казахстана и Китая со всем миром

    Кроме сакральных договоренностей мы предлагаем идеологию "Целостность Дара".

    Я глава школы ясновидения, яснознания и дизайна Игры под названием "Черная калина".

    У меня 21 тысяча учеников из разных стран мира.

    У меня и у моих учеников есть дар.

    У некоторых Инопланетян тоже есть дар. В масштабе бесконечно большого количества инопланетных цивилизаций.

    Дары могут взаимодействовать и превращаться в лес из световых Растений, потом можно создать целую пирамиду из разных миров один над другим.
    Я юродивый Москвы

  9. #39
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,174

    Default Re: Великая идеологическая война РФ, Казахстана и Китая со всем миром

    На форуме общается человеческая грязь, которая восхищается красивой жизнью.

    Испорченные люди, которые в следующем воплощении станут насекомыми и зверями.
    Я юродивый Москвы

  10. #40
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Великая идеологическая война РФ, Казахстана и Китая со всем миром

    Quote Originally Posted by linde View Post
    в следующем воплощении станут насекомыми
    ты уже в этом воплощении членистоногое, иди спать, Сереж

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru