Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #53131
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,469

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Europe's turn back to coal a 'temporary' measure in response to Russian gas cuts.

    https://www.cbc.ca/news/science/germ...ssia-1.6500354


    Я всё беспокоилась,как в Европе без российского газа буду жить,чем они будут топить.А вот чем - угольком.Хоть мелкого,но много.
    От него,правда,копоть и кпд не очень,но зато тепло.(Вам дрова не нужны?)
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #53132
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    У меня даже в ЛА был велосипед, который с закрытого паркинга сперли, перекусив цепочку толщиной с палец. У вас там большие проблемы с велосипедами, если оставить на улице на цепочке, его ппосто разденут, оставив раму. Мы как-то сидели с пацинами, пиво пили, подошли две девчонки и попросили поменять сидушку, они ее где-то сперли.
    Это был финиш реально. Может у тебя в Майами такого нет, хз, я там не долго жил, 1,5 месяца, а в ЛА такого насмотрелся. У нас велосипед около магазина оставляют и никто не берет, а если возьмут, то за сутки по камерам находят, но это бывает редко. Чурки из Азии могут взять, потом уродов депортируют. А у вас местные друг у друга все прут
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #53133
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Госсспидя! Народ признаётся, что они и раньше бодяжили . Добавляли в коктейли самогон, а народ ничего не видел. Хотя, не удивительно
    Где они признались?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #53134
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,640

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Сотрудник российского консульства в Страсбурге был заподозрен полицией в краже велосипедов и их перепродаже. Предполагается, что он мог заработать на этом больше 100 тысяч евро. После того, как велосипед был украден у бывшего первого вице-мэра города, россиянин был пойман и задержан. Позднее его отпустили, ещё один подозреваемый, участвовавший в продаже краденого, воспользовался своим дипломатическим иммунитетом.

    Депутат нашёл украденный велосипед на сайте рекламных объявлений. Полиция назначила встречу продавцу, он был задержан. Он оказался техническим сотрудником консульства. Сообщается, что россиянин работал водителем одного из дипломатов. Фонтанель рассказал в фейсбуке, что с продавцом был переводчик, которого не смогли задержать, так как у него был дипломатический паспорт.

    Судя по информации аккаунта задержанного россиянина на сайте объявлений, он уже продал больше 300 велосипедов приблизительно на 100 тысяч евро. Предполагается, что все они краденые. Допросить сотрудника консульства после того, как его отпустили, не удалось – он покинул страну
    Алексмир, это явно был рашистский дипломат
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #53135
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Алексмир, это явно был рашистский дипломат
    Я Петров
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #53136
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Госсспидя! Народ признаётся, что они и раньше бодяжили . Добавляли в коктейли самогон, а народ ничего не видел. Хотя, не удивительно
    Ну, чо, лоханулась с выводами? Обоснуй или ты лошара
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #53137
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Власти ЕС могут депортировать с территории сообщества всех украинцев-мужчин, чтобы помочь Киеву с мобилизацией в ряды ВСУ, заявил замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.

    Он уточнил, что депортация с последующей мобилизацией стала возможно, потому что жители юго-восточных регионов Украины не хотят вступать в ряды украинской армии.

    По его словам, некоторые украинцы не понимают, почему они должны вступать в ряды ВСУ и идти на смерть.


    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #53138
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Майки забрали шоль уже))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #53139
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,420

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Есть, два, но я не катаюсь сейчас, самокат прикольнее и ещё более полезный
    У меня тоже 2 настоящих и два просто велосипеды.
    А у тебя какие?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #53140
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,420

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    У меня даже в ЛА был велосипед, который с закрытого паркинга сперли, перекусив цепочку толщиной с палец. У вас там большие проблемы с велосипедами, если оставить на улице на цепочке, его ппосто разденут, оставив раму. Мы как-то сидели с пацинами, пиво пили, подошли две девчонки и попросили поменять сидушку, они ее где-то сперли.
    Это был финиш реально. Может у тебя в Майами такого нет, хз, я там не долго жил, 1,5 месяца, а в ЛА такого насмотрелся. У нас велосипед около магазина оставляют и никто не берет, а если возьмут, то за сутки по камерам находят, но это бывает редко. Чурки из Азии могут взять, потом уродов депортируют. А у вас местные друг у друга все прут
    Согласен, тут воруют.
    Сегодня только подъехали попить кофе после катания в новую бразильскую кафешку, недавно открыли. У нас велики сзади на машине висели. Мы припарковались, что машину не видно изнутри.
    Официант говорит, чтоб перепарковались, чтоб было видно, а то у них тут пару дней назад сперли велик у кого-то.
    Пришлось выйти и переехать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 5314 of 15683 FirstFirst ... 43144814521452645304530553065307530853095310531153125313531453155316531753185319532053215322532353245364541458146314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 147 users browsing this thread. (1 members and 146 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru