Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #44731
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,948

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #44732
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Выражают мнения, когда есть желание. Нет желания - не выражают. Все просто. Это форум, а не партсобрание.
    тоже самое с российскими спортменами, которые хотят участвовать в международных соревниваниях или НХЛ - вроде мнение есть, но желание высказаться нет. А те кто высказался не так - предатели, родина дала им бесплатное образование и т.д
    цирк с конями

  3. #44733
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,425

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Ну ты же сама написала - "так и запишем". Фигурально, конечно, но, наверное, подшиваешь чужие мнения в мысленную папочку, не знаю. Иначе зачем ими интересоваться. Читай форум, там все написано (с)
    У тебя мысли путаются. То ты меня посылала у путена спрашивать, понимая, что это трындеж с твоей стороны. Стесняешься написать простую вещь - мог ли путен остановить гиркина и отослать в расею, хотя ответ очевиден. Но мантру про 8 лет - это святое
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #44734
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Клоун, погугли насчет доллара, евро и Сбера и прочих российских банков прежде чем нести дезу. Или зайди на сайта Сбербанка где черным по белому написано что и как или в техподдержке вопрос задай. Или там врут, а ты правду в Интернеты несешь ?
    Ты реальный д.. б, научись правильно задавать вопросы, маня намного умнее тебя, читай ее вопросы, мозхи включай, если исчо остались
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #44735
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Из Сбера и ряда банков российских банков вывести доллары и евро невозможно. Вообще никак и никуда. Если хочешь вывести за границу РФ, то можно только рубли по курсу. Но при ряде условий:

    1. Нужно лично явиться в отделение банка
    2. Зарубежный банк должен иметь рублевые коррсчета
    3. Зарубежный банк не в списке тех кто поддерживает антироссийские санкции

    Короче, в Таджикистан или в Венесуеллу вывести можно. В Штаты нет

    на сайте Сбера есть вся инфа
    Да я с банками даже связываться не хочу, понятно, что сейчас это дохлый номер. Интересует наличка, как в старые добрые времена. Сколько, к примеру, можно вывезти долларовой налички, примотав ее скотчем к ногам и засунув в кепку? Но чтобы в рамках, не нарушая закон

  6. #44736
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,425

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Работают, курс не знаю, я работаю с безналичными долларами, покупаю на бирже, сегодня купил по 63.
    На территории России наличные доллары не используется как платёжная валюта
    А на какую сумму ты купил?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #44737
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А Украина разве не убивала, еще задолго до этой войны? Вот ее сейчас и наказывают, подумай об этом. Заповеди в обе стороны работают, а не только так, как тебе выгодно.
    Украина никого не убивала ровно до того дня пока Россия не влезла на Донбасс. Сколько погибло людей за 8 лет борьбы за сохранение территориальной целостности? Сколько из них было убито украинцами и сколько русскими?

    И сколько невинных людей погибло начиная с 24 февраля?!

  8. #44738
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Да я с банками даже связываться не хочу, понятно, что сейчас это дохлый номер. Интересует наличка, как в старые добрые времена. Сколько, к примеру, можно вывезти долларовой налички, примотав ее скотчем к ногам и засунув в кепку? Но чтобы в рамках, не нарушая закон
    Вроде 10000 можно вывезти, но зачем ее возить, открываешь счёт в любом банке за рубежом и отправляешь себе по swift. Если ты что-то покупаешь за рубежом за баксы у юр лица, то вообще нет ограничений по сумме.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #44739
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,425

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    тоже самое с российскими спортменами, которые хотят участвовать в международных соревниваниях или НХЛ - вроде мнение есть, но желание высказаться нет. А те кто высказался не так - предатели, родина дала им бесплатное образование и т.д
    Маленькое дополнение. Когда начинаешь задавать наводящие вопросы про конкретику, то желание высказываться тоже пропадает, или отвечают, что вопрос задан не по форме
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #44740
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    У тебя мысли путаются. То ты меня посылала у путена спрашивать, понимая, что это трындеж с твоей стороны. Стесняешься написать простую вещь - мог ли путен остановить гиркина и отослать в расею, хотя ответ очевиден. Но мантру про 8 лет - это святое
    Это у меня мысли путаются?! Однако. Навялила мне своего Гиркина, когда я вообще им не интересовалась никогда, и еще нагло требуешь продолжения банкета. Мог, конечно, остановить - он же Путин, он все может. Хэппи нау? Вопрос закрыт?

Page 4474 of 15534 FirstFirst ... 34743974437444244464446544664467446844694470447144724473447444754476447744784479448044814482448344844524457449745474 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 38 users browsing this thread. (2 members and 36 guests)

  1. StevenLet

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru