Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #60791
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    У птушника теперь любимое слово "ебать", все как у классика, импотенцию не скрыть
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #60792
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,826

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    "Руководство" Крыма внезапно покинуло полуостров: СМИ узнали причины и детали
    Юрий Годован

    21:10, 17.08.22
    Аксенов и Константинов якобы выехали из Крыма после звонка московского куратора.



    Прошлой ночью, во время перекрытия движения по Крымскому мосту, полуостров покинула верхушка оккупационного режима - "премьер" Сергей Аксенов и "спикер" Владимир Константинов.

    Об этом сообщает 24 канал со ссылкой на собственные источники в разведке.

    По данным СМИ, пока украинским спецслужбам не известно, где находятся Аксенов и Константинов. Уехали они якобы после звонка от московского куратора, сообщившего им об опасности для жизни. После этого они наспех выехали и вывезли и с полуострова своих жен, детей и даже любовниц в охраняемых машинах, передают журналисты.
    "Подчиненные "премьера" всю ночь уничтожали документы. В настоящее время семьи "политиков" находятся в Ростове, где поселились в одной из гостиниц. Активно заливают страх в местных ресторанах и отмечают собственное спасение. О возвращении в полуостров пока речь не идет", - сказано в сообщении.

    Накануне сообщалось, что российские оккупанты якобы закрыли Крымский мост с вечера вторника до утра среды, мотивируя это якобы угрозой "атаки" со стороны Украины. В это время полуостров, по данным СМИ, покинули главари оккупационной администрации.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #60793
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......



    Обозреватель Тарик Тахир в статье для британской газеты The Sun рассказал о своих впечатлениях от техники, представленной на форуме «Армия-2022». Наибольший интерес у него вызвал концепт-проект подлодки «Арктур». По его мнению, показав его на мероприятии, Россия сделала предупреждение западным странам.

    Отмечается, что лодка была представлена на стенде ЦКБ морской техники «Рубин». В ней воплощено видение будущего подводных стратегических крейсеров.

    По мнению автора, практически невидимая для средств обнаружения российская подводная лодка, оснащенная ядерным вооружением и беспилотниками, является настоящим «зверем в глубине».

    Путин рассказал о превосходящих зарубежные аналоги вооружениях РФ

    Тарик Тахир подчеркнул, что она напомнила ему аппараты, которые используют разнообразные злодеи в фильмах про агента британской разведки Джеймса Бонда. В особенности, за счет отсека для запуска подводных дронов.

    Аналитик предположил, что лодка не случайно названа в честь самой яркой звезды в северном небесном полушарии, Арктура. Следовательно, она предназначается для действий в Арктике. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/4918589...ource=copylink
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #60794
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,918

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  5. #60795
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Надо же как бессиZZа птушник, аж пукан рвется
    Чо с тупого взять, даже анализы с глистами
    Спать иди, гнойный.
    Норму по говнометанию и дичи ты уже выполнил, а умного ты ничего написать не можешь.
    Потому что ты скатина тупая.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #60796
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    У птушника теперь любимое слово "ебать", все как у классика, импотенцию не скрыть
    Я про ебать, ты про импотенцию.
    А мне не скрыть.
    Где логика у тебя, гнойный?
    Хотя, о чем я? Ты же тупая скатина.
    А ты с кем на форуме разговариваешь? Тебя же тут все за дурачка держат и никто не общается с тобой.
    Андрюшка еще писал в надежде, что ты его приютишь на денег и покормишь, но ты ж гнилой, кинул пацана, теперь и он не пишет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #60797
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Сеть кофеен Starbucks в России будет называться Stars coffee. На логотипе компании вместо русалки будет девушка в кокошнике. Об этом сообщает «Москва 24». В столице кофейни под новым брендом откроются уже в четверг, 18 августа.
    Кокошник и точка бгггггг
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #60798
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Путин рассказал о превосходящих зарубежные аналоги вооружениях РФ
    Анал ог и точка бггггг
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #60799
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,918

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Любо

    Страны Евросоюза последовательно снижают военную помощь для Украины, несмотря на продолжение российской военной спецоперации на территории республики, пишет Politico. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/491861...ource=copylink

  10. #60800
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,918

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


Page 6080 of 15402 FirstFirst ... 50805580598060306070607160726073607460756076607760786079608060816082608360846085608660876088608960906130618065807080 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1574 users browsing this thread. (3 members and 1571 guests)

  1. Whoever

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru