Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #60791
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    У птушника теперь любимое слово "ебать", все как у классика, импотенцию не скрыть
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #60792
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,989

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    "Руководство" Крыма внезапно покинуло полуостров: СМИ узнали причины и детали
    Юрий Годован

    21:10, 17.08.22
    Аксенов и Константинов якобы выехали из Крыма после звонка московского куратора.



    Прошлой ночью, во время перекрытия движения по Крымскому мосту, полуостров покинула верхушка оккупационного режима - "премьер" Сергей Аксенов и "спикер" Владимир Константинов.

    Об этом сообщает 24 канал со ссылкой на собственные источники в разведке.

    По данным СМИ, пока украинским спецслужбам не известно, где находятся Аксенов и Константинов. Уехали они якобы после звонка от московского куратора, сообщившего им об опасности для жизни. После этого они наспех выехали и вывезли и с полуострова своих жен, детей и даже любовниц в охраняемых машинах, передают журналисты.
    "Подчиненные "премьера" всю ночь уничтожали документы. В настоящее время семьи "политиков" находятся в Ростове, где поселились в одной из гостиниц. Активно заливают страх в местных ресторанах и отмечают собственное спасение. О возвращении в полуостров пока речь не идет", - сказано в сообщении.

    Накануне сообщалось, что российские оккупанты якобы закрыли Крымский мост с вечера вторника до утра среды, мотивируя это якобы угрозой "атаки" со стороны Украины. В это время полуостров, по данным СМИ, покинули главари оккупационной администрации.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #60793
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......



    Обозреватель Тарик Тахир в статье для британской газеты The Sun рассказал о своих впечатлениях от техники, представленной на форуме «Армия-2022». Наибольший интерес у него вызвал концепт-проект подлодки «Арктур». По его мнению, показав его на мероприятии, Россия сделала предупреждение западным странам.

    Отмечается, что лодка была представлена на стенде ЦКБ морской техники «Рубин». В ней воплощено видение будущего подводных стратегических крейсеров.

    По мнению автора, практически невидимая для средств обнаружения российская подводная лодка, оснащенная ядерным вооружением и беспилотниками, является настоящим «зверем в глубине».

    Путин рассказал о превосходящих зарубежные аналоги вооружениях РФ

    Тарик Тахир подчеркнул, что она напомнила ему аппараты, которые используют разнообразные злодеи в фильмах про агента британской разведки Джеймса Бонда. В особенности, за счет отсека для запуска подводных дронов.

    Аналитик предположил, что лодка не случайно названа в честь самой яркой звезды в северном небесном полушарии, Арктура. Следовательно, она предназначается для действий в Арктике. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/4918589...ource=copylink
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #60794
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,175

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  5. #60795
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,347

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Надо же как бессиZZа птушник, аж пукан рвется
    Чо с тупого взять, даже анализы с глистами
    Спать иди, гнойный.
    Норму по говнометанию и дичи ты уже выполнил, а умного ты ничего написать не можешь.
    Потому что ты скатина тупая.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #60796
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,347

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    У птушника теперь любимое слово "ебать", все как у классика, импотенцию не скрыть
    Я про ебать, ты про импотенцию.
    А мне не скрыть.
    Где логика у тебя, гнойный?
    Хотя, о чем я? Ты же тупая скатина.
    А ты с кем на форуме разговариваешь? Тебя же тут все за дурачка держат и никто не общается с тобой.
    Андрюшка еще писал в надежде, что ты его приютишь на денег и покормишь, но ты ж гнилой, кинул пацана, теперь и он не пишет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #60797
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,484

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Сеть кофеен Starbucks в России будет называться Stars coffee. На логотипе компании вместо русалки будет девушка в кокошнике. Об этом сообщает «Москва 24». В столице кофейни под новым брендом откроются уже в четверг, 18 августа.
    Кокошник и точка бгггггг
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #60798
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,484

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Путин рассказал о превосходящих зарубежные аналоги вооружениях РФ
    Анал ог и точка бггггг
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #60799
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,175

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Любо

    Страны Евросоюза последовательно снижают военную помощь для Украины, несмотря на продолжение российской военной спецоперации на территории республики, пишет Politico. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/491861...ource=copylink

  10. #60800
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,175

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


Page 6080 of 15569 FirstFirst ... 50805580598060306070607160726073607460756076607760786079608060816082608360846085608660876088608960906130618065807080 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 64 users browsing this thread. (8 members and 56 guests)

  1. Whoever,
  2. Ben Dover,
  3. Bliss,
  4. Skylight

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru