Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #83141
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,888

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Маня, ты же меня обвинила во лжи, написала, что ракета упала на соседнюю улицу, а я была на своей. Следовательно, я не свидетель. ь

    Тебя в адвокаты не взяли бы, потому что суд не принял бы твой аргумент. Уж очень нагло.
    Робсон, вы близко к сердцу не принимаите что тут пишут. Сеичас в интернете полно пророссииских троллеи

  2. #83142
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,152

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Робсон, вы близко к сердцу не принимаите что тут пишут. Сеичас в интернете полно пророссииских троллеи
    Wellcome

  3. #83143
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А как тут можно что-то доказать? Именно в этом конкретном случае. Ни Стайл, ни я эту семью лично не знаем, всех обстоятельств тоже, следовательно, никто полной правдой не владеет, чтобы что-то доказывать. Так, обмен мнениями.
    Тем не менее те скрины постов, которые были размещены в телеграме явное нарушение закона, ты абсолютно правильно написала цепочку предупреждений, которая шла в адрес папаши и никто не знает, чем могло всё закончиться. Историй с использованием оружия идейных неадекватов, против невинных граждан предостаточно. Мы видим лишь картинки, подозреваю, что были и устные комментарии героев. Во избежание повторения трагедий последовала реакция разных служб, результаты мы тоже видим, это оружие, причём данное оружие можно носить скрытно, это не просто какое-то охотничье оружие для охоты, оно явно имеет другие цели.
    Я абсолютно так же вижу данную ситуацию как и ты опираясь на те факты, которые уже известны.
    Девочка безусловно подвергалась давлению мнения отца и была психологически настроена на его волну. Информация о запрете общения матери с угрозами со стороны отца ещё один неоспоримый факт доминации его психологического давления и на ребёнка в том числе.

    Ситуация явно не история благополучной семьи и это тот случай, когда службы сработали так, как и должны были сработать. Идеологически агрессивный отец с оружием, это угроза обществу.
    Думаю что тут картина процентов на 90 ясна.
    Да и появление ФСБ случается исключительно после появления фактов террористической угрозы со стороны подозреваемого, о которых в СМИ никто докладывать не будет, поэтому оставшиеся 10℅ останутся за кадром.

    Я вот в очередной раз убедился с гнилости стула, которому требуется повод для говноспорства, человек явно питается энергией от того, что вечер с кем то спорит, изучив вопрос поверхостно, изображая из себя то экономиста, то юриста, то знатока со либо, но тут главное не сама суть вопроса, тут главное вечно спорить, что является явным признаком ущербности человека растущей из-за неуверенности в себе.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #83144
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    По твоей ссылке ему штраф дали, 32 тысячи рублей. Никто его не сажал сразу. Было несколько последних китайских предупреждений, разговоры, штраф, домашний арест, но он же не угомонился. Прям как будто хотел сильно стать узником совести, пострадать от режима, такое складывается впечатление.
    В последующем либо появление финального акт агрессии, либо получить политическое убежище. Но уже и тех предупреждений было достаточно, для политического убежища, но оно так и не было запрошено, поэтому явно рисуются риски акта агрессии в отношении других людей с применением насилия. Ещё раз повторюсь, ФСБ реагирует исключительно в случаях террористической угрозы, поэтому могу предположить, что были факты общения с экстремистами из Украины. Дыма без огня не бывает и мы отлично знаем, что спец службы Украины активно работали и работают по поиску подобных персонажей, вербовки и последующем использовании их в своих целях.

    Тут тему психологического портрета можно долго развивать, но то что он идеальный кандидат для проведения разных диверсий нет никаких сомнений. Тип явно асоциальный
    Last edited by alexsmir; 03-31-2023 at 01:19 AM.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #83145
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Хорошо, если Маня просто за деньги пропагондонит.
    Но если она и правда, живя в Канаде, в это верит бесплатно - это засада.
    Чувак, это не засада, это реальность, когда твоё мнение не совпадает со мнением других, ты это к сожалению принять не можешь.
    Размышления о каком-то пропагондонстве настолько глупы, что выставляет тебя не с лучшей стороны.
    Ты к сожалению бессилен в попытках что-то объяснить, всё скатывается уровень плинтуса и обвинениях в пропагондонстве. Ты ж даже не делаешь попытки рассуждения, из тебя постоянно льётся какой-то высер и самолюбование этими высерами.
    Ты реально скучный в диалоге.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #83146
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Смирись уже , тебе Маню и Алексмира не переубедить, без шансов.
    Мы видим ситуацию немного шире, чем ты хочешь её представить.
    Давай напомню с чего всё началось.
    Ты выложила в сухом остатке историю, в которой очень много разных нюансов. При этом обобщив, что это рядовой случай и что ситуация норма для России.
    Как потом выяснилось, всё оказалось намного интереснее и история эта не ограничена рисунками и это явно не рядовой случай.
    Наверное ты хотела, чтобы твоя провакация тут хапапулась, типа смотрите чо в России происходит.
    Но увы.

    Со своей стороны, я бы тебе посоветовал изучить тему ювенальной юстиции в скандинавских сранах, уверен на 198℅ что ты найдешь очень много душераздирающих историй. Займись если вопрос детей тебя так волнует.
    Ещё можно изучать тему трансгендеоства среди детей в США с одобрения родителей, по мне так за такое вообще надо лишать родительских прав, но это моё мнение, а мнение общества в котором ты живёшь противоположное, кто из нас "болен", я или ваше общество, ответ мне кажется очевиден для многих стран этого мира.

    Да и зачем кого-то переубеждать?
    Last edited by alexsmir; 03-31-2023 at 01:50 AM.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #83147
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Неплохо смотрится новость на фоне жёсткой мобилизации в дуркаине и проработке вопроса вручения повесток через мессенджеры. Пожалуй неплохой аргумент по теме потерь со стороны нацисткого режима

    Вторую волну мобилизации проводить в России не планируется, заявили в российском Генштабе.

    "Хочу вас всех заверить, что в планах Генерального штаба нет второй волны мобилизации", - сказал в пятницу представитель главного организационно-мобилизационного управления Генштаба РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский.

    "Тех, кто уже призван на военную службу, а также граждан, добровольно изъявивших желание участвовать в операции, вполне хватает для выполнения возложенных задач", - заявил он.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #83148
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Это уже пиздец или может быть ещё хуже?

    Байден в официальном заявлении заявил, что трансгендерные американцы "формируют душу нашей нации"

    «Трансгендерные американцы формируют душу нашей нации - гордо служа в армии, исцеляя смертельные болезни, занимая выборные должности, управляя процветающим бизнесом, борясь за справедливость, воспитывая семьи и многое другое»
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #83149
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Как хорошо, что война расставила всё по полочкам, всё маски сброшены и мы можем видеть лица такими какие они есть на самом деле
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #83150
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,434

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Шурочка, с новым скрепным праздником тебя ! Надеюсь, его сделают выходным днём
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 8315 of 15537 FirstFirst ... 73157815821582658305830683078308830983108311831283138314831583168317831883198320832183228323832483258365841588159315 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1113 users browsing this thread. (2 members and 1111 guests)

  1. linde

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru