Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #54101
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    А Воронеж? Мы пойдём бомбить Воронеж?Я волнуюсь...
    Ходорковский на youtube как раз рекламирует вариант "бомбить Воронеж".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #54102
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Великоросс сокрушается об ударе по Белгороду. В глаза бросился разрушенный "туалет ао дворе". 21й век, не самый мелкий город.
    https://tugoser-godovas.livejournal.com/16974.html

    выглядит как постановка, ударили ракетой ЗРК "Панцирь" которые есть на вооружении у России
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #54103
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Великоросс сокрушается об ударе по Белгороду. В глаза бросился разрушенный "туалет ао дворе". 21й век, не самый мелкий город.
    https://tugoser-godovas.livejournal.com/16974.html
    Кому что ближе - то в " глаза и бросилось"...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #54104
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А кто мог в Белгороде изучать осколки? Неужели украинцы? Абсурд.


    Или может МО РФ заявиоо что сами ебанули по Белгороду Панцерем? Дайте сноску, идиоты.

  5. #54105
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,458

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Кузька, как ты думаешь у товарища викинга есть шанс потерять девственость или там всё запущено?
    OldFart, то, что все запущено - это очевидно. С каждым годом это ещё больше запускается. Но в мире все возможно по большому счёту. Но самому Чацкому это уже не надо. Он привык к такому положению дел, и не будет выходить из своей зоны комфорта в силу своего мышления.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #54106
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,458

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа так и знал шо ты ядовитая.



    шобы не выебывалась.
    Мужчинам (самодостаточным) такое нравится . А я не злопоутребляю, строго по делу.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #54107
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,458

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Вот воришки
    Продолжение истории с ворованным зерном. Воры еще и наглые

    В турецком порту задержано судно, которое якобы перевозило украинское зерно. Судьба корабля будет решаться 4 июля на совещании следователей. В Запорожье действия в отношении судна назвали пиратством.Военно-гражданская администрация Запорожья расценила задержание в Турции российского судна с зерном как пиратство. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на комментарий члена ВГА Владимира Рогова.
    Как отметил представитель запорожской администрации, организаторы данной ситуации намеренно блокируют попытки продажи зерна, развернув охоту на перевозящие его российские корабли. Вместе с этим данные силы обвиняют РФ в подготовке глобального голода, не давая возможности продать зерно. Рогов отметил, что судебного решения по задержанию судов нет. Он предположил, что ситуация с зерном продолжит нагнетаться.
    По данным СМИ, на задержанном судне может находиться 4,5 тысячи тонн зерна, а на вышедшем из Бердянская корабле – 7 тысяч тонн. «Оправдываться смысла никакого нет, это принципиальная охота на Россию», - считает представитель запорожской администрации.
    3 июля агентство Reuters сообщило о задержании российского судна в Турции. Никаких конкретных решений по нему пока не принято. Дальнейшая судьба корабля будет решаться 4 июля на совещании следователей.
    Турция и Эрдоган - верю, не подведут!
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #54108
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #54109
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,458

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Он там не один,между прочим,с мамашей-пенсионеркой.
    так той пенсионерке лет 60, чуть больше, наверное. Наоборот, может, они бы от урагана пострадали:


    В Якутии ураган снес спортивные декорации. Видео
    Ураганный ветер снес в Якутии спортивные декорации, которые были построены для Спортивных игр. В результате пострадали 18 человек. Как выглядел ураган — в видео РБК



    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/04/07/2022/62c29bd79a794762e3d1e516
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #54110
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Власти как-то информируют население, или всё молчком?
    Дык как же они проинформируют? Военные не сильно отчитываюцца региональным властям о том, что происходит. Ну а то что федеральные власти даже близко не собираюцца отчитывацца перед нами о происходящем, йа думаю это понятно.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    (Если обстрелы участятся, то уехать будет трудно.Что там сидеть? Опасно там.)
    Сдавать билеты и раньше времени возвращацца обратно? Это не входило в планы... а то ж ведь если ничего серьезного не произойдет, а мы прибежали обратно в Якутск... это ж как-то не в тему. С другой стороны если чего и произойдет, то эту поездку можно будет считать серьезной жизненной ошибкой.

    Ну вот так и живем, что высшее военное руководство ВСУ, а также администрация президента укриуны и верховная зрада, чувствуют себя в гораздо большей безопасности (точнее в гарантированной безопасности), нежели граждане России... денацификация и демилитаризация так сказать...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 5411 of 15550 FirstFirst ... 44114911531153615401540254035404540554065407540854095410541154125413541454155416541754185419542054215461551159116411 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2026 users browsing this thread. (4 members and 2022 guests)

  1. Whoever,
  2. Skylight

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru