Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #60191
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    а где воронки от подрыва боезапаса? Или он взрывается как-то по-скромному. А то обычно, когда показывают, как обезвреживают какую-нибудь маленькую мину - воронка ого-го
    А ты на 100% уверена в достоверности данного фото?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #60192
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кузь, как думаешь, кому от этого хуже станет?))
    Жителям России или бизнесу истонии?

    Эстония закроет границы для*россиян с*шенгенскими визами Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/491547...ource=copylink
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #60193
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,279

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А ты на 100% уверена в достоверности данного фото?
    дело в том, что фото может недостоверным. И все может быть намного хуже . Судя по видео взрывам со всех ракурсов
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #60194
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,279

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кузь, как думаешь, кому от этого хуже станет?))
    Жителям России или бизнесу истонии?
    Алексмир, делай как я. Не тревожься за эстонцев. Они для того, чтоб хуже было рашистам, а просто не хотят их видеть даже себе в ущерб. У меня тоже такое бывает с людьми.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #60195
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,279

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кузь, как думаешь, кому от этого хуже станет?))
    Жителям России или бизнесу истонии?
    Хочу тебе напомнить из истории. Раньше у совков тоже никуда виз не было. Ездили только с кгбистами в нагрузку. И никто не парился в Европе
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #60196
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    дело в том, что фото может недостоверным. И все может быть намного хуже . Судя по видео взрывам со всех ракурсов
    Вообще логично иногда что-то получать по своей территории, когда идут такие события. Я не исключаю ситуацию, что там произошла детонация. Исключаю прилет ракеты, потому что никто не слышал звука, далее на видео этого нет. Возможно дрон, возможно детонация. Тем не менее ничего удивительного и особенно на фоне того, какие взрывы и сколько всего уничтожено на Украине. Там подобные аэродромы уничтожались в начале операции десятками и некуда более мощными взрывами.
    Так же абсолютно не удивляет тот факт, что кто-то уехал, говорить о том, что все начали валить, это бред.
    Вообщем ничего такого не произошло, что столько разговоров.
    Оно понятно, что хохлы и русофобы эту тему разжевывают и раздувают из мухи слона, потому что как хохлов равняют с землёй, все уже привыкли. А тут маленькая перемога с 0 правдивой информацией с двух сторон.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #60197
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Хочу тебе напомнить из истории. Раньше у совков тоже никуда виз не было. Ездили только с кгбистами в нагрузку. И никто не парился в Европе
    Ну так это было тогда, а сейчас я могу поехать в разные другие страны, пока могу в Европу, но вообще не тянет, уже наездился. Так же Европа не самая популярная часть мира, куда все ездят из России.
    Посмотри на карту мира и посмотри сколько занимает эта Европа, пятнышко).
    Несёт Прибалтики, я ездил только в Таллин и то проездом в Скандинавские страны. А не ездил я туда из-за их политики русофобии, я вообще ничего не потерял и меня тошнило от самой идеи поездок в Прибалтику.
    Азиатские страны, разные дешевык страны, аля Турция и Египет, самые популярные направления в России.
    Так что отсутствие Европы и открытость других стран делает плохо не нам, а Европе.
    Туризм, это огромная статья доходов, а когда в Европе жопа, то туризм страдает.
    Вас это меньше наверное затронет, потому что отдых для богатых наверное страдает меньше, чем для простого человека.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #60198
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,279

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Филиппины не будут покупать у России 16 вертолетов Ми-17, сделать это заставила «смена приоритетов из-за глобальных политических событий». Об этом 10 августа заявил представитель Министерства национальной обороны страны Арсенио Андолонг.
    Ну, да. Кому нужно барахло ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #60199
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Сегодня было интервью соловьева с депутатом из Германии, пока ехал в машине слушал.
    То что в Германии происходит, это полный треш, и по его мнению осенью начнутся сильные волнения, потому что газ, бензин дорогой и немцы не смогут оплачивать, более того, очень сильно упал уровень жизни пенсионеров и простых немцев.
    Но Германия, это сердце Европы, соседние страны страдают ещё больше.
    Как я и говорил, осенью начнутся процессы, которые очень многое изменят, в Европе безвозвратно, но и в сша, ждём очень ждём, гражданскую войну. Обыски у трампа оказались отличным катализатором для объединения сторонников. По идеи должно быть жарко эту осеннюю
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #60200
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    https://tsn.ua/ru/glamur/dasha-astaf...o-2131867.html

    ДАША АСТАФЬЕВА В НОЧНУШКЕ ДАЛА МАСТЕР-КЛАСС, КАК ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ, И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МАРЧЕНКО

    12:25, 11.08.22

    Украинская актриса и певица Даша Астафьева записала юмористический ролик, в котором посоветовала, как заниматься сексом во время войны.

    Даша Астафьева приняла участие в проекте WAW Ukraine. Цель проекта – бороться с глобальной дезинформацией и пропагандой.

    Астафьева записала ролик, в котором в шутливой форме рассказала, как в условиях войны можно заниматься сексом. "Make Sex Not War! Для украинцев эти слова последние полгода приобретают особый смысл. Я всегда говорила, что секс и юмор спасут мир, а сегодня мы ежедневно доказываем это!" – прокомментировала ролик артистка.

    В видео Даша Астафьева выступает советчицей и рассказывает об искусстве любви во время войны.

    "Если занимаясь любовью вы услышали сирену, помните, что у вас есть две минуты чтобы закончить и еще три, чтобы добраться до бомбоубежища", — говорит Даша.

    Если же вы в браке больше 15 лет, отмечает Астафьева, то с начала первой сирены вы не только успеете насладиться друг другом, но и "принять душ, убрать квартиру, быстро сделать чай и бутерброды и спуститься в подвал, чтобы занять лучшее место".

    Также артистка советует экспериментировать и пробовать разные позы. Так, звезда подробно рассказывает о позах под названием "волонтер", "спецоперация".

    Кроме того, Даша предлагает для разнообразия попробовать ролевые игры. Говоря это, Даша появляется в образе Оксаны Марченко, когда она закуталась в платок и обратилась к Эрдогану, чтобы тот помог вытащить из тюрьмы Медведчука. Для ролевых игр, говорит Астафьева, вам понадобится платок, очки и знание иностранных языков.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 6020 of 15420 FirstFirst ... 50205520592059706010601160126013601460156016601760186019602060216022602360246025602660276028602960306070612065207020 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 37 users browsing this thread. (1 members and 36 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru