Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #98681
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Что за грёбанный нож в спину зелёному фюреру такой? Или сами охренели от произошедшего? (c)

    США не могут подтвердить причастность России к подрыву Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) в Херсонской области. Об этом заявил представитель Белого дома Джон Кирби, отметив, что США ведут переговоры с Украиной, чтобы узнать больше информации. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/508740...ource=copylink

  2. #98682
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  3. #98683
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Где же Чацкий?! Как вспомню про его квЭсты - так хохотаюсь...


  4. #98684
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    с каким сельпо мы общаемся..
    Конечно, это "сельпо". Вот если бы были упореблены "рагули", "хохлы" и подобные перлы, это было бы культурно, по-гАрАдсЬкому, образованно...

    Тупица с семилеткой и ПТУ, я уже писала, как безошибочно отличить реально образованного человека от псевдообразованного. Но... Не в коня корм. Рardonne moi, не в кобылу.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  5. #98685
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Куzя zови детей

    Наложенный на французские авиакомпании запрет на полеты над Россией снижает уровень их конкурентоспособности, а также негативно сказывается на прибыльном для Франции туристическом обмене с Китаем, заявил член парламента Пятой республики Эрик Сьотти. «Лента.ру» ознакомилась с соответствующим текстом обращением депутата к правительству. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/508752...ource=copylink

  6. #98686
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Скрепно

    Эксперт заявил, что*прорыв дамбы на*Каховской ГЭС*навредит экосистеме поймы Днепра Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/50...ource=copylink

  7. #98687
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Люба

    Поля на юге Украины в 2024 году могут "превратиться в пустыню" из-за прорыва плотины, опасаются в Киеве.

    "Террористический акт на Каховской ГЭС фактически оставил без источника воды 94% оросительных систем в Херсонской, 74% - в Запорожской и 30% - в Днепропетровской областях", - сообщили в министерстве аграрной политики и продовольствия страны.

    В министерстве ожидают, что в Херсонской области будут затоплены около 10 тысяч га сельскохозяйственных земель на правом берегу Днепра и в несколько раз больше - на левом берегу, который находится под контролем российской армии.

  8. #98688
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,468

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Куzя zови детей

    Наложенный на французские авиакомпании запрет на полеты над Россией снижает уровень их конкурентоспособности, а также негативно сказывается на прибыльном для Франции туристическом обмене с Китаем, заявил член парламента Пятой республики Эрик Сьотти. «Лента.ру» ознакомилась с соответствующим текстом обращением депутата к правительству. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/508752...ource=copylink
    В смысле - конкурентоспособности ? Все же в одинаковой ситуации. Пусть не ноют
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #98689
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,468

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Там Ося с Ваней утонули.а они комбайны считают
    это не мы, это Капри с Минобороной
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #98690
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,468

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Пригожин выражает восхищение и поздравляет Капри и Минобороны за уничтожение леопардовых комбайнов

    https://t.me/concordgroup_official/1172
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 9869 of 15554 FirstFirst ... 8869936997699819985998609861986298639864986598669867986898699870987198729873987498759876987798789879991999691036910869 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 864 users browsing this thread. (5 members and 859 guests)

  1. Bliss,
  2. NatashaR,
  3. Whoever

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru