Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #59921
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,916

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну сколько тебя блядину можно опускать с реальностью?
    Ты же чмо опущенное.
    Кузя только вчера из тебя пропеллер сделала, а сегодня ты воспрял как птица Феникс из пепла. Но ты только из говна, в отличие от Феникса.
    Хоть бы одну какую тему смог поднять хотя бы с кем-нибудь. Все слил, сливной бачок.
    Надо же как БессиЦЦа, прям слюни разбрасывает
    Вот жеж как прогнил птушник
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #59922
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,916

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ох и дебил.
    До сих пор не понял, что я писал.
    Уж сколько раз объяснял, но не понимает.
    А что с него взять?
    Клинический идиот - не лечится.
    Но теперь тако же идиота нашел, гнилого бабу шуру смирнова.
    Ой ой ой, какой парасячий визг раздаётся опущенного птушника, как будто режут
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #59923
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,916

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Понты закончились

    Бывшие должностные лица Пентагона и сотрудники аналитического Центра стратегических и международных исследований США провели игры, симулирующие "вторжение" КНР на Тайвань, в ходе которых пришли к выводу, что Пекин сможет потопить большую часть надводных флотов США и Японии.


    Фото:*Reuters
    Как сообщает РИА Новости, эксперты считают, что Тайвань сможет отразить "вторжение", однако это приведет к значительным издержкам для американских сил в Тихом океане.

    "В 18 из 22 раундов игры... китайские ракеты потопили значительную часть надводного флота США и Японии и уничтожили сотни самолетов", — сообщают источники.

    Как утверждает эксперт, в ходе последней игры США в рамках "четврехнедельного конфликта" потеряли 900 истребителей или штурмовиков, что составляет половину военной техники ВМС и ВВС. В первые дни "конфликта" Китай также "уничтожит" ВМС и половину ВВС Тайваня. Однако, отмечает Кансиан, в ходе "контратак" союзникам удастся "потопить" около 150 китайских кораблей. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/4913987...ource=copylink
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #59924
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,203

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    У нас все утро об этом говорят. Хотя, начали вчера вечером.

    ТАСС, 9 августа. Посещение Венсенского замка, расположенного недалеко от Парижа, ограничено для граждан России. Как пояснило в понедельник Министерство вооруженных сил Франции в ответ на запрос агентства, из-за событий на Украине россиянам ограничен доступ к военным объектам, одним из которых является данный замок.
    В частности, в здании находится один из центров исторической службы министерства, а также ее архивы. В ведомстве отметили, что исключение могут составлять специальные запросы, касающиеся исполнения журналистских обязанностей.
    Запрос AFP был направлен в связи с информацией о том, что 28 июля двум девушкам из России отказали в посещении Венсенского замка после предъявления ими российского паспорта. При этом охранники заявили, что дело именно в их гражданстве.
    И про многие другие замки говорили, в том числе Hotel des Invalides в Париже, где могила Наполеона и тд. Я до конца не поняла, но, похоже, речь касается не только туристов, а даже выходцев из России, живущих во Франции и не только. Как-то унизительно
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #59925
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,203

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......



    Кому примус починять (с)

    Reuters: российские авиакомпании начали разбирать самолеты на запчасти



    Ведомости



    Российские авиакомпании, в том числе «Аэрофлот», стали разбирать самолеты, чтобы обеспечить запчастями другие воздушные суда. Об этом сообщаетReuters со ссылкой на четыре источника в отрасли.


    По словам одного из собеседников агентства, самолеты Sukhoi Superjet 100 и Airbus A350 (оба эксплуатируются «Аэрофлотом») в настоящее время находятся на земле и разбираются. Уточняется, что Airbus A350 почти новый.



    Reuters также ссылается на информацию базы данных для отслеживания самолетов Flightradar24. Согласно ей, 15% лайнеров из авиапарка «Аэрофлота» не взлетали с конца июля. При этом три из семи самолетов Airbus A350 не поднимались в воздух последние три месяца.





    Также оборудование было изъято с нескольких самолетов Boeing 737 и Airbus A320 «Аэрофлота», утверждает источник. Дело в том, что авиакомпании требуется больше запчастей для других самолетов тех же моделей.


    Министерство транспорта России и «Аэрофлот» на запросы Reuters не ответили.


    После начала спецоперации России на Украине страны Евросоюза ввели санкции против России, затронувшие авиаотрасль. Помимо расторжения и невозможности заключения договоров лизинга самолетов, также было запрещено продавать запчасти российским авиаперевозчикам, проводить ремонт и оказывать страховые услуги.


    В июне зампред правительства РФ Юрий Борисов (сейчас — глава «Роскосмоса») допускал, что часть иностранного авиапарка может быть разобрана, чтобы обеспечить полеты еще как минимум на пять лет.



    В конце июля Евросоюз решил снять запрет на часть товаров и услуг для авиационной отрасли в той мере, в какой это нужно для обеспечения работы Международной организации гражданской авиации.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #59926
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,264

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Ну да, у вас это работа называется. Один даёт в долг мешёк пшеницы голодному крестьянину, а шестеро других потом выбивают кулаками десять мешков. Работают...


    А вот моего деда не раскулачи. Хотя одних коров было 12 голов.

    Вступил в колхоз и всю жизнь трудился ( с перерывом на войну) на благо советского строя.
    Ни одного плохого слова о советской власти не говориул.

    Потому что советская власть- она была для трудового народа.

    А трудовой народ- знал кого раскулачивать.
    А где твой дед жил?
    Отобрать и поделить - вот основное правило большевиков.
    Твой дед 12 коров украл, наспекулировал или своим трудом нажил?
    Все же думаю своим трудом и головой ещё.
    Неплохое хозяйство у него было.
    А что он в колхозе заработал? Расскажи.
    Ну а почему плохие слова о советской власти не говорил, так не дурак же был. За это могли и посадить. Даже внуку нельзя было говорить. Ты ещё тот Павлик Морозов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #59927
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,264

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Отсталость тут ни при чём.

    В штатах тоже нет своего производства телевизоров. Это производитель решает что и где продавать.

    Если в России сравнимый телевизор продаётся за бОльшие деньги- то по законам рынка это потому что уровень доходов выше. Не вообще, а тех доходов которые россияне могут потратить на телевизор.

    Они ж не платят 1300 долл в месяц за мед.страховку как например я.
    Ну вот откуда ты всю эту хрень берешь?
    Даже комментировать смешно твой бред.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #59928
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,264

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    А о чем говорит заполняемость ?


    Заполняемость американских магазинов на порядок меньше чем советских кстати.
    Лёня, ты бредишь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #59929
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,264

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Вау, ты чо так лажаешься?))
    Первая ссылка не открывается, а вторая самсунг, модель 20 года, попытался найти, так ее продажи прекращены, потому что старая модель, уже продаются более новые. Тебе так, для понимания, если сможешь, в Москве продаются только новинки, всякое старье тащут в страны третьего мира.
    Насчет xiaomi, ну вам видать не доступна это высокотехнологичная компания и ее ассортимент, но ты загугли, как любишь, она создаёт создаёт новые супертехнологичные гаджеты, очень высокого качества.
    Птушник, я уже тебе много раз говорил о том, что в Москве продаётся все и спросом пользуется все только последних разработок.
    Тебе валенку сложно это осознать, да оно и не надо.
    Так что пока ты предложил гавнище.
    Да и лео тебе грамотно объяснил, но ты похоже опять ничего не понял, насчёт уровня жизни.
    Ну а кто виноват, что в твоей отсталой стране не открываются ссылки?
    Вот скопировал для тебя ущербного.
    Sony - 50" Class X80K Series LED 4K HDR Smart Google TV
    Model:KD50X80KSKU:6499713 $599.99
    Эти телевизоры лучше, чем твое китайское гавно.
    Всё, что ты написал очередной твой пропагадонский бред.
    Ты, гнилая блядина, спросила что продается за $600 баксов? Тебе показали телики гораздо лучше твоего китайского дерьма.
    Теперь ты в своей гнилой манере стал передергивать карты, что у вас новее продаются.
    Так давай сравним цены на новые Сони, Самсунг.
    Или опять сольёшься, как обычно?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #59930
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,264

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Надо же как БессиЦЦа, прям слюни разбрасывает
    Вот жеж как прогнил птушник
    Ну да.
    Тебя ебут тут, а я бешусь от восторга.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 5993 of 15370 FirstFirst ... 49935493589359435983598459855986598759885989599059915992599359945995599659975998599960006001600260036043609364936993 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 74 users browsing this thread. (0 members and 74 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru